Перейти к содержанию

"Триколор"


Рекомендуемые сообщения

триколор не показыает кинозалы.в чем может быть проблема?опен s1.

Работают каналы. По шаре, переходите в соответствующую тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...1676&st=180 , с указанием лога работы и оборудования .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триколор не показыает кинозалы.в чем может быть проблема?опен s1.

Сервис «КиноАкадемии «Триколор ТВ» прекращает свою работу

С 1 мая 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» прекращает оказание услуги «КиноАкадемия «Триколор ТВ».

Закрытие сервиса связано с решением о приоритетном развитии другой фильмовой услуги оператора – «Кинозалы «Триколор ТВ». Напомним, что «Кинозалы Триколор ТВ» - уникальный фильмовый сервис, благодаря которому абонент ежедневно получает возможность выбирать для просмотра один или несколько из 24 фильмов, идущих на 24 «экранах», что составляет 288 киносеансов ежедневно.

может уже отключили

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже отключили

работают и те и другие каналы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ.Приобрел зеленую дилер карту триколор 13 серии все работает за исключением 7 каналов (rentv,comedy,THB,ntv sport plus,rusong,top shop,domasnii magazin) на транспондере 11881, при этом другие 7 каналов на этом же транспондере, в том числе и залы показывают, прошивка в ресе 5.85, может кто-то подскажет в чем может быть дело, да и почему эта-же карта не работает на openbox s1,вернее она заработала когда шару я шару на трико выключил но на этих семи каналах он зависал проша была 5.96 я прочел что 28 прошивка вроде как решает проблемы, но оказалось зависать на этих семи каналах ресивер перестал зато и все остальные перестали на этой карточке показывать можно ли теперь обратно на 5.96 перепрошиться не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voronovich

можно ли теперь обратно на 5.96 перепрошиться не знаю.

можно.

"откат" версии п.о. - это то же обновление п.о. только на предыдущую версию.

"сброс" на "заводские" и ДО и ПОСЛЕ обновления обязателен.

перед обновлением "слей" свои настройки на компьютер,что бы не потерять и после обновления "зальёшь" всё назад.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карту триколор 13 серии

а версии 27.00 и 28.00 пробовал?

http://gomel-sat.bz/files/cat151.html

почитай описание к п.о.,там как раз для 13-й серии карт.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не сбрасывал на заводские до перепрошивки может в этом быть проблема. как прошил ресивер из магазина поставил шару и все.вообще-то мне и шары было достаточно просто клиенту установил шару в прошлом году на дачу избавился от купленого с перекладными из украины tiger t600 в апреле у него подписка на г-шару заканчивалась и он попросил ему вместо шары сделать трико. чтобы сэкономить ему деньги решил взять карточку и вставить в тигра и настроить но пока ждал доставку клиент приехал из чехии и уехал вот теперь приходится эту карточку приспосабливать.в ресивер на работе встала прекрасно(опен х540) но вот дома она не работала(опен с1 он у меня временно. Был до этого gi-solo но продал другому клиенту) Сам себе думаю заказать из украины ГИ-Уно у нас в москве дешевле 360$ а пока временно ползуюсь опен с1 просто знакомый взял соло а опен с1 так бы у него валялся бы дома вот мне его и дал в пользование. Мне просто нужно понять принцип почему может не работать если у меня клиенты захотят у себя на дачах установить спутниковое тв с интернетом на дачах проблемы вариант опен с1 самый оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voronovich

Мне просто нужно понять принцип почему может не работать если у меня клиенты захотят у себя на дачах установить спутниковое тв с интернетом на дачах проблемы вариант опен с1 самый оптимальный.

триколору не выгодно что бы смотрели на своих ресиверах,им выгодно продать свой китайский хлам,вот и чинят препятствия разными способами.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich не знаю где задать вопрос .задам здесь триколор 1,2,3,4 залы . не пашут. сервис не найден. другие частоты и данные? :unsure:

две антенны - офсеты 2х90 см , 75 гр, 36 гр.,
1.Gi S8895/Vu+Uno, VTI 4.1.HDD2TБ Western Digital"CaviarGreen WD20EARS", WiFI D-linkDWA-140,HDMI-ЖК панель SharpLC-60LE651RU

2.Gi S9895/Vu+Duo,VTI 2.5,хаб USB 500 Гб,HDMI-плазма LG42PJ650R

3.GI HD MINI + ЖК SUPRA (кухня)
Scype - YelloVvfox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow

вопрос .задам здесь триколор 1,2,3,4 залы . не пашут. сервис не найден. другие частоты и данные?

Забудь про них....они больше не существуют....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yellow

триколор 1,2,3,4 залы . не пашут. сервис не найден. другие частоты и данные?

С 1 мая 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» прекращает оказание услуги «КиноАкадемия «Триколор ТВ». Закрытие сервиса связано с решением о приоритетном развитии другой фильмовой услуги оператора – «Кинозалы «Триколор ТВ». Напомним, что «Кинозалы Триколор ТВ» – уникальный фильмовый сервис, благодаря которому абонент ежедневно получает возможность выбирать для просмотра один или несколько из 24 фильмов, идущих на 24 «экранах», что составляет 288 киносеансов ежедневно.

удали и забудь о них.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триколор не показывают hd каналы - кинопоказ 1 и 2 fox life hd, fox crime hd. в чём дело? у меня проблемы? я эти каналы только сегодня нашел, но они не пашут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста почему в билинге нет отдельно пакета триколора?

Есть отдельно http://cbilling.eu/index.php?mode=buypack&package=51...или я недопонял ??

п.с. Если пакет куплен то он не будет виден в списке , что бы второй раз не купить , а нужно просто продлить

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Господа,подскажите пожалуйста.Вчера 16 мая обновил программное обеспечение 1.1.97 версия модуля 0.8.27 .До этого была версия не могу подсказать какая но она подходила.Дело в том что после этого обновления со спутника исчезла такая функция в настройках как редактирование каналов всмысле перетаскиванием их по порядку как тебе надо.Ресивер GS 8300 N.Можно будет его перепрошить на предыдущую версию и как это можно сделать?Заранее всем большое человеческое спасибо!

Aleks1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Господа,подскажите пожалуйста.Вчера 16 мая обновил программное обеспечение 1.1.97 версия модуля 0.8.27 .До этого была версия не могу подсказать какая но она подходила.Дело в том что после этого обновления со спутника исчезла такая функция в настройках как редактирование каналов всмысле перетаскиванием их по порядку как тебе надо.Ресивер GS 8300 N.Можно будет его перепрошить на предыдущую версию и как это можно сделать?Заранее всем большое человеческое спасибо!

Таким как вы советуют:

Вы всё равно все 150 каналов не смотрите. Сделайте фав. список, закиньте туда каналы (кроме тех, которые вообще никогда не смотрели) и двигайте их там. Будет два списка - Триколоровский и ваш личный. Другого выхода нет.

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким как вы советуют:

Вы всё равно все 150 каналов не смотрите. Сделайте фав. список, закиньте туда каналы (кроме тех, которые вообще никогда не смотрели) и двигайте их там. Будет два списка - Триколоровский и ваш личный. Другого выхода нет.

Спасибо за совет.Жаль что нельзя перепрошить.Спасибо. :unsure:

Aleks1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перепрошить, но триколор "не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения". И прошивать следует после окончания обновления со спутника (15 июня).

Openbox S6 Pro+ HD (2.11.39)
Tevii 464
(> 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он уже скоро, очень скоро ,не будет гарантировать просмотр на белках, зеленках ...ну и модули сюда..

ВНИМАНИЮ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!

скрытый текст
На сайте Триколора, в разделе акция "Лето HD" появилось предупреждение:

В последнее время в службу поддержки «Триколор ТВ» стали поступать жалобы от абонентов, пострадавших в результате действий недобросовестных компаний и отдельных лиц.

ЗАО «Национальная спутниковая компания» предостерегает владельцев приёмного оборудования GS HD9300 или Humax HDCI2000, которым оказывались услуги спутникового вещания в формате HD с использованием системы условного доступа DRE Crypt, желающих принять участие в акции «Лето HD»!

Обращаясь в компанию, занимающуюся продажей и установкой оборудования для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ», обязательно уточняйте условия акции и модели оборудования, участвующие в акции.

Состав комплекта оборудования, предоставляемого в рамках Акции «Лето HD»:

• Приемник GS HD-9303

• Смарт-карта «Триколор ТВ» с тарифом «Лето HD»

• Спутниковая антенна диаметром 0,55 м

• Конвертер круговой поляризации

Некоторые недобросовестные организации и отдельные лица, не имеющие статуса Авторизованного дилера «Триколор ТВ», могут предлагать взамен вашего приёмного оборудования (GS HD9300 или Humax HDCI2000 с использованием системы условного доступа DRE Crypt) CAM-модуль, который не является оборудованием, рекомендованным к использованию для получения услуг «Триколор ТВ» по тарифу «Лето HD» и смарт-карту 24-й серии, которая не предназначена для подключения к тарифу «Лето НD».

Во избежание недоразумений советуем вам тщательно выбирать дилера, предварительно уточнять комплект приёмного оборудования, которое вам предоставят по акции, а также соответствие условий акции предлагаемым тем или иным дилером.

Если вы столкнулись с недобросовестными установщиками, незамедлительно обращайтесь в службу поддержки абонентов по электронной почте [email protected]

tricolor.tv

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внимательно прочитать, то это касается только hd каналов. белки и зелёнки на них и не претендуют. как впрочем и куча родного триколоровского железа. часть из него и супероптимум не кажет.

Gi S8120 & MAG250 1.8-DD-00 20
конвертор xml->m3u и xml->txt online2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил что на пиратках хд идут ? Я не говорил , я намекаю что после включения нового идента -могут быть потери

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перепрошить, но триколор "не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения". И прошивать следует после окончания обновления со спутника (15 июня).

Тоесть я вас так понял что можно перепрошить ресивер на предыдущую версию П.О.Это очень хорошая для меня новость!!!!!А случаем не подскажите как это сделать?Если можно то дайте ссылочку где пошагово будет описано как и куда.Спасибо всем большое!!!!Мир Вашему дому!!! :rolleyes:

Aleks1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks1976

1. Отключаем ресивер от сети из розетки.

2. Соединяем RS232 вход ресивера с COM-портом компьютера нульмодемным кабелем .

3. Скачиваем, распаковываем и устанавливаем программу-загрузчик софта - DRE Burner.

4. Скачиваем и распаковываем софт для ресивера.

5. Запускаем программу DRE Burner (ярлычёк должен появиться на рабочем столе).

6. Жмём кнопку Open File и выбираем в открывшемся окне скачанный файл с прошивкой.

7 . Жмём на кнопку Upload, включаем ресивер в сеть и включаем кнопку Power сзади ресивера.

8. Индикатор выполнения процесса File uploading начнёт показывать % и время до окончания процесса загрузки ПО.

При этом на цифровом табло ресивера будет отображаться буква L (Load – загрузка) и % выполнения процесса.

9. После этого индикатор выполнения процесса Burning начнёт показывать % и время до окончания процесса записи (прошивки) ПО.

При этом на цифровом табло ресивера будет отображаться буква b (burn – прожиг) и % выполнения процесса.

10. Процесс обновления ПО закончен. Выключаем ресивер из розетки. Отсоединяем нульмодемный кабель.

Чтобы не ждать 15 июня,после прошивки: Режим настроек-Эксперт,Вывод запроса на ОТА-нет.

Режим настроек обратно на Новичок не менять!

157ую прошивку можно скачать здесь - http://www.gs.ru/information/soft.shtml

PS мне больше нравится 146ая прошивка, на ней можно управлять ресом несколькими пультами, а на 157 только каким то одним.

Изменено пользователем Yung01

DRE 5000, GI S8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks1976

Чтобы не ждать 15 июня,после прошивки: Режим настроек-Эксперт,Вывод запроса на ОТА-нет.

Режим настроек обратно на Новичок не менять!

157ую прошивку можно скачать здесь - http://www.gs.ru/information/soft.shtml

PS мне больше нравится 146ая прошивка, на ней можно управлять ресом несколькими пультами, а на 157 только каким то одним.

Благодарю Вас всех за скорый ответ!!!!!Вы лучшие мужики!!!Не зря мне посоветовали Ваш сайт!!!

Aleks1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,видел гдето прошивку для дре-5001 просмотр без банеров,чтото не могу найти :(

1.2м90е-С;09м-мотор-90е,80е,75е,60е,53е,45е,42е,40е,39е,36е,19.2е,16е,13е,10е,4.8е,5w,30w

openboxX770C1PVR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за того что старую тему удалили ..

test_3_0_64_02_03_2012.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...