Перейти к содержанию

"Триколор"


Рекомендуемые сообщения

Нужно просто найти нормальных людей в РБ, которые занимаются оф. Триколором.

Договориться о вознаграждении и они сами все сделают.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а куда отсылается заявление и скан паспорта?

Оно отсылается для переоформления  старого оборудования на того человека, который будет владеть официально оборудованием после обмена.

Пробую объяснить. Вы купили оборудование с рук, и у вас кроме ID на него ни чего нет. Идёте к ним на сайт, заводите ( тот на кого будет оформляться ресивер или там модуль) открываете личный кабинет , тоже ключевой момент пароль будет выслан смс на телефон из России опять же. Войдя в личный кабинет вы найдёте всю информацию и скачаете форму заявления для смены владельца. Заполнив её в соответствии с документами лица на которое будете регистрировать и сделав ксерокопию паспорта с пропиской а так же сканы с паспорта и заявления  отправляете по электронке  на [email protected] и само заявление с ксерокопией паспорта по почте 197022 ЗАО " Национальная спутниковая компания" г. Санкт Петербург а/я 170 По идее надо ждать когда ответным электронным письмом пришлют подтверждение о смене данных. но мне пришло только уведомление что обращение принято в работу...Но я с местным дилером в хороших отношениях и с ближайшей оказией мой старый аппарат увезли и обменяли без проблем. это я намекаю что от дилера многое зависит.

З. Ы . я так понимаю что ребятам самим интересно продать больше ютого оборудования, остаётся только как то выкинуть из головы тараканов, которые мешают продавать его в ближнем зарубежье.

 Право если я наблюдаю сейчас информационную войну между между Российскими и Украинскими СМИ ( не подумайте только что я на чьей либо стороне, потому как ложь льётся с обоих сторон) но с колокольни кремля я бы сейчас этот триколор в ближнем зарубежье даром всем раздавал лишь бы смотрели пропаганду  :P

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферум писал:    "....тоже ключевой момент пароль будет выслан смс на телефон из России опять же...."

 

Пароль можно получить и на экран ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, так дело и было...я уже забывать стал. Вся загвоздка в паспорте а телефон просто удобный способ быстренько эти паспортные данные пробить по этому  в регистрационной форме телефон присутствует.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ферум,а когда вы отсылали заявление почтой?пытаюсь понять усложнились или упростились правила игры.в декабре мне принесли ресивер и нужно было запросить повторную активацию.залез в личный кабинет(пароль запросил на экран тв) и первым делом выскочило окно с предложением подтвердить или изменить данные владельца.так заявление на смену владельца я заполнил онлайн,ксерокопии и т.д. понятное дело никуда не высылал.пришло письмо на мыло что заявление принято в обработку.письмо с подтверждением смены владельца пришло дня через 3. может теперь с этим проще?

может откликнутся оф. дилеры Смоленской обл.?Смоленск,Ярцево,Сафоново-буду в тех краях ориентировочно 20-30 марта.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История ресивера не была замысловатой, я брал его по акции в 2008 году  для пожилых родителейв магазине Сатмастер и что бы ухватить халявный оптимум ресивер был зарегистрирован на одного из сотрудников магазина и я приобрёл его с уже рабочей пару недель подпиской. Ресивер поработал несколько лет, подписку на него я продлевал но года полтора назад он сломался в 4й раз и был брошен в шкаф, на замену ему я купил новый. Удивительно но его не выбросили,   а перед новым годом при уборке он был найден и из любопытства вскрыт. Визуально была обнаружена неисправность в блоке питания, цена вопроса составила сто рублей и он поднялся. По приколу я даже погонял на нём федеральные каналы и снова бросил в шкаф.....а тут эта акция. Проблем с активацией на нём как то не было, даже после долгого простоя он всегда заводился минут за 10-15.

Судя по всему люди занимающиеся обменом оборудования просто подзабили на формальности. Дилер по предварительной договорённости просто привозит старое железо, ксерокопию паспорта, денежку. В принципе брал я за наличные новый ресивер в магазине. Ну спросили у меня паспорт, он оказался с собой. А если бы его не было всё равно бы продали тупо предложив указать паспортные данные для активации.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно праздновали усердно , сегодня пришло подтверждение о смене данных. а ресивер уже давно у меня.

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ» с 01.05.2014

С 01 мая 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».
Изменения коснулись Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг «Триколор ТВ».
В частности с 1 мая стоимость абонентской платы за просмотр пакета «Оптимум» составит 3499 рублей.
Также в состав «Триколор ТВ» входит телеканал «СТС Love».
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

_______________________________________________________________________________________
Кто подскажет?это на самом деле или розыгрыш?

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет как в ручном режиме изменяется время на DVBViewer 5.0

dre5000 триколор, 75' аbs,samsung 9000 пылится, пока этот набор.не густо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну если судить по дате публикации то это первоапрельская шутка

В скорее всего так и есть за такую оплату все убегут с Трихопола))))))))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ» с 01.05.2014

С 01 мая 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».

Изменения коснулись Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг «Триколор ТВ».

В частности с 1 мая стоимость абонентской платы за просмотр пакета «Оптимум» составит 3499 рублей.

Также в состав «Триколор ТВ» входит телеканал «СТС Love».

С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

_______________________________________________________________________________________

Кто подскажет?это на самом деле или розыгрыш?

Так и будет. Хочешь достойного оператора, плати деньги.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ» с 01.05.2014

С 01 мая 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».

Изменения коснулись Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг «Триколор ТВ».

В частности с 1 мая стоимость абонентской платы за просмотр пакета «Оптимум» составит 3499 рублей.

Также в состав «Триколор ТВ» входит телеканал «СТС Love».

С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

_______________________________________________________________________________________

Кто подскажет?это на самом деле или розыгрыш?

Подозрительно цена оптимума похожа на обмен устаревшего оборудования, цены такой на пакет не будет ни когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про SKY Germany ?

Я про лучшего оператора Триколор. Лучшее качество. Лучший сервис. Лучшее оборудование. Ваш SKY Germany и рядом не стоял....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про лучшего оператора Триколор. Лучшее качество. Лучший сервис. Лучшее оборудование. Ваш SKY Germany и рядом не стоял....

Лучшее оборудование- это точно!не надо мучиться с установкой имиджей, не надо париться и разбираться с Lunix,не надо ставить вторую антенну и подключать дисек, не надо искать в приемнике другие каналы,только кроме триколора,не надо подключать приемник к Lan, Wi-fi, 3G и к компьютеру и ещё много много замечательных достоинств оборудования!!  

973a319b35f424cde14c509d9ac6d976.jpg                                                                           

Изменено пользователем alex2.79

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее оборудование- это точно!не надо мучиться с установкой имиджей, не надо париться и разбираться с Lunix,не надо ставить вторую антенну и подключать дисек, не надо искать в приемнике другие каналы,только кроме триколора,не надо подключать приемник к Lan, Wi-fi, 3G и к компьютеру и ещё много много замечательных достоинств оборудования!!  

973a319b35f424cde14c509d9ac6d976.jpg                                                                           

Без трусов это кто подключился на Искушение HD :lol:и на весь голд пакет

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайся честно,какую траву ты куришь ?

Не курю. Я как понял аргументировать тебе нечем. Тогда вливайся к нам в команду Триколора. Мы вместе команда....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал создавать новую тему, решил написать здесь.

Оператор "Лыбидь ТВ" закрывается
Оператор цифрового спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» с сожалением сообщает о том, что исходя из форс-мажорных экономических и политических обстоятельств, сложившихся в Украине в последнее время, дальнейшее существование провайдера «Лыбидь ТВ » невозможно.Из-за задолженности перед арендодателем спутниковой емкости и другими контрагентами провайдер «Лыбидь ТВ» вынужден прекратить предоставление услуг своим абонентам.

________________________________________________________________

я только собирался приобрести их модуль и карту и несколько ещё клиентов захотели приобрести, чтобы не только смотреть футбол( наш футбол) ,но и ситуацию на украине, а тут такое.

Изменено пользователем alex2.79

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал создавать новую тему, решил написать здесь.

Оператор "Лыбидь ТВ" закрывается

Оператор цифрового спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» с сожалением сообщает о том, что исходя из форс-мажорных экономических и политических обстоятельств, сложившихся в Украине в последнее время, дальнейшее существование провайдера «Лыбидь ТВ » невозможно.Из-за задолженности перед арендодателем спутниковой емкости и другими контрагентами провайдер «Лыбидь ТВ» вынужден прекратить предоставление услуг своим абонентам.

________________________________________________________________

я только собирался приобрести их модуль и карту и несколько ещё клиентов захотели приобрести, чтобы не только смотреть футбол( наш футбол) ,но и ситуацию на украине, а тут такое.

cтавь горыныча ;)

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не работают HD каналы на GS U510

Подскажите, в чём может быть дело?

Подключен пакет "Максимум HD"

карта активна?Проверяли?

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не работают HD каналы на GS U510

Подскажите, в чём может быть дело?

Подключен пакет "Максимум HD"

Такое бывает у них. Нужно сделать запрос на повтор  команды активации ключей, ответственной за раскодирование каналов <Триколор ТВ>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребятушки всем привет. живу Украина, Луганск. хочу смотреть триколор HD. будет возможность поехать в россию купить модуль+карта. 

какие нюансы? 
как регистрировать оборудование? (родственники в россии есть) 
как пополнять счет? возможно через интернет кошельки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки всем привет. живу Украина, Луганск. хочу смотреть триколор HD. будет возможность поехать в россию купить модуль+карта. 

какие нюансы? 

как регистрировать оборудование? (родственники в россии есть) 

как пополнять счет? возможно через интернет кошельки?

Регистрировать нужно на гражданина рф, вариантов оплаты куча в том числе и банковской картой. надеюсь в будущем ваши республики смогут смотреть официально российское тв и таких проблем больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё выше сказанному есть оф.сайт Трихопола http://msk.tricolor.tv/channels там можно всё почитать и ознакомиться!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Ребят скажите это у меня так или у всех.Ресивер опенбокс с6,эмуль мкас(халявный триколор)-до вчерашнего вечера работал и федеральный пакет и оптима.А с вечера и сейчас только федеральные каналы.Плановые работы или отключили навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триколор постарался. На халяву (MCas, фанка, голда и пр.) в данный момент можно смотреть только 12 каналов.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триколор постарался. На халяву (MCas, фанка, голда и пр.) в данный момент можно смотреть только 12 каналов.

Понятно.Значит будем шарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триколор постарался. На халяву (MCas, фанка, голда и пр.) в данный момент можно смотреть только 12 каналов.

А по подробней можно? Что они там опять нахимичили? Официальщики тоже жалуются, часто ККД выскакивает.

VU + UNO , Openbox S5 + Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробней можно? Что они там опять нахимичили? Официальщики тоже жалуются, часто ККД выскакивает.

9305 3шт за 1.5 года только 10-к ккд до смены ключа при том что 2 из 3 включаются в сеть на пару часов в день так что на офе проблем нет. эмули отвалились скорее всего навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...