Перейти к содержанию

Opticum 9500 HD


waldi38

Рекомендуемые сообщения

А поподробнеее как можно через через HyperTerminal,примерно так же как и самсунг 9500 раньше перешивался.И что нового появилось в новой ЭНИГМА HD VIP-04.К сожалению не состаю в закрытом клубе питеркадета.Например VIP-03 чуть исправленная под нас сборка под российсктх операторов,я её ставил в оригинальном виде,скажу очень неплохо,а эта от Питеркадета как раз то что нам нужно

Кстати эта ссылка иуже не рабочая к сожалению,прошивки там нет

Какой логин и пароль для редактирования каналов и настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А поподробнеее как можно через через HyperTerminal,примерно так же как и самсунг 9500 раньше перешивался.И что нового появилось в новой ЭНИГМА HD VIP-04.К сожалению не состаю в закрытом клубе питеркадета.Например VIP-03 чуть исправленная под нас сборка под российсктх операторов,я её ставил в оригинальном виде,скажу очень неплохо,а эта от Питеркадета как раз то что нам нужно

Кстати эта ссылка иуже не рабочая к сожалению,прошивки там нет

РАБОЧАЯ ,только что скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Вот ещё новенькие прошивки скаченные с ВИЗАРТА

http://depositfiles.com/files/dbf5rc85w

Все прошивки взяты из ВИЗАРТА авторских сборок

от Greder и teslanet,и лучше всего читать у них на форуме,где есть обсуждение сборок авторов

Все прошивки взяты из ВИЗАРТА авторских сборок

от Greder и teslanet,и лучше всего читать у них на форуме,где есть обсуждение сборок авторов

Но работают они очень неплохо в течении примерно 2-х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пашет вроде нормально.

Вопрос из интереса. Без флешки ресивер грузит другой образ. Должен -ли он шарить? Зачем вообще этот второй образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скачал последнию версию рунигмы, но немогу найти куда водить настройки шары, в папке вар\кей нету файлика невкамд, помогите пожалуйста, зарание спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vape

если вы поставили себе енигму то не плохо было бы вам ветку по дримам почитать

найдёте для себя много полезной информации и будущем не будут возникать подобные вопросы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После юзания в течение недели выявилось следующее:

- выключение в режим сна происходит, но на ресивере горяит вреям и название канала... так и должно быть?

- иногда тупо весь экран, а именно значки/пиктограммы светятся, помогает ребут кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ресивер стал глючить: просто замирает и не реагирует на кнопки. Приходится выключать ресивер.

Но я делал бэкап, кажется полный (200 мегабайт). В компьютере есть файл. Как использовать этот бекап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axima

Я непробывал бэкап я бы зделал бы подругому

сохрани списки каналов на компе и переустанови

энигму на флешке и заодно Dual Boot на рейсе

я думаю что то с Dual Boot

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приёмник выключается так: нажал красную кнопку, появляется список способов выключения. Я выбираю вторую строчку (ждущий режим). Так и должно быть? Почему нельзя выключить одним нажатием красной кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Поставил Рунигму3-HD из шапки, все отлично завелось, настроилось, но никак не могу найти плагин для торрентов на нее, обычные ipk от энигма-2 не подходят пишет:

RUnigmaHD-piterkadet:/tmp# opkg install *.ipk

Collected errors:

* pkg_hash_fetch_best_installation_candidate: Packages for enigma2-plugin-extensions-transmission found, but incompatible with the architectures configured

* opkg_install_cmd: Cannot install package enigma2-plugin-extensions-transmission.

Может кто знает где взять плагин transmission для нашего оптикума и рунигмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...