Перейти к содержанию

Opticum 9500 HD


waldi38

Рекомендуемые сообщения

У меня подключен тюнеру к свичу а свич к компютеру.

И свич же подключен к роутеру? Какой инет у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ (СПАСИБО!!!) НАСТРОИЛ НО ТАК И НЕВВОДИЛ (755) С ЕТИМ ТАК И НЕ РАЗОБРАЛСЯ! ОСТАЛОСЬ ПРОСКАНИРОВАТЬ ТРАНСПОРДЕРЫ НА 36 ГРАДУСЕ ЕСЛИБЫ НЕ ВЫ ТО ТАК БЫ И НЕ НАСТРОИЛ!! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность waldi38 за помощь по настройке шары -Тюнера Opticum 9500hd нтв+ я бы сам никогда не настроил без помощи waldi38  еще раз большущее СПАСИБО ему за проделанную работу! как я говорил побольше бы таких людей и мир стал бы лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте не подскажыте  правильные пути к сервисам, фаворитам (букетам) и спискам спутников-

для настройки фаворитных списков в програме DreamBoxEdit 3.0.0.0 в етой програме

 

по умолчанию стоит

 

файлы сервисов и букетов-

/var/tuxbox/config/enigma/

 

User bouguet files

/var/tuxbox/config/enigma/

 

Satelites xml файл

/var/etc/

подскажыте. где что переписать

( пароль логин ип адрес тюнера я уже ввёл!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажыте где можно скачать скины и плагины к  RUnigmaHD-VIP-03

 

http://www.wizardfox.net/forum/forums/580/  может здесь что нибуть найдеш  был форум питеркадета сам его ненайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зачем давать платные ресурсы,когда и так полно 

пусть @jingis, сначало определится,что ему конкретно надо

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Поставил RUnigma-HD.arc настроил все работало 36 шара все гуд. но у меня две тарелки 36 и 28,2 пришлось подключать дисекты, после подключения дисекта немогу поймать спутник 36, на прямую теперь тоже не могу 36 настроить. Качество сигнала упало на некоторых каналах в 2 раза, на 28,2 каналы Идут задержками. Не могу натыкать настроикы тюнера для приема чтобы он увидел 36 Что делать переустановить рунигму? У меня RB, RUnigmaHD-VIP-03 что-то не становится. Сбросьте какие-то настройки по для приема через дисекты? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте... Поставил RUnigma-HD.arc настроил все работало 36 шара все гуд. но у меня две тарелки 36 и 28,2 пришлось подключать дисекты, после подключения дисекта немогу поймать спутник 36, на прямую теперь тоже не могу 36 настроить. Качество сигнала упало на некоторых каналах в 2 раза, на 28,2 каналы Идут задержками. Не могу натыкать настроикы тюнера для приема чтобы он увидел 36 Что делать переустановить рунигму? У меня RB, RUnigmaHD-VIP-03 что-то не становится. Сбросьте какие-то настройки по для приема через дисекты? Спасибо.

 

Зайди в настройки спутников - выстави в меню ресивера Diseqc 1.0,порт №1 позицию 36 градусов(круговая поляризация), а любой другой порт 28,2.(линейная поляризация), точно также подсоедини тв кабель в порты самого Diseqc-а

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраиваю напрямую 36 пишет "Нет захвата сигнала"

Зайди в установки антенны и выставь правильно настройки конвертера.

Частота LNB - 10750

LNB 22 кГц - Выкл

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините но я не могу найти пунк настройки антенны, при попытке поиска спутника выставляю трансподера 10750 захват  есть,но толку мало там не каналов. Думаю что-то в настройках поиска нето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините но я не могу найти пунк настройки антенны, при попытке поиска спутника выставляю трансподера 10750 захват  есть,но толку мало там не каналов. Думаю что-то в настройках поиска нето

См. сдесь 

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1999

 

Или сдесь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...