Перейти к содержанию

Opticum 9500 HD


waldi38

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз какую прошивку поставить оптимально?
мельком почитал что какая то хорошая но чувствительная к настройке антены а у меня доступа к антене нет стоит у соседа

подскажите что лучше всего поставить чтобы уровень сигнала не падал и удобная была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнал станет лучше?

на данный момент стоит 1.276 прошивка

проблема например с чистотой 12072,00 МГц

если поставлю названную вами прошивку пробелма уйдёт илил всё равно надо ворочать тарелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 7 лет всё шло хорошо

а посленидние пару месяцев 2 частоты прыгает сигнал и почти не идут

все остальне сигнал оч хороший и никогда не прерываются

раньше что hd кино что hd лайф шли идеално а теперь заикаются и прыгает сигнал именно на них(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@capper,

тут вариантов не так уж и много

тарелка не настроенна или маленькая или конвертор накрылся за 7 лет то

всегда можно эту проблему решить договарясь с соседом за маленкой  :)

на счёт енигмы на этом ресивере скажу я устанавливал и видел как она работает,по сравнению с ориг.ПО

это не сравнить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 7 лет всё шло хорошо

а посленидние пару месяцев 2 частоты прыгает сигнал и почти не идут

все остальне сигнал оч хороший и никогда не прерываются

раньше что hd кино что hd лайф шли идеално а теперь заикаются и прыгает сигнал именно на них(

У меня аналогичная проблемма с сигналом так что думаю отношения к тарелке или конвертеру не имеет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

RUnigmaHD-VIP-03

t8u5wyf4.png

 

Если можно то хочу добавить и присланный для меня файл от закрытого клуба,так как они остались только все платные.

http://dfiles.ru/files/kkther1ot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно то хочу добавить и присланный для меня файл от закрытого клуба,так как они остались только все платные.

http://dfiles.ru/files/kkther1ot

Ну либо пишите на почту,постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@capper,

тут вариантов не так уж и много

тарелка не настроенна или маленькая или конвертор накрылся за 7 лет то

всегда можно эту проблему решить договарясь с соседом за маленкой  :)

на счёт енигмы на этом ресивере скажу я устанавливал и видел как она работает,по сравнению с ориг.ПО

это не сравнить

возможно и правда дело в тарелке она маленькая и никто её не никогда ен чистил ни от снега ни от чего.

но почему именно 2 частоты прыгают частота с виатсатом и 1 из частот hd причём втарая hd идет идеально 

и если на частоте hd видно что сигнал прыгает то на той где виатсаты она 99% стоит увверенно просто каналы не идут( а когда санируешь полоска красная а не зеленая..

возможно и правда дело в тарелке она маленькая и никто её не никогда ен чистил ни от снега ни от чего.

но почему именно 2 частоты прыгают частота с виатсатом и 1 из частот hd причём втарая hd идет идеально 

и если на частоте hd видно что сигнал прыгает то на той где виатсаты она 99% стоит увверенно просто каналы не идут( а когда санируешь полоска красная а не зеленая..

и на них нет программы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуста подскажите купил у человека глобо 9500 с установленной рунигмой настройки шаринга вбил, но эмулятор не стартует перезапускать пытался но он не стартует! В окошке при включеном канале пишет no emu не работает даже бисс! у меня дрим так что с эмуляторами знаком! Нашел меню эмуляторов зеленой кнопкой запускаю ничего, перезапускаю синей пишет что мж камд перезапускается и все малевич! Помогите пожалуста!

Изменено пользователем zavgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. Вот ставлю Рунигму3 VIP HD, соседу с вичестера дальше Bоот не двигается, попробовали 2 флешки, так же - значит они не подойдут? С моей работающей загружается на его тюнери. Реально вообще с винчестера поставить рунигму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DualBoot стоит на тюнере

так и должно быть

проблема может быть в том,что по умолчанию в имидже стоит скарт,а подключем по ндми и наоборот

поставь энигму на флешку и проверь на своём

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяю моя Рунігма включается на его ресивере, остальных флешки на моем ресивере так же Боот, мы хотели запустить Энигму с внешней диска, но увы интересно или с дисками так как с флешками подойдет - не подойдет. Думали что диск быстрый и проблем не будет там питания отдельное ит.ип. Принесли еще 2 флешки одну тюнер вообще не видит пробую 2. Это получается уже 6 флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматирует акронисом и ресивером форматировали, 6 флешка тоже 0 Боот и все, значит что-то нетто делаем недумаю что все флешки плохие, хотя доверия не вызывают. Но чего диск не хочет запускать Энигму это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lybko,

на первой странице попробуй дригие имиджи

или попробуй свой имидж полностью все папки скопировать на комп а потом на его флешку 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что он хотел именно эту ВИП ХД, хотя другие имиджи я не видел может какие-то инший ляжет действительно попробуем.А с копированием тоже надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает забросил RUnigma-HD  и пошло с флехи и HDD. Спасибо за помощь. Оказалось это и сборка что надо. Далее настройки и будем розбиратись как увеличить место для записей фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Смотрю уже 2 года с рунигмы 36 градус.

Тут решил флешку освежить (создать копию) на всякий.

 

Сделал все как раньше и столкнулся с проблемками:

- показывают все, каналы, кроме HD и триколора

- не могу понять как скин поставить, раньше просто выбирал и все

 

Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну ткните кто нить носом, где почитать (так что бы толково для чайника) или напишите, плиз, подробно, как поставить mgcamd_1.35a на имедж RUnigmaHD-VIP-03. Перечитал почти полностью ветку Дримов, но там  другой интерфейс и mgcamd в других папках стоит. А с теми эмулями, которые встроены в имедж (1,33 и 1,38) шара так и не запустилась... Две бессонных ночи коту под хвост.

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...