Перейти к содержанию

Galaxy Innovations S8120. Эмуляторы


Рекомендуемые сообщения

Для чего нужен файл oscam.dvbapi ? Может там нужно что-то настраивать, чтобы каналы в биссе открылись?

Файл oscam.dvbapi является конфигурационным и позволяет более гибко настраивать эмулятор oscam для работы с разными провайдерами. Файл расположен по пути /var/tuxbox/config/oscam.dvbapi.

Подробнее читай тут

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как найти причину того, что не открываются каналы в бис-кодировке в оскаме? Может нужно скачать другой рабочий проверенный плагин с рабочими ключами. Может кто выложить рабочий плагин с общими для всех настройками. Остальное я сам отредактирую.

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что для младших моделей (2238 например) в прошивку встроили программу которая сама обновляет ключи на халявный просмотр трёхцветика.Есть ли что-то подобное и для 8120?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Есть ли что-то подобное и для 8120?

Давным-давно есть такое. Только ленивые так не смотрят.

 

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2772&page=1

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята добрый вечер,имею рес GI8120 смотрю шаринг на данный момент на плагине Mgcamd,хотел бы попробывать теперь смотреть на плагине wicard ,хотел попросить вас выложить рабочий конфиг для шары, плюсов и триколора на данный момент скачал плагин wicard закинул я его в bin где все плагины мои и присвоил атрибуты 755, а вот конфиг я понял если правельно надо кинуть в папку вар/etc и прописать свои настройки шары данные с биллинга..........., с уважением к вам и с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Новый mcas 4мя ключами (МК04,07,08 и 09) . Работает авто выбор ключа

Версия не релиз.... Релиз будет на неделе с дополнительными изменениями по офф картам...

 

 

mcas_1.0.19_MK04_add.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает с прошивками начиная с 1.2.41!

1. Исправлена проблема активации некоторых карт Радуга ТВ с 75Е
2. Добавлен МК04 для DRE2 Emu
3. Исправлена проблема с французскими каналами на 39E

 

 

mcas_1.0.20.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день прошил рес gi 8120, прошивка 1,2,65 показывают только hd каналы,в чем может быть причина?

В конфигах ( это как вариант проблемы).. Смените приоритет, игнор и реплейс листы. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфигах ( это как вариант проблемы).. Смените приоритет, игнор и реплейс листы. Конфиг здесь http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html

спасибо, попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой.

Вот есть допустим 20-й мкас с четырьмя ключами.

В рес установлена карта трико.

Как понять, картинка кажет за счёт внутреннего эмуля, или с карты?

Gi S8895 / Vu+ Uno | Black Hole 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой.

Вот есть допустим 20-й мкас с четырьмя ключами.

В рес установлена карта трико.

Как понять, картинка кажет за счёт внутреннего эмуля, или с карты?

Эмулятор mcas работает только с официальными картами. значит ключи на пакет триколор получаешь с оф. карты.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятор mcas работает только с официальными картами. значит ключи на пакет триколор получаешь с оф. карты.

Карту триколор не имею. Платные каналы триколор MCas 1.0.20 открывает без проблем за 3-5 минут.

И это без карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Well_13, ну потому что там зашиты 4 мк ключа, вот и открывает без карты, это не новость

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел 8120(до этого 6699), с линуксами ранее общался:)

1. накатил 65-ю прошивку

2. на флешку скинул  мгкам и установил.

3. с аплоада - скачал конфиги для мгкама, внес в него свои настройки шары

4. запустил плагин через меню плагинов.

5. отсканировал каналы

 

итог: канал закодирован

 

что сделал не так? или все правильно и мне с логом мгкам-а в соответствующую тему?

GI 8120 : Acorp 422g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас глянул чужие логи - такое ощущение, что не видит конфиг файла(где настройки серверов) ибо отрабатывает реплейсы и прочее, а там где должен ломиться в сеть - тишина

GI 8120 : Acorp 422g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, уже неделю как не показывает первый +2 (подписан на триколор и НТВ +), не могу понять в чем дело. Стоит ли вообще периодически обновлять эммуляторы, думаю может из-за старого. Заливал его год 14 месяцев назад, кроме прошивок рессивера ничего не обновлял. Пользуюсь Mgcamd, версию не знаю. Буду признателен если ткнете носом в решение проблемы

GI8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, уже неделю как не показывает первый +2 (подписан на триколор и НТВ +), не могу понять в чем дело. Стоит ли вообще периодически обновлять эммуляторы, думаю может из-за старого. Заливал его год 14 месяцев назад, кроме прошивок рессивера ничего не обновлял. Пользуюсь Mgcamd, версию не знаю. Буду признателен если ткнете носом в решение проблемы

ищи его на 12054 и он будет показывать,

Если интересуешся спут.тв. то и за "Новостями " в соответсвуещей ветке иногда следи, что б от жизни не отстовать.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А когда будет включен сервер Спарк-онлайн и заработал ли сервер Super IPTV ?  Если да, то какой адрес этого сервер нужно ввести, чтобы что-то посмотреть в онлайне?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перестал работать роутер, как перенастроить тюнер на шаринг без роутера, например через компьютер и какое подключение используется com-port или что-то другое? Какой плагин или эмулятор при этом можно использовать?

Galaxy Innovations S-8120 4W+1W+5E+13E,36E,75E+90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перестал работать роутер, как перенастроить тюнер на шаринг без роутера, например через компьютер и какое подключение используется com-port или что-то другое? Какой плагин или эмулятор при этом можно использовать?

А компьютер как интернет получает? Если через 3g или wi-fi например- то можно открыть общий доступ к этому подключению и по лану раздать интернет напрямую с компа в ресивер.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...