Перейти к содержанию

Скрипты запуска и эмуляторы Mgcamd


Рекомендуемые сообщения

Скрипты запуска и эмулятора

Есть предложение в этой теме по желанию выставлять скрипты запуска и эмуляторов Mgcamd для различных имиджев и дримов,что бы зайдя сюда сразу найти свой

эмулятор или скрип к нему.Обязательно пишите название Dreambox и имиджа.

Убедительная просьба эмуляторы в этой теме не обсуждать.

Эмуляторы обсуждаем здесь Emu Mgcamd

Выкладываю свой:

Dreambox 500 HD(original)

Nemesis Release SVN(098r6)

skript.zip

Небольшое дополнение.

Что бы найти используем TotalCommander или DCC

путь для эмулятора usr/bin

для скрипта usr/script/cam

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эмулятор mgcamd 1.35a и скрипт запуска имидж OpenPLi-2.1-beta

Файл softcam.mgcamd кидаем в папку /etc/init.d

Бинарник эмулятора mgcamd в папку /usr/bin

Обоим файлам атрибуты 755

Блю панели нет, рестарт эмулятора : Меню- Настройка- SoftCam / CI - SoftCam setup

OpenPLi.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

@poplawok2457,

 ответ здесь

закидываешь плагин в папку /tmp предварительно распаковав,через панель устанавливаешь

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ешё новичок в этом деле , сюда надо блупанел или нет? А потом я распаковал мгкамд там только уср папка её закинуть в темп?

И ешё откуда или через какую панель устанавливать? Извени но я правда новичок , у меня был октагон xxxx там всё было проше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poplawok2457,

 моя ошибка

распаковываешь получаешь папки,

соединяешься по FTP с дримом открываешь те же папки,что и на компе и закидываешь содержимое папок на компе в папки дрима

ставишь антрибуты 755 и перегружаешь дрим 

пример:

дрим-комп

usr - usr

bin -bin

script - script

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всё оказалось не так сложно , просто по форумам сколько читал везде или другие имиджи  или ешё что-нибудь.Чем больше читал тем больше запутывался , а ты всё просто обьяснил и порядок всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 16.02.2012 в 14:51, Navigator сказал:

Эмулятор mgcamd 1.35a и скрипт запуска имидж OpenPLi-2.1-beta

Файл softcam.mgcamd кидаем в папку /etc/init.d

Бинарник эмулятора mgcamd в папку /usr/bin

Обоим файлам атрибуты 755

Блю панели нет, рестарт эмулятора : Меню- Настройка- SoftCam / CI - SoftCam setup

OpenPLi.zip

у меня имидж Openpli-3-beta-dm800  на ядре ОЕ2.0 и папки /init.d в /etc/init.d  нету.
Ее создать? или нужен другой
Эмулятор ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tsmarko1

Нету ( хотя в это я не верю), значит устанавливаете любой эмулятор у них с фида и смотрите куда скрипт ложится и какой он и правите под mgcamd, а лучше это пускай сделают те, кто не может понять почему с викарда вы не можете смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Navigator сказал:

@tsmarko1

Нету ( хотя в это я не верю), значит устанавливаете любой эмулятор у них с фида и смотрите куда скрипт ложится и какой он и правите под mgcamd, а лучше это пускай сделают те, кто не может понять почему с викарда вы не можете смотреть.

1. с фида OpenPli  нет возможности скачать эму ни mgcamd ни викардд. По умолчанию стоит CCcam и загрузки другого нету.

2. относительно шаринга. У предидущего провайдера проблем с викарддом не было. Все работало славно. Я викард и не менял, перешел только  к другому и внес изменения в конфиг, который и проверял новый провайдер. 
Переход сделал потому, что у нового в ВИПе больше пакетов и даже стоимость несущественно, но дешевле, учитывая что я и своих знакомих перевел. У них та же ситуация с виккардом, но я им поставил 
mgcamd1.45 и они не догадались о пролеме с викардом.
А ответ , моего нового провайд. на то что рантше работал викардд их не интересует. Они говорят дословно с сообщения цитирую
" Я Вам вчера уже отписывал, что Ваш эмулятор делает неправильные запросы по порту 10000 а клубничка у нас на 10007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tsmarko1

Объясняю. Скрипт запуска у меня лежит  по указанному выше пути как в дримбокс 800 с имиджем 2.1 от OpenPLi так же и в VU+Solo2  c имиджем OpenPLi 4.0 и на обоих ресиверах он работает. Так же добавлю, что переписка с вашим провайдером здесь не нужна, если они не могут разобраться с фильтрами и ридерами викарда, то это не наша проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...