Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оператор МТС опубликовал новые параметры своего тарифного конструктора «Мой Безлимитище», которые вступят в силу 10-11 апреля. Основные изменения коснулись величины пакетов интернет-трафика и размера абонентской платы. Изменения коснутся всех абонентов, и текущих, и новых.

 

6a0ab0ad3bbee42f96d8c9c096e963d7.png

Пострадавшими от обновления тарифа станут абоненты, которые подключали минимальный пакет трафика (ранее – 7 гигабайт) и минут/SMS. В этой конфигурации «Мой Безлимитище» станет дороже, а количество интернет-трафика снизится почти на 30%.

Практически неизменным останется «популярная» конфигурация тарифа, в которой абонент выбирал размер пакета интернет-трафика в размере 12 гигабайт. Для таких абонентов интернета станет больше, а абонентская плата неизменится.

В остальных конфигурациях МТС скорректировал свои тарифы в сторону понижения. Пакет интернета стал меньше, но в это же время снизилась и абонентская плата.

Новая градация цен тарифа «Мой Безлимитище»:

 

38afb6043d9254014521cc092af25742.png

 

Наверное, будет неправильным не вспомнить принципы, которыми руководствуются коллеги МТС по рынку. Так, «МегаФон» предпочитает принцип «больше услуг за больше денег», последовательно увеличивая и размер пакетов интернет-трафика (включая безлимитные опции на ряд сервисов), и абонентскую плату. «Билайн» же представил свой тарифный конструктор «ВСЁмоё», в рамках которого абонент сам выбирает абонентскую плату, после чего уже настраивает в установленных пределах пакеты интернет-трафика и голосовой связи.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...