Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну я пробывал и даже не на эдж а жпрс, а вернее сейчас так работает в роутере модем 1550 а вней карточка мтс укр.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема еще в том что до вышки сотовой связи км 3-4.

Ну к пакету виасат это не имеет никакого отношения вообще, виасат будет этот или плюсы разницы нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пакеты с тайм аутом по 25 сек.(JSC Sport).Работает хорошо.

Я повторюсь, здесь тема по обсуждению пакета, а не работы шаринга через какой-либо модем или интернет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток!У меня Golden Interstar 8001,какие каналы будут показывать из пакета.Спасибо.

Ваш ресивер не шлет сиды на сервер и будет работать только тот канал, который кто-то смотрит в этот момент и ключи в кеше есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток

интересует будут ли на виасате HD каналы :) .и почему нету premjer ligi :mad: 

и вопрос наверно не в тему есть такой vision tv :excl:  может тоже шару запустите :rolleyes: .спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует будут ли на виасате HD каналы :) .и почему нету premjer ligi :mad:

и вопрос наверно не в тему есть такой vision tv :excl:  может тоже шару запустите :rolleyes: .спасибо

Все, что доступно с существующих карт, с серверов предоставляется.. HD каналы нет возможности расшарить на данный момент времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

1st Baltic Ch. Lithuanian, BTV, Lietuvos rytas, Lithuanian TV1, LNK - этих не показывают.

Будут ли когда-либо включены в пакет?

била би конкуренция с местными... :rolleyes:

tewas

Отвечали уже на этот вопрос, нет возможности раздавать эти каналы с существующих карт

 

Присоединяюсь к tewas...  Ответ Navigator'a дан уже давненько... Может чё изменилось насчёт этих каналов? 

Далее, хотелось бы смотреть норвежские каналы, как то: NRK 1, NRK 2, NRK 3, TV2 HD, TV3 HD, Viasat Crime HD, Viasat 4 HD. Шансы есть?

Xtrend World Vision ET10000

Openpli 4.0 / Mgcamd 1.35a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@gunja75,

Карты по этим каналам отвечают, НТВ у меня работает, на РЕН стоп кадр, а на первом балтийском черный экран.. Возможно у прова сбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Viasat вчера запустил новый канал TV5 Latvia с русской звуковой дорожкой. Вопрос - будет ли этот канал включен в состав пакета Viasat Baltic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я взял тест пакет на 3 дня Viasat Baltic. Скажите пожалуйста будут показывать каналы TV1000 Premium,TV1000 Megahit,TV1000 Comedy и Viasat Sport они у меня не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vrudenko37, а Вы что не ознакомились даже со списком доступных к просмотру каналов, перед покупкой?

 

 


Viasat вчера запустил новый канал TV5 Latvia с русской звуковой дорожкой. Вопрос - будет ли этот канал включен в состав пакета Viasat Baltic?

 

Канал TV5 Latvia запущен в пакете Viasat Baltic Параметры канала: 11900 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

У нас ранее был опыт предоставления пакета Viasat Nordic еще по старым картам, спроса на него не было вообще, а запускать кучу лишних карт, ради десятка пользователей, которым он действительно будет нужен и поднимать общую стоимость пакета не сильно разумно, а давать его для народа отдельным пакетом ещё больше не разумно.

в связи с отключением платформыHD9.0E и НЕДОСТУПНОСТЬЮ Радуги ТВ 75.0E в израиле ПЕРЕДУМАЙТЕ?!

 

[за Viasat Nordic готов платить 10$ в месяц]

Изменено пользователем denison10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...