Перейти к содержанию

И Снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!, ...

Ippolitovich

Рекомендуемые сообщения

• 4 недели спустя...
  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@markel, смотри ответ тут.

• 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

С Новым Годом! Успехов.Спасибо )))

Изменено пользователем nikpmu

SkyGateNet, Openbox 800
Amos, Hotbird, Sirius, Eutelsat 36
Шаринг НТВ+Украина
-------------------
Никогда не спорь с человеком, укладывающим твой парашют.

• 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет  Виктору

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

• 8 месяцев спустя...

Всем добрый вечер.Спасибо за поздравление с Новым годом.Также всех поздравляю с Новым годом.Пусть сбудутся все Ваши пожелания в 2017г.

Замудрили немного с новой заставкой форума.Но все со временем =устаканится=.Дождались вроде и к лучшему,как практикуется на многих форумах...А именно есть раздел на Главной странице ... Транспондерные новости, настройка антенн и приём...Открываем любой спутник,например -74.9е.Создаём новую тему 

и печатаем туда только трансп.новости.А в тему...

Только-

Настройка ант. приём,обсуждение...

И всё будет -Ок- И не будет никто спорить как было в прошлые года./ Не будем сообщать тран.новости в тему Техн.приём и настройка./

Просьба Модераторов исправить название спутников и их позиции.Давно никто не корректировал.Примерно так-как на фото и не все спутники отмечены.Хотел открыть тему спут.48,1е-не получилось...

Гом-1.jpg

Гом.jpg

Гом-4.jpg

Изменено пользователем fleet449

Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1 Харьков-0,9м-4w-0.8w-4.8е/F/-13e 1.2м-7е-13е-16е-19.2е/F/-23.5е-28.2е-31,5e-36е 1,2м-46е-53е-55е-57е/F/-60e 1,2м-75е-86,5e-/F/-90е 1.2м-90е/F/ 
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B

sigpic1_8.gif

Добрый день.Всем привет.Всех с Новым годом,и Рождеством христовым,счастья успехов во всём,и самое главное здоровья.Рад снова общаться со старыми знакомыми. 

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

• 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем!!! Кто пользовался прибором SatHero SH-100HD, помоги решить одну проблему, не могу в приборе обновить список транспондеров, пробовал двумя прогами(рекомендованными http://joxi.ru/bmoOMvFxqRRwmy), но файл в приборе не обновляется,копирую вставляю, но изменения не происходят,  хотя прибор работает в нормальном режиме,  в интернете ничего найти не могу...

кто знает черкните в личку, буду признателен

• 2 месяца спустя...

добрый вам всем вечер.

Помогите парни один вопрос решить , если у провайдера взять выделенную линию эту не даст им повода отключить меня от интернета за пользование шурой?

мне кажется они все будут знать что и куда  и какой сайт, или они и так все знают

Изменено пользователем zeh2

@zeh2 и вам добрый.  Если захотят посмотреть что и куда у вас там ходит, то и так посмотрят, хоть выделенка хоть что, никто за использование шаринга не отключит вас, могут только блокировать доступы к подобного рода ресурсам.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

21 минуту назад, Geroy сказал:

@zeh2 и вам добрый.  Если захотят посмотреть что и куда у вас там ходит, то и так посмотрят, хоть выделенка хоть что, никто за использование шаринга не отключит вас, могут только блокировать доступы к подобного рода ресурсам.

спс

• 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем кого знаю,и кого нет.Давненько я суда не заходил.Тут пришло на мыло такое письмо.

Рады сообщить о полноценном запуске партнерской программы!

Если у вас возникнут вопросы, пишите в топик поддержки партнеров:

вопрос,где найти на сайте этот топик.Искал не увидел.Зарнее спасибо.Ещё раз очень рад вернутся на Гомель сат.

9 голов  4w 4,8E 13E 31E 36E 54.9E 75E 85.2E 90E Openbox SX6.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...