Перейти к содержанию

И Снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ!, ...


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

В ресивере GLOBO 9000 вышел из строя спутниковый приемный тракт (Samsung DNBU24511IST). Подскажите куда сунуться, где искать?

Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Panteon сказал:

Добрый день!

В ресивере GLOBO 9000 вышел из строя спутниковый приемный тракт (Samsung DNBU24511IST). Подскажите куда сунуться, где искать?

искать в сторону нового ресивера, а этого старичка уже на покой и темой вы явно ошиблись

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может-быть порекомендуете где, какой, готовый (настроенный на кардшаринг)? Я ошибся в названии ресивера у меня 9500HD. Может он еще не старичок, работал не плохо?

Изменено пользователем Panteon
Уточнение

Formuler F4 Turbo, OpenPli 6.2, Eutelsat 36B/36C (36°E)E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. канал показывает 3 секунды и просто висит картинка секунды 3.потом показывает нормально и так при каждом переключении.подскажите что можно сделать.Ресивер Formuler F4 Turbo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nifmida сказал:

 канал показывает 3 секунды и просто висит картинка секунды 3.потом показывает нормально и так при каждом переключении.подскажите что можно сделать.Ресивер Formuler F4 Turbo

Как минимум нужно попробовать использовать другой эмулятор. Переходите в тему по ссылке, если шаринг от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Обратил внимание, что уже несколько недель сервис генерации списков частот, спутниковых теле и радио каналов https://satellites-xml.eu не доступен (Had a major crash). Кто/что слышал по данному вопросу?

Логин: 0476c5c. Пакет: НТВ+ Vu+ Uno4K SE (& CI+ модуль Триколор), DreamBox800 HD SE, Herobox EX4 HD, GI S8120. Территориально - Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Шалом таки джентльмены - пардон маур  за не умный  вопрос (просто тут с интернетом просто ж*па)  не могу нагуглить какие РУССКОЯЗЫЧНЫЕ каналы я могу поиметь в Бангладеше ( городок Руппур)  хоть платный - пофиг.   Я так понял даже Хотберд не  стреляет до нас.   Есть опыт или  линки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет ВСЕМ.

Вопросик к старо жителям сайта .Может кто помнит в разделе (спутниковая рыбалка) как точно называлась  программа сервака которую запускали у себя на кампе. Другие рыбаки могли зайти и докачать  нужный файл.А также. Докачку вели с этих серваков  с помочью   Grizzly Network 0.9f

и сам себе отвечу .. ура вот а на HFS (HTTP File Server)

Изменено пользователем kostogon

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем!

Подскажите самую лучшую приставку для просмотра IPTV от GomelSat

Подключение обязательно только через WIFI

Просмотр через OTT player или другие альтернативы но не хуже указанного

Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sirtoby сказал:

Подскажите самую лучшую приставку для просмотра IPTV от GomelSat

Здравствуйте! Самая лучшая для каждого будет своя приставка, кто-то будет хвалить одно, кто-то другое. Вы определитесь какие плюшки вам нужны от приставки. Какой ценовой сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Geroy сказал:

Здравствуйте! Самая лучшая для каждого будет своя приставка, кто-то будет хвалить одно, кто-то другое. Вы определитесь какие плюшки вам нужны от приставки. Какой ценовой сегмент.

Приветствую! Спасибо за ответ! Хотим сделать свой сервис по установке этих приставок в одной стране. Что бы использовать там именно IPTV шаринг от гомель сат. Будет свой бренд и тд. и тп. 

Приставка должна быть шустрая. WIFI должен быть хороший, что бы тянул HD каналы. Скорость инета позволяет в нашей дислокации. 

Что бы можно было либо ее прошить под бренд либо использовать с заводской прошивкой установив автозапуск приложения OTT либо же альтернативы с примерно таким же интерфейсом и что бы интерфейс был с минимальными настройками что бы клиенты не лазили и были подконтрольные акаунты OTT имееться ввиду https://ottplayer.es/ но он гонит страшно. В каждой приставке по разному. Я тестил на парочке боксах. Родительский контроль порой убрать невозможно. HD каналы то работают то нет. FAKE пользователи не работают.

Ценевой сегмент от 40$ до 70$ примерно.

Я загрузил Вас конечно вопросами. Но у меня как вы уже прочитали одновременно появились два вопроса. Один насчет приставки другой насчет ПО для просмотра.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sirtoby сказал:

Что бы можно было либо ее прошить под бренд либо использовать с заводской прошивкой

Андроид приставки сяоми посмотрите, можно думаю поставить рут , скрипт и запуск любого приложения под вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет и добрый вечер!

UZxof.gif

 

Мои ресиверы:  Ресивер World Vision Foros Combo+тв с тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU 
Мои спутники:  55+56/75/85+90
Мои антенны: ант. 0,9м  супрал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у меня нет конекта с ott-play.com как на телевизоре так и на пк. Такое ощущение, что у них сервер лег. Могли бы вы проверить , так ли это. Или же это у меня где-то что-то глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MaximWeb сказал:

Или же это у меня где-то что-то глючит.

Нет это не у вас, есть походу какие-то проблемы с плеером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро! Я понимаю, что может быть ещё рановато, но подскажите, график работы техподдержки сбиллинга, а то чего-то никто не активен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Paladdin сказал:

Доброе утро!

А кому вы писали ? Навигатор и я на месте, но мне никто не писал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Paladdin сказал:

график работы техподдержки сбиллинга, а то чего-то никто не активен?

чат в биллинге так же активен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...