Перейти к содержанию

Кардшаринг на телевизорах со встроенным спутниковым ресивером


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть телик модель LG 47LV370S как к нему можно прикрутить шару?

Телек поддерживает DVB-C DVB-C MPEG4, Поддержка DVB-S есть, Поддержка DVB-S2, и CI- слот

Изображение

"Обзор LG 47LV370S"

Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)

SKYWAY LIGHT, SKYWAY DROID

Dreambox 800 HD PVR, Dreambox DM 800HD Se

GI S8120

__________________________________________

OScam для продвинутых, а mgcamd для ленивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis09, купит ресивер, поддерживающий шаринг и смотреть

У меня ресиверов этих, как у дурака махорки! Меня интересует можно ли к таким теликам прикрутить шару? MGcamd, OScam, и.т.д Изменено пользователем Denis09

Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)

SKYWAY LIGHT, SKYWAY DROID

Dreambox 800 HD PVR, Dreambox DM 800HD Se

GI S8120

__________________________________________

OScam для продвинутых, а mgcamd для ленивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis09, в моём ответе и был ответ на Ваш вопрос. Нет однозначно!

Значит, меня обманули насчет Diablo CAM Wi-Fi? Цена в комплекте с программатором сравнима с самыми дешевыми HD ресиверами, правда гарантий нормальной работы нет. Одни говорят, что "все отлично", другие пишут и о долгом переключении каналов (10-30 сек), и о несовместимости с +++, и что некоторые телевизоры не распознают этот CAM модуль. В общем, все нужно проверять на собственном опыте, это способ не для массового пользователя.

4.8E + 13.0E + 36.0E // Openbox X800 (ПО 5.33) // Mpcs 0.8k-rc13m by DANtes @ D-Link DIR-620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MGcamd, OScam, и.т.д

Так через Оскам или Диабло?

Это разные вещи.

А на Диабло конечно можно.

http://www.pristavka.de/index.php/topic,8639.0.html

Только стоит он конечно не как недорогой HD ресивер, а дороже.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так через Оскам или Диабло?

Меня лично интересует, как прикрутить MGcamd, OScam.

Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)

SKYWAY LIGHT, SKYWAY DROID

Dreambox 800 HD PVR, Dreambox DM 800HD Se

GI S8120

__________________________________________

OScam для продвинутых, а mgcamd для ленивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично интересует, как прикрутить MGcamd, OScam.

Никак. Ни в один телек не возможно такие установить.

Если б это можно было бы сделать, то кто бы тогда ресиверы покупал? ;)

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo будет работать по Mgcamd.

Не знаю только или НТВ он откроет. В моей зоне он не принимается.

Я устанавливал несколько таких модулей.

Он имеет Mgcamd и Cccam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Незнаю как с LG, а с Samsung Diablo работает неплохо, пользуюсь полгода. BISS, Радуга, НТВ (56град) -- открытие 3-5 сек. Многое зависит от шародателя, с гомелем без проблем. А Триколор (56) проблемный (может сервер такой, не гомель). Зависоны бывают незначительные, как и на всех рессах, зато преймуществ много: нет лишних устройств, пультов, проводов, что для небольшой комнаты, где телевизор висит на стене и ставить (вешать) все это неэстетично, очень даже первостепенно. А насчет эмулятора в программном обеспечении телевизора, то это будет ещё не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато преймуществ много: нет лишних устройств, пультов, проводов, что для небольшой комнаты, где телевизор висит на стене и ставить (вешать) все это неэстетично, очень даже первостепенно. А насчет эмулятора в программном обеспечении телевизора, то это будет ещё не скоро.

У меня все провода спрятоны в декор полочки. Нигде не видны. Сбоку сделаны полочки под тюнера.Так что минусов в этом нет, если правильно подойти к этому делу. А то что в телевизоре типо тюнер есть, так это породия после того как попользуешься в полном объеме реальным ресивером...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все провода спрятоны в декор полочки. Нигде не видны. Сбоку сделаны полочки под тюнера.Так что минусов в этом нет, если правильно подойти к этому делу. А то что в телевизоре типо тюнер есть, так это породия после того как попользуешься в полном объеме реальным ресивером...

Я пользовался многими ресиверами, и хочу сказать, что спутниковый ресивер в моем Samsung UE-46D6510 на порядок выше, нежеди все ранее изученные мной HDTV-ресиверы (включая Опенбоксы). В первую очередь - по скорости переключения каналов, и КАЧЕСТВУ картинки. Вполне возможно, что качество картинки теряется на куче коннекторов, и HDMI кабелях (даже если их использовать самые крутые, с позолотой). Тоже задалсявопросом по поводу "прикрутить шару" на встроенный HDTV-ресивер. Продавец в магазине сказал что для этого придется перепрошивать сам телик, но дать контакты этих умельцев он не может. В телевизоре есть Wi-Fi (n) + Ethernet порт. В квартире соотетственно есть точка доступа и выведен коннектор под ТВ. Эмулятора в телевизоре тоже нет, но можно установить кучу приложений с Samsung Appstore. Корейцы пока софта под шару или эмулятор НЕ ридумали... НО, есть же среди нас такие умельцы.... я так понимаю, что рынок идет в ТУ сторону, что ресиверы все будут встроенны в ТВ (как в старых телевизорах - встроен апналоговый тюнер). Нужно бы понять, как это реализовать. Вариант - купить железку, и через нее работать - не вариант. Все уже есть в телевизоре - мощный процессор, ОС, гигабитный Ethernet, и вафля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался многими ресиверами, и хочу сказать, что спутниковый ресивер в моем Samsung UE-46D6510 на порядок выше, нежеди все ранее изученные мной HDTV-ресиверы (включая Опенбоксы).

Если вы такое пишите,значит Вы не изучили реальные возможности ресивера.

Продавец в магазине сказал что для этого придется перепрошивать сам телик, но дать контакты этих умельцев он не может.

А самому не смешно?... :D

Эмулятора в телевизоре тоже нет, но можно установить кучу приложений с Samsung Appstore. Корейцы пока софта под шару или эмулятор НЕ ридумали

И не придумают.Вы для начала посмотрите историю и изменения софта для вашего телевизора.Они нормально не могут многие функции доделать,которые первоночално важны для телевизора.

НО, есть же среди нас такие умельцы....

Еще раз... :D

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант - купить железку, и через нее работать - не вариант

А чего? Жаба давит сто баксов на 8120 потратить?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался многими ресиверами, и хочу сказать, что спутниковый ресивер в моем Samsung UE-46D6510 на порядок выше, нежеди все ранее изученные мной HDTV-ресиверы (включая Опенбоксы). В первую очередь - по скорости переключения каналов, и КАЧЕСТВУ картинки. Вполне возможно, что качество картинки теряется на куче коннекторов, и HDMI кабелях (даже если их использовать самые крутые, с позолотой). Тоже задалсявопросом по поводу "прикрутить шару" на встроенный HDTV-ресивер. Продавец в магазине сказал что для этого придется перепрошивать сам телик, но дать контакты этих умельцев он не может. В телевизоре есть Wi-Fi (n) + Ethernet порт. В квартире соотетственно есть точка доступа и выведен коннектор под ТВ. Эмулятора в телевизоре тоже нет, но можно установить кучу приложений с Samsung Appstore. Корейцы пока софта под шару или эмулятор НЕ ридумали... НО, есть же среди нас такие умельцы.... я так понимаю, что рынок идет в ТУ сторону, что ресиверы все будут встроенны в ТВ (как в старых телевизорах - встроен апналоговый тюнер). Нужно бы понять, как это реализовать. Вариант - купить железку, и через нее работать - не вариант. Все уже есть в телевизоре - мощный процессор, ОС, гигабитный Ethernet, и вафля.

ты сам то хоть понял, что написал? рессивер в телевизоре лучше чем обычный рессивер :lol: , я настроил одному соседу встроенный рессивер на самсунге на ямал 90Е Ку диапозон, так он меня заколебал, чтоб я ему стс и домашний каналы сделал, даже в ДРЕ эмуль бисс есть, а в тв нет и не будет никогда, это просто для завышения цены доп. фича, в итоге уговорил его нтв+ шарить, поставил ему глобу 403 так он до сих пор в шоке, что такое возможно :lol:

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sturmer

Violator72

inzer

Не воспринимайте серьезно все это.Человек сам не понимает,что пишет.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики хорош стебатся над человеком который может ещё с шарой дело не имел так же как и этот тупой продавец которому надо товар впихнуть

на телеках два варианта или оригинальная карта с модулем или Diablo WIFI с шарой других нету

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал от души над таким писателем.

Телек показвает круче любого внешнего САТ ресивера, только я этого не видел, потому как телик нужно перешивать.

Как же тогда он сравнил?

Проблема в том в этих теликах, что нет DVBAPI в открытом доступе ни для какого телика.

Соответственно нет ни одного эмуля для теликов, чтоб можно было шару на них сделать, используя внутренние возможности телика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте у меня тоже телик с тюнером S2 подключил кабель от трикалора поймал более 170 каналов но показывает несколько бесплатных, (SAMSUNG UE32D6530) если не пополучается сделать обычный кардшаринг то возможно ли его сделать с помошью season-interface?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витал3481

если не пополучается сделать обычный кардшаринг то возможно ли его сделать с помошью season-interface?

нет,триколор - нет,там дре-крипт,а

season-interface работает только с виацесс,т.е. пробуй сразу нтв+

http://gomel-sat.bz/files/cat105.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я пользовался многими ресиверами, и хочу сказать, что спутниковый ресивер в моем Samsung UE-46D6510 на порядок выше, нежеди все ранее изученные мной HDTV-ресиверы (включая Опенбоксы). В первую очередь - по скорости переключения каналов, и КАЧЕСТВУ картинки. Вполне возможно, что качество картинки теряется на куче коннекторов, и HDMI кабелях (даже если их использовать самые крутые, с позолотой). Тоже задалсявопросом по поводу "прикрутить шару" на встроенный HDTV-ресивер. Продавец в магазине сказал что для этого придется перепрошивать сам телик, но дать контакты этих умельцев он не может. В телевизоре есть Wi-Fi (n) + Ethernet порт. В квартире соотетственно есть точка доступа и выведен коннектор под ТВ. Эмулятора в телевизоре тоже нет, но можно установить кучу приложений с Samsung Appstore. Корейцы пока софта под шару или эмулятор НЕ ридумали... НО, есть же среди нас такие умельцы.... я так понимаю, что рынок идет в ТУ сторону, что ресиверы все будут встроенны в ТВ (как в старых телевизорах - встроен апналоговый тюнер). Нужно бы понять, как это реализовать. Вариант - купить железку, и через нее работать - не вариант. Все уже есть в телевизоре - мощный процессор, ОС, гигабитный Ethernet, и вафля.

Вполне логично, поскольку нет лишних проводов и преобразований сигнала.

Как пример - видео с кассет лучше всего вытаскивает бытовой комбайн двд+VHS, а не супер пупер устройства.

Осталось только открытого линукса в теле+сат дождаться.

Изменено пользователем Itar-Tass

18W - 105,5E
200 см прямофокус, мотор 75е-5w 200 см прямофокус (ищу полярный подвес) - 96.5 - 90e(ф) - 85е
120 - мотор, 105.5е - 15w, 90 - 85е,75е(ф),66е 120 - 60e,53е(ф), 45е 120 - 42e(ф), 45е 120 - 36е,31е, 28е(ф), 23е 120 -19е, 16е(ф),13е,9е,7e 90 - 5е,1w, 4w(ф)

dream 800 -2 шт, gi-780, GI Matrix2, vu duo2, nokia 9500, AzBox Premium HD
Profmedia 7500, skystar 2, skystar 1 with module, TeVii - S650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вполне логично, поскольку нет лишних проводов и преобразований сигнала.

Как пример - видео с кассет лучше всего вытаскивает бытовой комбайн двд+VHS, а не супер пупер устройства.

Осталось только открытого линукса в теле+сат дождаться.

А че его ждать-то, линукса? Samygo под Самсы рулит. Бери и пользуйся. Только ею, в основном, инфантильные законопослушные европейцы занимаются, поэтому OScam или MgCam к ней, под arm-cortex A8 (arm v.7), пока никто не скомпилил.

Вообще-то, у меня Амико Алиен (тот же GI s8120) и телек Samsung 40D6530 c сат. тюнером. И я вам ответственно заявляю, картинка на родном тюнере телека ЛУЧШЕ! Особенно в HD. :rolleyes:

Кроме того, телек прикрасно справляется с записью ХД каналов, а Амико под Энигмой рвет и сыпет, Под спарков - рвет и сыпет даже просмотр при записи. У телека этой проблемы НЕТ. И чувствительность тюнера повыше чем у Амико, пару проблемных траспондеров он держит не хлопая, а Амико хлопает.

Так что, зря вы парня заклевали. :( Лично я тоже ищу решение этого вопроса, Diablo WiFi, в "D" серии, работает очень не стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому OScam или MgCam к ней, под arm-cortex A8 (arm v.7), пока никто не скомпилил.

И никто никогда не скомпилит.

Потому как сто раз уже на разных форумах таким людям объясняли, что нет и не будет никогда в паблике dvb модуля. То есть самой главной "штучки", которая инфу с канала берёт и эмулю передаёт.

А сам Оскам работает на Самсунге. Но толку никакого без dvb модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё очень занятно, но в реальности, при том что человек изначально покупает один из топовых телевизоров в линейке SmartTV (DVB-S2 и Ethernet), а потом ищет как бы туда привинтить старушку Шуру, да ещё и на Трико - вызывает недоумение. Вы этот телевизор ещё за пивом отправьте :)

Не все телевизоры с CI слотом корректно работают даже с CAM модулями. Из того что есть на рынке - лучше всего работает Континент, Телекарта, Радуга и Плюсы.

Если уж вы сподобильсь купить SmartTV то докупить модуль под тот же Континент или Радугу не будет обременительно, да и абонентская плата адекватна. Конечно пакетов у тети шурлы много, конечно дешеле, но такой вариант это хороший компромисс.

90°E - 4,0°W C; Ku

SKYWAY-IKUSI-WISI

Слово "Ресивер" пишется с одной буквой "С", а не с двумя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на порядок лучше диабло

на тот же "порядок" он и дороже...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто никогда не скомпилит.

Потому как сто раз уже на разных форумах таким людям объясняли, что нет и не будет никогда в паблике dvb модуля. То есть самой главной "штучки", которая инфу с канала берёт и эмулю передаёт.

А сам Оскам работает на Самсунге. Но толку никакого без dvb модуля.

Вы про это (h t t p : / / forum.samygo.tv/viewtopic.php?f=12&t=1771)? Сам слаб в иносранных буковках, поэтому результат не понял. А т.к. интересует только OSCAM и PVR, то SamyGO не ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики чушь пишите имею лж575 совстроенным рессом и ву-дуо сравниваешь картинку телевизора хорша через рес лучше вы сразу можите вывести все настройки резкость яркость и тд на рессе плюс на телевизоре получается супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bpn.23

мужики чушь пишите имею лж575 совстроенным рессом и ву-дуо сравниваешь картинку телевизора хорша через рес лучше вы сразу можите вывести все настройки резкость яркость и тд на рессе плюс на телевизоре получается супер

здесь речь идёт не о качестве картинки!

здесь речь об ЭМУляторе!

так что ерунду написал ты... внимательней читай название темы...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики чушь пишите имею лж575 совстроенным рессом и ву-дуо сравниваешь картинку телевизора хорша через рес лучше вы сразу можите вывести все настройки резкость яркость и тд на рессе плюс на телевизоре получается супер

Поздравляю с покупкой. :D Лыжа она и есть лыжа. Лично я круче картинки, чем с родного сат,тюнера самца, не с одного тюнера не видел, и чувствительность тюнера на высоте. Потому и жалко, что шарик прикрутить пока не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...