Перейти к содержанию

Ох эти китайские подделки


Рекомендуемые сообщения

Статист

немного дополню ваш ответ, можно ещё настроить две проги для просмотра двух пакетов нтв+ рус и нтв+ укр. Или попеременно прописывать в ресивере идент этих пакетов - 023700 для нтв+ рус и 040600 для нтв+укр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

Есть вариант еще проще, подключиться к серверу где нтв+рус и нтв+укр идут на иденте 023700 :) , было бы хорошо если и бы и вы раздавали полный пакет по иденту 023700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

Есть вариант еще проще, подключиться к серверу где нтв+рус и нтв+укр идут на иденте 023700 :) , было бы хорошо если и бы и вы раздавали полный пакет по иденту 023700

Всегда былибы мы рады сделать как просят пользователи!!! Вот только где карты найти с этим идентом под пакет нтв+ укр ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.помогите с такой проблемой,после10-15мин работы пропадает сигнал,кабель отсоединил присоиденил заново работает мин 5,потом снова.другой рес работает нормально,значит проблема в нем ,может есть схема гдето,сигнал плавно падает в течении 2-3 сек

да рес 730 китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.помогите с такой проблемой,после10-15мин работы пропадает сигнал,кабель отсоединил присоиденил заново работает мин 5,потом снова.другой рес работает нормально,значит проблема в нем ,может есть схема гдето,сигнал плавно падает в течении 2-3 сек

да рес 730 китай

Схемы на этот рес у нас на сайте нет, но можете посмотреть на сайте монитор.ру, а пока предварительно померяйте напряжение на выходе - 13- 18 вольт при переключении поляризации, а вообще причин может быть масса, как не пропай так и питание косячит, начинать ремонт нужно с проверки питающих напруг БП,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fux

см.здесь для китайцев очень пригодится.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plas2007

а что внутри? ты вместе с файлом подписал бы что прикрепляешь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plas2007

а что внутри? ты вместе с файлом подписал бы что прикрепляешь.

Я бы подписал но не могу отредактировать!!!

основные отличия оригиналов от подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plas2007

основные отличия оригиналов от подделок.

спасибо.(отредактирую сам.)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется это фотошоп с датой! ресивер от 2004 года! хотя надпись на коробке такая же как в оригиналах от ss-овцев,плюс ко всему - гарантия 2 года,а на два года гарантию ss-овцы ввели не сразу...я покупал когда гарантия была только 1 год и этой красной надписи на коробке у меня нет...

так что,кто то просто решил нагадить ss-овцам на последок...

да и подумав,какого "рожна",ss-овцы не продавали х-540 изначально,а несколько лет "гнали" х-8*0-е и "боролись" с подделками?

нет,не верю - на сайте явно кто то перестарался с датой производства...

информация - лажа.

мб просто датер на фотоаппарате сбит ,неб задумывались ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey5608

мб просто датер на фотоаппарате сбит ,неб задумывались ?

ага...а ты не подумал,что "лицо форума" со сбитой датой - нормальный продавец не позволит себе,такой оплошности...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как вообще 730 PVR работает с шарой на Радугу, НТВ+ если в нем прошивка 1.17.15

У меня х-770 работает нормально, НТВ+, 3к, радуга не вся :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!У мня рес x-770 ci pwr. Почти месяц пользуюсь.Но тут забрёл на ваш форум и ужаснулся-КИТАЙЦА впарили,да и ещё с v 1.16.52. Я чувствую что скоро может запахнуть жаренным, так ли это?Где взять 15 прошиву и возможно ли на ней смотреть +++ через шару?

Привет всем!У мня рес x-770 ci pwr. Почти месяц пользуюсь.Но тут забрёл на ваш форум и ужаснулся-КИТАЙЦА впарили,да и ещё с v 1.16.52. Я чувствую что скоро может запахнуть жаренным, так ли это :unsure: ?Где взять 15 прошиву и возможно ли на ней смотреть +++ через шару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyavusha

Я чувствую что скоро может запахнуть жаренным, так ли это?

если поставишь п,о. выше 15-го.

Где взять 15 прошиву и возможно ли на ней смотреть +++ через шару?

в аплоуде http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...&fileid=213

да,работает.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня имеется ресивер OPENBOX X730 китаец с прошивкой 1.17.15. Будет ли на нем шариться РАДУГА.

Про РАДУГУ понял что работать не будет. А как дела обстоят с Восточным Экспрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seriy09 нужен программатор + дамп 15-го или ниже софта.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать? Китайский он или нет?

Вот этот китайский? (цена 3890 рублей)

НЕ обязательно что потделка первое что потребовать у продавца это гарантийный талон с серийником если таковой в наличии и на вид похож на настоящий а по залито выше 15 го у вас оригинал если начнут тереть что по 15е и ниже по какой-то причине а гарантийного талона нет то вам парят потделку,обычно все выясняется именно на стадии проверки типа по и талона.

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет он на гарантий ему 3 месяца я ево занес как считаeш в сервисном центре просекут что ето бомба его убила там же всю информацию удалило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kavadims

А как узнать? Китайский он или нет?

Вот этот китайский? (цена 3890 рублей)

http://www.ss.lv/msg/lv/electronics/phones...e-tv/cejxg.html

если это официальная ss-овская контора(оф-дилер) то оригинал...если нет - то нет.

seriy09

он на гарантий ему 3 месяца я ево занес как считаeш в сервисном центре просекут что ето бомба его убила там же всю информацию удалило

если не дураки - догадаются сразу...если дураки - восстановят,только сразу посмотри каким п.о.! обязательно! если выше 15-го сразу же делай "откат" пока не здох! тогда будет работать нормально.

бомба срабатывает в течении трёх суток!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обясните пожалуйста че ето шаринг или кардшаринг и какие еще есть приколи спасибо

Картшаринг или шаринг обмен запросами и ответами в виде ключей между тюнером и сервером раздачи или другим тюнером настроеным на раздачу с оф карточкой скажем вот

http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%F0%E8%ED%E3%E0

ПИНГУЮ ВСЕ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ

амос,сириус,х/б,ямал90,экспресс80,абс75,хеласат39,утелсат36

опенбох-500,евросат-3023,евроскай-8004с,глобо-4100с,кембридж-интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seriy09

обясните пожалуйста че ето шаринг или кардшаринг и какие еще есть приколи

Что такое кардшаринг ?

Кардшаринг- ничто иное, как раздача другим пользователям DW ключей с официальнойкарты через Интернет либо локальную сеть. В качестве сервера,раздающего ключи на определённый пакет, может служить Dreambox -спутниковый ресивер на базе операционной системы линукс, компьютер сподключенным к нему программатором и соответствующим программнымобеспечением и некоторые другие. Каждые 10 сек. происходит считываниеDW ключей с карты, эти ключи направляются всем пользователям,подключенным к данному серверу (естественно не бесплатно). Ввиду того,что смена ключа происходит каждые10 секунд, для пользования даннойуслугой необходимо иметь Интернет-соединениес помегабайтнойтарификацией.

Передача ключей отъедает очень мало интернет-трафика, в среднем за часпросмотра 80 -140 кб. Но при этом Интернет-соединение должно бытьдовольно-таки качественным. Если интернет "дохлый", то будут возникатьпотери и в этот момент картинка у вас на телевизоре будет замирать либоподсыпать. В данный момент раздача ключей ведётся по 2-м основнымпротоколам: Newcamd 525 (TCP), Camd 357 (UDP). Наиболее устойчив кпотерям пакетов является протокол TCP, то есть Newcamd 525. Но при этомон немного больше потребляет трафика (отличие небольшое от Сamd 357).Важно это только для тех, кто использует GPRS.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=39

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня 730. Прошил и умер он. Сел за комп распечатал выдержки из прав потребителя, выделил пункты нарушения моих прав. И воевать. Война была очень недолгой. Они правдо пытались сопратевляться но довыды их напугали. Итак 3500р вернули. Нашел сайт оф дистребютера. Они мне продали 750pvr за 4100. Можно сказать радуюсь и софт не губит это чудо!

Ресиверы (lumax dv2400ird, Topvision y121s, stb 2300, Arion 3300ir, Опенбокс dv750pvr) Мотор (dg120+) (Супрал 0.9) дуга (90"e-20"w)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...