Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ресивер скуавей лайт.ставил плагин викард 1.18и 1.19. Прошивка 12.32

Здравствуйте!подскажите что сделать .?На ресивере стоит плагин викард месяц назад начал заикаца, а три дня назад вообще перестал запускаца «стартовать» переустанавливал и ставил другой не помогает.скидывал ресивер в зоводцкие настройки и переустанавливал пошивку нечего не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в процессах смотрели после запуска появляется плагин? В ручную через телнет пытались запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@as0606

Тему новую не обязательно создавать, в этой же ветке есть тема по эмуляторам. По ссылке 

Описание и ссылка на скачивание нужной для вашего ресивера версии. Устанавливаете, проверяете права на файлах, стартуете, показываете процессы после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

@as0606

Тему новую не обязательно создавать, в этой же ветке есть тема по эмуляторам. По ссылке 

Описание и ссылка на скачивание нужной для вашего ресивера версии. Устанавливаете, проверяете права на файлах, стартуете, показываете процессы после этого

 

8 минут назад, Geroy сказал:

Вы в процессах смотрели после запуска появляется плагин? В ручную через телнет пытались запускать?

Я в этом деле делетант . Я так понимаю надо установить телнет и соеденица с ресивером и попробывать запустиь в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@as0606

Вы вначале удалите установленный плагин, потом сделайте по описанию ( скачивайте так же рекомендованный в описании ) и только в случае, если после этого не будет стартовать плагин, подключитесь телнетом и попробуете в телнете его запустить и лог посмотреть. И уточните какая версия ОС у вас на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, as0606 сказал:

Подскажите я могу удолить плагин через FTP 

Можете. В папке /var/bin  удалите все файлы wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, as0606 сказал:

Спасибо все заработало .

 

В 10.03.2018 в 10:58, Navigator сказал:

Можете. В папке /var/bin  удалите все файлы wicard

Подскажите ещё . Вчера все зароботало как вы описали . Но после выключения ресивера с пульта , а потом велючения плагин не стартует  автостарт стоит . Запускаешь с пульта запускаеца выходишь с настроек перестает запускаца. Перезагружаешь ресивер всё начинает работать . Вчем может быть причина .

Изменено пользователем as0606
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

@as0606

Попробуйте ресивер перешить со сбросом в заводские, плагины лишние удалите

Перешить это всмысли прошивку более позднию поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 10:47, LELIK 2 сказал:

Как вариант почистить его сервисным ПО

Пробывал чистить сервисным ПОи загрузчик менял. Прошивку более раннию поставил 2.11.57 . Если на одном канале долго смотришь, потом переключаешь пишет каналы закодированные помогает только перезагрузка . А выключаешь с кнопки пульта плагин не стартует . Стоит авто запуск. Стартует с кнопки на пульте . Выходишь с настроек и опять заходишь плагин выключен. Помогает только перезагрузка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LELIK 2 сказал:

Скачай эмулятор с профильного форума и посмотри (skywayforum)

тот эмулятор что залит у нас - 100% проверенный и рабочий. Нет необходимости искать другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Satuser сказал:

тот эмулятор что залит у нас - 100% проверенный и рабочий. Нет необходимости искать другой

ГОД  работал бес проблем ,месяц назад начал тупить , плагин скачен который мне советовали  S-series.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LELIK 2 сказал:

Долго на одном канале смотреть это сколько по времени если более 8 часов не исключен глюк 

От нескольких часов . Но не всегда. А когда наночь остовляешь включёным то при первом переключении на другой канал виснет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ночь на одном канале стоит то вас банит сервер нужно хотябы каждые два три часа переключать на любой канал если будет стоять на одном канале 8 часов то однозначно банит сервер 

Если я не прав уважаемые модераторы поправьте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LELIK 2 сказал:

Если на ночь на одном канале стоит то вас банит сервер нужно хотябы каждые два три часа переключать на любой канал если будет стоять на одном канале 8 часов то однозначно банит сервер 

Если я не прав уважаемые модераторы поправьте меня

А почему тогда если выкльчить ресивер с пульта плаген не стартует авто старт стоит . Заходишь в настройки стартует но как только выходишь выкльчаетца . Помогает только перезагрузка и все работает . Это начало происходить месяц назад . Всё  делал как советовали помагало на день . А потом всё по-старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LELIK 2 сказал:

А в статусе эмулятора что у вас стоит состояние - запущен.       Тип запуска- авто.    Или нет ?

Если выключен с пульта , включаешь тип запуска стоит авто . Статус пуст .включаешь его зелёной кнопкой статус запущен выходешь с настроек каналы закодированные, заходишь опять в плаген в статусе не запущен а авто стоит . Перезагружаешь всё само включаеца и Работает до следуещего выключения с пульта , и так каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, as0606 сказал:

Если выключен с пульта , включаешь тип запуска стоит авто . Статус пуст .включаешь его зелёной кнопкой статус запущен выходешь с настроек каналы закодированные, заходишь опять в плаген в статусе не запущен а авто стоит . Перезагружаешь всё само включаеца и Работает до следуещего выключения с пульта , и так каждый раз. 

Я думаю дела не в плагене а может и в нём . Потому-что плаген мгкоманд работает без проблем но не все канналы нтв + показывает. Я его удалил . Стоит только викард и больше нет нечего . Тупить стал месяц назад .

Изменено пользователем as0606
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Форматни пользовательский диск через меню реса а потом залей заново только Викард и посмотри 

Спасибо! Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, as0606 сказал:

Спасибо! Попробую.

Подскажите можно в ручную почистить память рессивера . Просто в настройках не нашел  как отформотировать память . И на форумах нечего нет похожего. Пишут типо почистить папку var.

Изменено пользователем as0606
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, as0606 сказал:

Подскажите можно в ручную почистить память рессивера ...

Удалить по FTP всё содержимое папки var и перезагрузить ресивер отключением от эл. сети.

Нужно будет с нуля настроить ресивер (инет, каналы, эмулятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...