Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Свиря

Рекомендуемые сообщения

Какой тв лучше взять под Skygate HD+.

1. Samsung LE32D550

2. Philips 32PFL3606H

3. Philips 32PFL3605H

И имет ли важность xастота обновления? А то у етих 50.

4W+5E+13E (0.85см), 31.5E+36E(0.85см),,75Е(0.85см).85.2Е+90E(0.85см)

Skygate HD Plus
Openbox X-820

VU+ Ultimo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, пожалуйста, у предков древний телевизор Galaxis GTV7000, купил универсальный пульт, так как родной найти шансов ноль, но не могу запустить автопоиск каналов и не знаю где кнопка "память", перебрал все башка уже дымит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В принципе можно купить и LG монитор с IPS матрицей и всеми видео выходами. Цены на такие мониторы снижаются.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата.

Вокруг некоторых ЖК моделей 3D HDTV Samsung, похоже, разгорается скандал, они воспроизводят лишь по 540 строк для каждого глаза, а не по 1080, как положено для поддерживающих Full HD 3D моделей на основе активной технологии. Все началось на форумах англо- и немецкоязычных сайтов, затем подключились французские. Некоторые покупатели начали сомневаться в соответствии купленных HDTV требованиям разрешения Full HD 3D.

В результате независимых проверок и сравнения с моделями Sony и Philips оказалось, что продукция Samsung явно уступает соперникам в вертикальном разрешении. Горизонтальные линии на всех телевизорах выглядят идеально, а вот вертикальные (если быть точнее диагональные) у Samsung D6200, D6500 соответствовали скорее половинному разрешению. Mодели HDTV Samsung начиная с 7000 серии не отличались по вертикальному разрешению от соперников. В итоге Samsung вынужден снять логотип Full HD 3D с ЖК телевизоров серий D6200, D6500.

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.купил телек на кухню в нём есть Слот CI/PCMCIA можно ли пошарить через него.спасибо.

Это слот видимо под DVB-T или DVB-C. Для наземного цифрового, в теории можно шарить наземку, но к спутниковому этот слот не имеет отношения.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CES 2012: Samsung покажет новые Smart TV

Компания Samsung Electronics за три недели до крупного события мобильной индустрии - январской выставки CES - выпустила тизер, посвященный ее новым телевизорам из линейки Smart TV. В видеоролике ясно указано, что новые телевизоры Samsung Smart TV будут представлены на CES 2012. В видео показана история телевидения начиная от черно-белых телевизоров и заканчивая современными 3D системами. При этом, какие конкретно модели готовятся и чем они будут отличаться от уже выпущенных представителей линейки, не сообщается.

post-103967-1324651652_thumb.jpg

Телевизоры Samsung Smart TV, кроме своей традиционной функции показа телепередач, обеспечивают доступ в Интернет, поддержку онлайн-видеоконтента, работу в браузере, доступ к социальным сетям, поддержку приложений для ТВ из каталога Samsung Apps и многое другое. По всей видимости, эти возможности сохранятся и у новых Smart TV, но какие нововведения будут реализованы, не ясно. Не исключено, что Samsung предусмотрит более удобное управление, скажем, голосом или жестами.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет и с Новым Годом!

Выбираю в зал телевизор для просмотра спутника (3Д не интересно) если сравнить LG 47LW4500 и LG 47LW650S у какого получше будет картинка, да и сот ли переплачивать за 200Гц что у LG 47LW650S, посоветуйте что лучше взять, плюсы и минусы раскажите, телевизор буду брать в кредит, не охота выплачивать и чтобы совесть мучела или может еще кто посоветует схожые модели?

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с Новым Годом!

Выбираю в зал телевизор для просмотра спутника (3Д не интересно) если сравнить LG 47LW4500 и LG 47LW650S у какого получше будет картинка, да и сот ли переплачивать за 200Гц что у LG 47LW650S, посоветуйте что лучше взять, плюсы и минусы раскажите, телевизор буду брать в кредит, не охота выплачивать и чтобы совесть мучела или может еще кто посоветует схожые модели?

если 3Д не интересно-то зачем покупать телик с этой функцией?есть большое количество телевизоров без 3Д-которые замечательно показывают..и уж точно лучше чем эти модели LG :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 3Д не интересно-то зачем покупать телик с этой функцией?есть большое количество телевизоров без 3Д-которые замечательно показывают..и уж точно лучше чем эти модели LG :rolleyes:

Например?

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например-sharp aquos..или филипсы предыдущего года..

А конкретно модели можеш сказать?

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знакомый взял samsung 8й серии. тюнер в нем принимает DVB-S2, если вставить в CI слот модуль условного доступа DRE Crypt Mpeg-4 с картой «Триколор ТВ» то триколор будеи показывать? Хотелось бы отзывов от тех кто пробовал данное чудо, что в теории должно показывать и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый взял samsung 8й серии. тюнер в нем принимает DVB-S2, если вставить в CI слот модуль условного доступа DRE Crypt Mpeg-4 с картой «Триколор ТВ» то триколор будеи показывать? Хотелось бы отзывов от тех кто пробовал данное чудо, что в теории должно показывать и так понятно.

------------------------------

Будет. Лично ставил Триколор на такой телек со встроенным спутниковым тюнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь специалистов.Выбираю себе телик(уже 3 недели).Никак не могу определиться с выбором.

Свиря. Расскажи, что выбрал ? Я месяца три не могу определиться. Перед Новым Годом не успел купить и сейчас продолжаю поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря. Расскажи, что выбрал ? Я месяца три не могу определиться. Перед Новым Годом не успел купить и сейчас продолжаю поиск.

Почитайте сообщения № 70 и № 80 в этой теме, я уже отписывал о покупке... <_<

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, плиз, какой телик выбрать, чтоб диагональ 37 или 40, 100 Гц, FullHD, dvb-t,c, ethernet. Буду использовать с gi-s8120. В основном просмотр цифровой эфир, немного кабельного ТВ, спутникового SD и немного HD. Главное просмотр спортивных трансляций, чтобы не сливалось изображение в динамике. Надежность.

Нашел в Минске по приемлимой для меня цене samsung le37с650l1w. Стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 маловат будет.Я тоже так думал и хотел 37 а жена и дети 42.Взяли 42 а сейчас и этот малым кажется.Смотрю с 1.5-2 метра.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое arion75 , мало и мне 42 уже , приелся так сказать

Но у каждого свой лимит , если 37 -так тому и быть.

Я вот тоже подумываю прикупить ещё один, но до 37 , и без всяких там лишних цацак

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут думать гнусмас ЛГ, сони ,филипс,

идеш в магаз, и покупаеш, тот что дешевле, легше, ближе,

других критерий, для этих марок не существует, так как показывают они отстойно

кому нужо качество то смотрит начиная с панасоника,

VIERA TX-PR42GT30

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я давно занимаюсь этим вопросом. Себе пока не купил, но перечитал много форумов, отзывов, пересмотрел много. Себе пока некуда...

Для себя определился в следующим, все это про ЖК:

1. Вероятнее всего только SONY. Все дело в том, что у Самсунга картинка мультяшная, неестественная немного, кроме того, в одной и той же модели устанавливают разные матрицы. Лучшие имхо матрицы Самсунг (бывшее совместное Сони и Самсунг) и Шарп. Если 42 то это только LG, они по мне не очень. Филипс в российских моделях было много жалоб на повышенное излучение (фон от БП), да и продает он свое производство (или уже продал). Панасоник не занимается ЖК. В одинаковых моделях бывают и разные матрицы и даже электроника, и как результат изображение очень отличается.

2. 100 Гц (не менее). По отзывам картинка будет помягче, плавнее. Здесь 100 Гц Самсунг хуже отрабатывает, опять же по многим отзывам, в основном пользователей.

3. LED не принципиально, только меньше потребление, да и их больше. Лучше Динамическая подсветка, но она на порядок дороже.

4. Встроенные плееры не принципиально. Проще и лучше купить внешний. Даже всеядный самсунг имеет много проблем с просмотром через сеть.

Ну где то так... Только не сочтите за рекламу, это то, что я увидел...

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет форумчане! Нужен совет по выбору телевизора, почитал эту ветку - все хвалят Philips.

В магазине у нас уведел две модели

Philips 47 PFL 7606 H

Philips 47 PFL 7696 H

все они 3D, стоят почти одинаково, 1333 $, разница копейки, как вы думаете нормальный выбор?

Openbox X-800, GI HD Mini

тарели:

прямофокус -

1,8м - 100,5°E С-band, 90°E С-band(фокус), 85°E, 75°E(KU)

Eurostar 1,8м - 13°Е

офсеты -

супрал 1,2м - 9°Е

1м - 90°Е(KU)

Philips 47 PFL 7696 H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedor

Philips 47 PFL 7606 H

у меня такой ,нравится ,выставил все по калибровке ,картинка без всяких артефактов и все такое

Еще 46PFL9706T/12 хвалят,но ценник уже другой

это да ,там черный загляденье говорят

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...