Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня пакет поверхность+.Активация произойдет в 1 час ночи.Хочу смотреть нтв и поверхность с одного логина на ресивере Globo9500,но там разные порты.Подскажите как правильно прописать их в ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня пакет поверхность+.Активация произойдет в 1 час ночи.Хочу смотреть нтв и поверхность с одного логина на ресивере Globo9500,но там разные порты.Подскажите как правильно прописать их в ресивере.

в каждый слот прописываете данные шаринга, только порты будут разные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял во второй слот ресивера я должен прописать тот же логин и пароль что на нтв только поменять порт.Бан за это я не получу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Бан за это я не получу

Нет, не получите, но вопросы пожалуйста такие в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет почему не открываются XXL и Hastler? Остальные каналы вскрывает нормально

Работают каналы как и работали, но только ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте покет поверхность открывается весь ?

Да, за исключением двух каналов TRC KYIV и Kids Cо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а TVi? его же нет в покете

Работает, он прописывается как Тест на 11727 L 27500 и счас идет открыто.. Изменено пользователем Navigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxomor

Провайдер мутит с наполнением пакета, вот и сбило это меня.. Service Reference у этого канала как у TVi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxomor

здравствуйте Транспондер 12207 не работает причины не знаете ?

Таже самая песня щас проверил не пашит почему то этот транспондер :(

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душман

viktor-vudu

еще со вчерашнего дня!)))

Нигодяи))))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю Транспондер 12207 на 36 гр. не пашет с 29.03.10. http://pvplus.tv/forum/viewtopic.php?id=2483

P.s. Я чуть мозг не сломал

Изменено пользователем Gray75

Было SAT: DreamBox DM 800HD PVR original + VU+ Zero4K

Стало IPTV: Apple TV4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет что мне нужно и сколько это стоит чтобы просматривать пакет нтв+ у меня интернет соединение безлемитка без модема

тарелка направленная на позицию 36°е,конвертер "круговой" поляризации,и ресивер нового поколения с поддержкой DVBS-2 MPEG-4 HD с эмулятором тогда весь пакет включая HD каналы будет доступен. Изменено пользователем Ippolitovich

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите вопрос мой из ветки Новости Поверхность сюда... Суть вопроса: "Приобрел пакет Поверхность+ пару дней назад, долго не мог понять почему отсканировались не все каналы, а именно с частоты 12207 мой Дрим не находит ни одного сервиса! Так вот оказывается этот транспондер уже несколько дней не работает, о чем гудит форум Поверхности! А у вас на сайте ни слова о проблемах в пакете... Как быть с потраченными средствами? На данном транспондере вещали те каналы изза которых я взял весь пакет!"

Сейчас вижу что тема здесь поднята, но признаюсь расположение ее очень странное "Требования ПК что бы смотреть Поверхность"! Почему в билинге ни слова о временных ограничениях на данный пакет не было и нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон Пешеход

А что транспондер не работает по нашей вине? Вы на оф. сайте нашли хоть одно оф. заявление о проблеме, так что мы вам должны писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите вопрос мой из ветки Новости Поверхность сюда... Суть вопроса: "Приобрел пакет Поверхность+ пару дней назад, долго не мог понять почему отсканировались не все каналы, а именно с частоты 12207 мой Дрим не находит ни одного сервиса! Так вот оказывается этот транспондер уже несколько дней не работает, о чем гудит форум Поверхности! А у вас на сайте ни слова о проблемах в пакете... Как быть с потраченными средствами? На данном транспондере вещали те каналы изза которых я взял весь пакет!"

Сейчас вижу что тема здесь поднята, но признаюсь расположение ее очень странное "Требования ПК что бы смотреть Поверхность"! Почему в билинге ни слова о временных ограничениях на данный пакет не было и нет?!

Упс, http://pvplus.tv/forum/viewtopic.php?id=2483 - Форум закрыт на профилактику до 06.04. Вывод - от официалов нет информации (хотя уже появилась на инфоканале), а вы требуете от "шародателя", а парой постов выше влом почитать.

P.S. Название темы, вероятно чтобы темы новые не плодить.

Изменено пользователем Gray75

Было SAT: DreamBox DM 800HD PVR original + VU+ Zero4K

Стало IPTV: Apple TV4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...а вы требуете от "шародателя", а парой постов выше влом почитать.

P.S. Название темы, вероятно чтобы темы новые не плодить.

Ну не у официалов же требовать? Вы продаете пакет! Вы в курсе что транспондер не работает уже несколько дней, но в билинге скромно молчите! Я захотел купить пакет! Прочитал в биллинге что он доступен к покупке... Все просто! Или вы предлагаете теперь изучать форумы, оф сайты, заранее вопросы задавать?! Не красиво! Пы.Сы. Прочитать не влом, но я не мог догадаться что именно в этой ветке есть упоминанием о проблемах! Вы модераторы, вы и следите и вовремя пользователей оповещайте в Новостях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон Пешеход

Размещать новость не имея ни одного комментария из оф. источников никто не будет.. Покупать пакет не отсканировав каналы по-моему тоже неверно, так можно купить пакет с астры, не имея настроенной тарели на этот спутник или находять не в зоне приема и потом обвинять нас в этом.. Есть в биллинге icq тех поддержки, можно было уточнить перед покупкой пакета в чем проблема у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно куплен и настроен пакет +++ так что оснований к тому что каналов небудет я не видел... Сайт у вас тоже далек от официального, так что факт укрывательства украинским оператором своих проблем тут в принципе не при чем, если не сказать хуже. Чисто совковый подход! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон Пешеход

Вот тебе инфа не большая надыбал http://www.wizardfox.net/showthread.php?p=250229 так,что тут не наша вина а именно этого самого провайдера ! -_-

Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К администрации портала: дайте рассылку плыз по пользователям что транспондер на поверхности в дауне. А как заработает - еще рассылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон Пешеход

мы не обязаны отвечать за саму трансляцию, это полностью обязанности провайдера. Ни один человек вам такую гарантию не даст. Так же из за чего вы берёте пакет, нас тоже не особо волнует, будь то один канал или все каналы с пакета. Если провайдер решил что то там изменить/отключить, то на нас эта проблема не сваливается, как и то, ради чего вы покупали данный пакет. Другими словами купив вы официальную карту, испытывав такую же проблему, то вам не стали бы кланятся в ноги и предлагать вернуть деньги. Никаких заявлений по этому поводу нет, так что поубавьте пыл и ждите официальных новостей.

По поводу рассылок - данная мелочь не является основанием для многотысячной рассылки на имейлы пользователей, извините, но мы не почтовая служба. Для таких новостей регулярно обновляются темы на форуме, заходите, читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satuser

Никто Вас не просит отвечать за чью то трансляцию, и тем более в ноги кланяться... Вопрос нормальных отношений, т.к. здесь собираются единомышленники... По крайней мере мне так изначально казалось... Вывесить объяву дело 30 секунд, новым подписчикам это бы не помешало, но коммерческая составляющая же как всегда важнее! Молчите и дальше, ждите официальных заявлений Поверхности+! Это Ваше полное право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...