Перейти к содержанию
Авторизация  
ВадимВ

Ресивер Skyway Virgo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Может быть не совсем по теме, но может кто подскажет у меня ресивер skyway virgo, и почему-то не коннектит маркет, отсюда я думаю и нет сигнала на шаринг, каналы не показываю. Сбросил все на заводские настройки тоже самое. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

ВадимВ работоспособность Маркета никакого отношения не имеет к отсутствию сигнала и к хитрому просмотру. Для восстановления работы Маркета необходимо выполнить ряд действий. Все они описаны в инструкции - http://forum.skywayclub.ru/index.php?topic=651.msg13040#msg13040 . Там все ясно и понятно. По поводу отсутствия возможности хитрого просмотра переходите в специальную тему на форуме - http://gomel-sat.bz/topic/13198-vopros-po-karsharingu/?page=10 .

.

Изменено пользователем MrDzhango

Поделиться сообщением

Добрый день ! Перестал включаться ресивер, останавливается на картинке Loading. Скачал на пустую флешку файл _recovery_facinit, включаю как по инструкции, появляется зеленый Андроид, через какое-то время падает, Error... Что делать?

Поделиться сообщением

15 часов назад, mckran сказал:

Добрый день ! Перестал включаться ресивер, останавливается на картинке Loading. Скачал на пустую флешку файл _recovery_facinit, включаю как по инструкции, появляется зеленый Андроид, через какое-то время падает, Error... Что делать?

вам сюда теперь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От focusme
      Нужна помощь знающих в этом толк. Вообщем вчера с толкнулся вот с такой проблемой, после покупке нового телевизора 43" UHD 4K Smart TV NU7100 Series 7 и подключив его к ресиверу  skyway nano 3 через hdmi, телевизор попросту отказывается видеть его. Если отключить питание на ресивере, а затем включить, то появляется логотип skyway а потом черный экран. На моем стареньком LG такого замеченного не было. Вчера целую ночь просидел, перелестал все форуму, может кто знает как можно исправить данную проблему, или они попросту не совместимы (телевизор и ресивер)??? Очень жду вашей помощи. лучше пишите мне лично или ответь те сюда.
    • От dorosh
      Продам HD ресивер GENIUS HD M7 полный комплект в отличном состоянии. Две ОС : Mara и Enigma2(установлена OPEN PLI 4.0+все плагины для шары).Процессор Broadcom c частотой 750 МГЦ.Работает шустро и без проблем. Вышлю по почте в пределах РБ . 150 бр.

• От цйукенгш
      не могу прошить ресивер gi s8120
      плагин установил и тд. а купленный на кардшаринге пакет не работает
      Дайте пошаговую инструкцию как все сделать
    • От pixel
      Приветствую.
      Рессиверу лет 5. Начались косяки, смотрю нормально канал, решил выбрать другой, появился список каналов, решил перейти, а ресс не реагирует. Выключаю из розетки на некоторое время, затем включаю - вроде работает. На ночь я перевожу в стэндбай. С утра включаю, на рессе написано LOAD и все - тишина. Иногда пишет RUN и то же тишина. Помогает (пока) только обесточивание на некоторое время. Я его вскрыл, думал электролиты пересохли, на вид все нормальные (11 штук), но все же решил перепаять все. В итоге картина не изменилась. Вскрыл бп, там то же электролиты на вид нормальные, да и видя, что перепайка в самом ресе не помогла, пока не решил паять в бп. Решил спросить тут, может было у кого что то подобное. Не хотелось бы менять ресс.
    • От kulku
      имеется приставка skyway light,пользуюсь кардшарингом,но решил установить iptv,как я понял для начала надо установить плейлист fortis II,но заходя в биллинг нигде не могу найти этот фаил. подскажите где он точно находится или может прямую сылку скинете?заранее спасибо.