Перейти к содержанию

Gi S8895 Vu+ UNO


Рекомендуемые сообщения

slawa-kuz

работают модули триколора и платформы ? кто-нибудь ответит?

все шарят здесь :D ...люди пишут что работают

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ПОНЯТНО ЧТО ШАРЯТ! НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ - ЕСЛИ Я ВОТКНУ МОДУЛЬ ДРЕ МПЕГ-4 С 24 КАРТОЙ ИЛИ МОДУЛЬ ПЛАТФОРМЫ ХД С 53 КАРТОЙ , ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slawa-kuz

А ты чего с наездами то ,тут слепых нет и ни кто ни чего тнбе не должен штудируй ветку сам

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже третий раз наверно спрашивал,неужели никто не побовал? Вопрос то очень простой. Ну что мне из-за этого ресивер покупать чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ПОНЯТНО ЧТО ШАРЯТ! НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ - ЕСЛИ Я ВОТКНУ МОДУЛЬ ДРЕ МПЕГ-4 С 24 КАРТОЙ ИЛИ МОДУЛЬ ПЛАТФОРМЫ ХД С 53 КАРТОЙ , ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ? :angry:

1."не кричи"- писать крупным шрифтом - значит "кричать".

2.всегда пользуйся кнопочкой CapLock - у нас хорошее зрение.

3. здесь тебе никто ничего не должен и что то требовать ты не вправе.

4.дождись спокойно ответа,кто нибудь ответит.

5. не хочешь ждать - воспользуйся "поисковиком" google

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем!У меня проблема в приёме каналов....смотрю 36 градус,т.е нтв+ и триколор...не ловятся триколоровские экраны...если поверну немножко антену,то не принимаю некоторые какналыHD на нтв+,подскажите что сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polyak1972

Золотой середины не получается найти...тарель увеличить?)

только увеличение размера тарелки тебе поможет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ПОНЯТНО ЧТО ШАРЯТ! НО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ - ЕСЛИ Я ВОТКНУ МОДУЛЬ ДРЕ МПЕГ-4 С 24 КАРТОЙ ИЛИ МОДУЛЬ ПЛАТФОРМЫ ХД С 53 КАРТОЙ , ОН БУДЕТ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ? :angry:

За Трико не знаю. Но модуль Платформы(53карта) специально воткнул. Всё работает на ура! Имидж: Black Hole Vu+ Uno 1.7.1 Server Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Filin66, в файле mg_cfg исправьте B: {00 } на B: {06} и сделайте обязательно рестарт эмулятора

Спасибо за подсказку ! Я только как два дня купил сей аппарат и столкнулся с теми же проблемами , на которые Вы дали подсказку . И буквально вчера натолкнулся где-то в интернете на такую же рекомендацию , но как то вылетело из головы ... Решил , что надо ещё раз пhоверить листы priority , ignore , replace ... Мало ли , где-то там в чём то ошибся . Спасибо ещё раз !

А ресивер , конечно же , оправдал мои затраты : картинка на SD-каналах - отличная ! На HD - тоже без претензий . Смотрю 36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ немогу настроить на этом аппарате 2 канала- 60 гр 11466 верт 1000, и 66гр канал 21+, хотя на мире сигнал 90%, или может в минске их не принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел данный ресивер,сначала плевался.но потом через total commander наладил связь между ресивером и компом.потом немного разобрался - отличный ресивер!!залил BlackHole.но не смог на него поставить Mgcamd_135a+Newcs167_E2_bh.tgz,вернее в приемник влил.выбрал данный эмулятор.хотя он у меня и был один.но вот такой информации как картинке не было.одним словом эмулятор не загружается и всё :unsure: потом установил VTI v.3.2 уже с загруженным эмулятором.и все пошло. :lol: я ещё много не понимаю.может кто подскажет,в чем была проблема?и может кто посоветует имидж получше.хотя и VTI v.3.2 я вполне доволен.и может у кого стоит данный имидж,подскажите как организовывать каналы,в основном удаление и перемещение.

post-68619-1327929962_thumb.jpg

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел данный ресивер,сначала плевался.но потом через total commander наладил связь между ресивером и компом.потом немного разобрался - отличный ресивер!!залил BlackHole.но не смог на него поставить Mgcamd_135a+Newcs167_E2_bh.tgz,вернее в приемник влил.выбрал данный эмулятор.хотя он у меня и был один.но вот такой информации как картинке не было.одним словом эмулятор не загружается и всё :unsure: потом установил VTI v.3.2 уже с загруженным эмулятором.и все пошло. :lol: я ещё много не понимаю.может кто подскажет,в чем была проблема?и может кто посоветует имидж получше.хотя и VTI v.3.2 я вполне доволен.и может у кого стоит данный имидж,подскажите как организовывать каналы,в основном удаление и перемещение.

я каналы редактирую програмкой DreamboxEDIT.Рекомендую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex2.79, установить эмулятор Вы не смогли, потому, что скачали файл, а там немного подправить расширение нужно.

Обратите внимание, что нужно Mgcamd_135a+Newcs167_E2_bh.tgz, а скачанный файл прописан: Mgcamd_135a+Newcs167_E2_bh.tar. Переименуйте папку, закиньте в tmp и далее, как описано здесь. BlackHole мне больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polyak1972 спасибо,буду пробывать. satus благодарю и Вас,но я уже тогда и пробывал расширение tgz.иначе он у меня вообще не определялся в ресивере.ну ничего,думаю разберусь.а какой у Вас blackhole? я не помню какой вливал я :unsure:

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex2.79, последняя версия имиджа BlackHole-1.7.1-vuuno_usb. Но и на предыдущих без проблем устанавливался. Вы может не выбираете его потом, кнопками вправо-влево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично на blackhole понравился сам имидж,точнее его оформление :rolleyes: .там и часы высвечиваются на банере канала ( не знаю как точно называется).жаль не смог поставить эмулятор на него. :unsure: хорошо бы если бы на нем уже был эмулятор,как на vti.и на blackhole не нашел поиск спутника ( шкала качества сигнала),наверное плохо искал :blush:,он у меня и недолго побыл.вообщем каждому то что нравится и удобнее.

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...