Перейти к содержанию

Ott-play ВебПлагин для просмотра на DunaHD (с поддержкой HTML Application)


Рекомендуемые сообщения

Запустил тест прямой сейчас- худший результат пишу ниже.  Тестировал с ноутбука потому 100 Мбит.

http://s06.iptvx.tv:88/

Download

99.82

Mbit/s

Ping

38.00

ms

Jitter

4.42

ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TesterMax3 сказал:

У меня такая же история с обновлением примерно после 15 мая и до версии 2.3.26 от 23 мая перестали нормально работать cbilling каналы и архив. Через 10-15 минут просмотра появляется значек буферизации и все... можно ждать часами, уже не появится.

Поменялась только версия плагина. Приставка DUNE HDTV 301. Интернет 600 / 600 Мбит ( Европа). До того времени не было проблем вообще. Серверы менял, тип потока менял, буфер не трогал он не менялся. На той же приставке Картина и Вдали ТВ летают без проблем как и раньше, любые каналы.  Приставку перезаргужал и кнопкой и питанием. Смотрю логи роутера, явных проблем нету, все как и раньше, тесты не показывают ни потери пакетов ни лагов.

Если можно, исправьте пожалуйста проблему или подскажите где искать.

Заранее спасибо.

Изменения в плагине касались только интерфейса и никаким боком воспроизведения

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alex_qr сказал:

Изменения в плагине касались только интерфейса и никаким боком воспроизведения

Как я выше написал, изменилось все примерно 15 мая, так что я не имел ввиду последнюю версию. К сожалению не записал номер версии на которой все сломалось. Разработчик видимо может по дате релиза примерно вычислить версию.

Посмотрел трафик на роутере - в какой-то момент просто перестают приходить данные. Совсем. Телевидение еще работает пока есть буфер, потом по понятной теперь причине все останавливается. Перестают приходить данные потока.

Вышел из положение поставив Lite версию но там минимум функций. Работает без нареканий, поток не теряется.

Пробовал версию с лого GomelSat - функий побольше, работает стабильно, поток не прерывается.

Итого: 2 плеера работают без проблем, этот, несмотря на то что я его очень люблю и давно использую, к сожалению виснет.

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alex_qr сказал:

Изменения в плагине касались только интерфейса

Народ, вопросов к версии 2.3.26 нету вообще никаких. А где про изменения посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TesterMax3 сказал:

Как я выше написал, изменилось все примерно 15 мая, так что я не имел ввиду последнюю версию. К сожалению не записал номер версии на которой все сломалось. Разработчик видимо может по дате релиза примерно вычислить версию.

Посмотрел трафик на роутере - в какой-то момент просто перестают приходить данные. Совсем. Телевидение еще работает пока есть буфер, потом по понятной теперь причине все останавливается. Перестают приходить данные потока.

Вышел из положение поставив Lite версию но там минимум функций. Работает без нареканий, поток не теряется.

Пробовал версию с лого GomelSat - функий побольше, работает стабильно, поток не прерывается.

Итого: 2 плеера работают без проблем, этот, несмотря на то что я его очень люблю и давно использую, к сожалению виснет.

Заранее спасибо за помощь

И я не имел в виду последнюю версию

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, alex_qr сказал:

И я не имел в виду последнюю версию

Ясно.

Спасибо.

Подождем следующую версию, а пока будем пользоваться https://gomel-sat.bz/topic/54428-плагин-для-медиаплееров-dune-hd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может внести ясность по этому плагину?

Из вышесказанного ясно то что  плагин нерабочий , теряются какие то пакеты.

Кто то может внести ясность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fz800 сказал:

Для dune smart D1 пойдет этот плагин?

Спасибо

В первом посте темы список дюн, на которых работает плагин. Вашей там нет

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alex_qr сказал:

В первом посте темы список дюн, на которых работает плагин. Вашей там нет

У меня есть 301.

Объясните пож что не так с плагином?

Мне нравится интерфейс вашего плагина.

Изменено пользователем fz800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fz800 сказал:

Мне нравится интерфейс вашего плагина.

Если вам все нравится, то в чем проблема именно у вас, напишите автор ответит вам по возникающим у вас проблемам, а не нужно в чьих-то постах искать какие-то недостатки или проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, fz800 сказал:

У меня есть 301.

Объясните пож что не так с плагином?

Мне нравится интерфейс вашего плагина.

И какие проблемы на 301 дюне? Все должно работать

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex_qr сказал:

И какие проблемы на 301 дюне? Все должно работать

Пока еще не пробовал 301.

Не знаю что оставить-D1 или 301.

У 301 ОЗУ 256 а у D1 512.

Это сильно критично или нет?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fz800 сказал:

Заказал dune tv-102

Будет ли на нем потеря пакетов  как описано выше?

нет никаких потерь пакетов нигде

что за бред вы пишете???

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2020 в 12:03, TesterMax3 сказал:

Посмотрел трафик на роутере - в какой-то момент просто перестают приходить данные. Совсем. Телевидение еще работает пока есть буфер, потом по понятной теперь причине все останавливается. Перестают приходить данные потока.

Вышел из положение поставив Lite версию но там минимум функций. Работает без нареканий, поток не теряется.

Пробовал версию с лого GomelSat - функий побольше, работает стабильно, поток не прерывается.

Итого: 2 плеера работают без проблем, этот, несмотря на то что я его очень люблю и давно использую, к сожалению виснет.

 

Я это имею ввиду.

На каких моделях наблюдаются эти проблемы?

Спасибо

Изменено пользователем fz800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fz800 сказал:

Я это имею ввиду.

На каких моделях наблюдаются эти проблемы?

Спасибо

плеер просто отдает ссылку дюне и все - никакой разницы с указанными вами плагинами нет

и никаких проблем ни у кого больше нет

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кио то в курсе?

Есть ли в этом плагине настройки интерфейса, такие как изменение цвета шрифта, убрать мини окно и т.д?

От этого зависит покупка или непокупка дюны 102.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fz800 сказал:

Кио то в курсе?

Есть ли в этом плагине настройки интерфейса, такие как изменение цвета шрифта, убрать мини окно и т.д?

От этого зависит покупка или непокупка дюны 102.

Спасибо

Плеер одинаков на всех устройствах, за исключением неподдерживаемого функционала. На дюне не будет настройки уровня прозрачности интерфейса

и по моему сейчас покупать дюну 10 летней давности полная глупость - любой андроид бокс будет работать на порядок быстрее. Купите амазон стик 4к за 30-40 баксов и не морочьтесь

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex_qr сказал:

. На дюне не будет настройки уровня прозрачности

А смена цвета шрифта и убирание мини окна будет?

 

3 часа назад, alex_qr сказал:

Купите амазон стик 4к за 30-40 баксов и не морочьтесь

В моём случае бесполезная вещь.

Этот стик не умеет DV 7 профиль. Для этого будет клон оппы.

А дюна за 15 баксов пойдет чисто для iptv.

Изменено пользователем fz800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня похожая проблема как у товарища TesterMax3 сверху. С недавних пор (дней 5 - 6) виснет поток, почему то рано утром появляется значек буферизации и все... можно ждать часами, уже ничего не загрузится. Могу переклцйчать каналы, смотреть программу передач, заходить в медиатеку - свЁ отображается, но ни4его не загружается. Тоже пробовал сменить сервер, потоки воспроизведения, но ни4его не помогало. Единственное на 4то случайно наткнулся - это сбросить публичный ключ = обновить его. Тогда всё начинает работать заново, но буквально 4ерез сутки всё повторяется, поток не загружается и мне надо вновь вводить новый ключ. Не подскажите в чём причина? И что делать? Приставка Dune TV-102. 

Посмотрел по ссылке этот плагин https://gomel-sat.bz/topic/54428-плагин-для-медиаплееров-dune-hd/
и если не найду решение придётся перейти, а жаль так как там нет видеотеки, пока-что ваш плагин самый лучший что мне попадался да и привыкли мы уже.
Благодарю, с уважением Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное.

Очень вовремя написали.

Сразу откажусь от дюны 102.

Как чувствовал что будет поток  обрываться.

Ещё раз огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у нас всё работало, пол года как смотрим, проблеми начались сейчас и только усугубились, теперь даже обновление ключей не помогает, работает 15 мин. и всё по новой. Я просто вынужден установить тот другой - альтернативный. Вот уже как полчаса. Посмотрим... пока всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Psybrain сказал:

Вот уже как полчаса. Посмотрим... пока всё работает...

Логин ваш какой в биллинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Psybrain сказал:

Да нет, у нас всё работало, пол года как смотрим, проблеми начались сейчас и только усугубились, теперь даже обновление ключей не помогает, работает 15 мин. и всё по новой. Я просто вынужден установить тот другой - альтернативный. Вот уже как полчаса. Посмотрим... пока всё работает...

Специально включил дюну 102. Уже часа полтора работает без каких либо проблем вообще.

и еще раз повторюсь, последние изменения для дюны были 11 апреля, да и те не касались воспроизведения потоков

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Psybrain сказал:

 f19ec73

От вас вчера с 23.24 каждую минуту было по три запроса, но с разных IP адресов одного и того же интернет провайдера. Проблему нужно искать скорее в работе интернета, а не плагина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...