Перейти к содержанию

Ott-play ВебПлагин для просмотра на DunaHD (с поддержкой HTML Application)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, motorman51 сказал:

Скажите, можно этот плагин установить на dune neo 4k?

нет

на андроидных не работает

но скоро будет приложение под андроид 

а пока можно через эмулятор стб запускать версию для магов

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, motorman51 сказал:

Будем ждать приложение под андроид. А как скоро оно выйдет? 

если ничего непредвиденного не произойдет, то в этом месяце

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rufat2006dfn сказал:

Здравствуйте,не первый раз вылетает вот такая ошибка. с чем это связанно?  Интернет работает отлично. 

Это сейчас так? У меня никаких проблем не показывает

проверьте с компа доступ к сайту

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex_qr сказал:

Это сейчас так? У меня никаких проблем не показывает

проверьте с компа доступ к сайту

Да сейчас, Раз в неделю стабильно ошибку пробивает,через час два потом запускается. Скачал с личного кабинета плейлист,установил его на liteIPTV  показывает без проблем. Выхожу пытаюсь зайти через веб приложение не запускается.

Изменено пользователем rufat2006dfn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rufat2006dfn сказал:

Да сейчас, Раз в неделю стабильно ошибку пробивает,через час два потом запускается. Скачал с личного кабинета плейлист,установил его на liteIPTV  показывает без проблем. Выхожу пытаюсь зайти через веб приложение не запускается.

Были проблемы с хостингом и иногда не было доступа, но сменил хостин и сейчас вроде проблем нет

вы откуда? Казахстан? Можете проверить трассу к сайту

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex_qr сказал:

Были проблемы с хостингом и иногда не было доступа, но сменил хостин и сейчас вроде проблем нет

вы откуда? Казахстан? Можете проверить трассу к сайту

Да,Казахстан. трассер до cbilling.eu нормально. а до ott-play.com молчит (превышен интервал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, rufat2006dfn сказал:

Да,Казахстан. трассер до cbilling.eu нормально. а до ott-play.com молчит (превышен интервал)

действительно на новый хостинг из казахстана доступ закрыт((

озадачил хостера - клянутся что никаких проблем не было, но обещали разобраться

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rufat2006dfn сказал:

Да,Казахстан. трассер до cbilling.eu нормально. а до ott-play.com молчит (превышен интервал)

проверьте сейчас - должно работать уже

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, igor_z67 сказал:

Здравствуйте,не увидел в списке Smart b1, никак не получится установить плагин? В перспективе? 

Никак

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт
- в меню вынесен вызов окошка перемотки и пауза/воспроизведение
- добавлены настройки функций зеленой и желтой кнопок: Записи/Меню/Предыдущий/Перемотка/Инфо
- добавлен режим поведения горизонтальных кнопок "джойстик-инфо" - по кнопке влево вызывается окошко в котором под стрелки и ОК подвязаны функции - такое себе шорт меню)

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, halych2 сказал:

100 %.

Могу дать пререлиз для теста на приставках - в личку пишите если есть желание

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

апдейт
- изменен принцип настроек - теперь вместо ввода плейлиста нужно вводить ключ, выбирать номер устройства и тип потоков (если был введен плейлист, то данные подтянутся)
- добавлена поддержка МПЕГ
- изменен принцип работы с архивом на "открытый" (нет остановки по достижению например момента старта)
- добавлена проверка длины ключа при вводе
- в медиатеке добавлен индикатор получения списка (из за довольно долгого процесса)

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_qr, во-первых спасибо за плагин.

Во-вторых есть несколько замечаний и предложений:

1. Этот глюк уже обсуждался выше. Когда просматриваешь эфир в режиме таймшифт, то постоянно трансляция ставится на паузу с черным экраном. Нажимаешь ОК на пульте и все начинает показывать, с отмоткой секунд 5. очень не удобно, так как ооочень часто это происходит.

2. Не знаю, вопрос к Вам как к разработчику, или к тех. службе сервиса. Тоже довольно часто случается затык. Например смотрю я эфир, бац и все замерло, в левом верхнем углу крутится ожидание. Переключаю на соседний канал, все работает, все остальные каналы работают, возвращаю на тот где затык и он так же не работает. Начинает показывать спустя несколько минут. Крайне неприятная штука, так как случается в самые ответственные моменты (особенно в спорте))

А теперь предложения (просьбы):

1. Возможно ли сделать отображение текущего битрейта видеопотока? В штатном плеере Дюну он реализован (нажимаешь Info и потом Select (тех инфо)). Можно его отображение разместить под разрешением.

2. Возможно ли внедрить поиск по архиву по алфавиту не только внутри канала. У одного оператора видел эту реализацию.  Например, надо мне найти мультик для сына Кошкин дом (любит его))), а я не знаю, по какому каналу он шел, если шел вообще. А у них просто открываешь архив, выбираешь мультики и ищешь, если он есть, нажимаешь на него и только потом показывается по какому каналу и когда он шел. Бывает, что и на разных каналах был один и тот же фильм и можно выбрать например HD канал (если фильм шел и на SD и на HD). Очень удобно. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadezzz,

насчет замечаний - у вас проблема со связью с гомельсат( обрывы трансляции это все - не по вайфай часом смотрите?

По предложениям: 1- нельзя, вебплагинам дюна не возвращает битрейт(, 2-такая функция у меня реализована в вебплеере, а тут не хватит памяти... можете на планшете в вебплеере искать свой мультик и отправлять его на дюну - там есть такая возможность

Изменено пользователем alex_qr

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки плагина не могу загрузить список каналов провайдера. В меню есть только три опции с "cbilling.eu : ключ доступа, номер протокола и выбрать устройство. Что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ramas87 сказал:

после установки плагина не могу загрузить список каналов провайдера. В меню есть только три опции с "cbilling.eu : ключ доступа, номер протокола и выбрать устройство. Что делаю не так?

Введите ключ и перезапустите плагин

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно ввели ключ

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, alex_qr сказал:

vadezzz,

насчет замечаний - у вас проблема со связью с гомельсат( обрывы трансляции это все - не по вайфай часом смотрите?

По предложениям: 1- нельзя, вебплагинам дюна не возвращает битрейт(, 2-такая функция у меня реализована в вебплеере, а тут не хватит памяти... можете на планшете в вебплеере искать свой мультик и отправлять его на дюну - там есть такая возможность

Здравствуйте.

 

В том то и дело, что связь у меня хорошая, 100мбит интернет и гигабитный канал до дюны, никаких вайфаев. Я ITшник с вышкой)) Проблема прям вот сейчас повторилась. Описываю еще раз:

Смотрю канал Матч ТВ HD, бац, все висит и крутится круглишок. Переключаю на канал например Матч Арена HD, все работает!!! и любой другой работает без проблем. Переключаю обратно на Матч ТВ HD, так же висит и НЕ работает. Проходит эта штука только спустя минут 5-10 и то если я начну смотреть другой канал, т.е. если я оставлю на канале Матч ТВ HD (который завис) и буду ждать, то ничего не запустится.

16 часов назад, alex_qr сказал:

vadezzz,

насчет замечаний - у вас проблема со связью с гомельсат( обрывы трансляции это все - не по вайфай часом смотрите?

По предложениям: 1- нельзя, вебплагинам дюна не возвращает битрейт(, 2-такая функция у меня реализована в вебплеере, а тут не хватит памяти... можете на планшете в вебплеере искать свой мультик и отправлять его на дюну - там есть такая возможность

Ну и про проблемы с просмотром эфира по таймшифту не ответили

По поводу связи. Два месяца смотрел IPTV другого оператора, у них так же высокий битрейт 10-15 Мбит, по UDP протоколу, и ниразу ничего не споткнулось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vadezzz сказал:

Смотрю канал Матч ТВ HD, бац, все висит и крутится круглишок. Переключаю на канал например Матч Арена HD, все работает!!!

Логин ваш какой в биллинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, alex_qr сказал:

2-такая функция у меня реализована в вебплеере, а тут не хватит памяти

Но у другого оператора то была реализована эта функция на Дюне, там правда не вебплагин. (24h.tv поставьте на дюну и проверьте, не является рекламой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал из-за чего такое может быть, только возможно не в этом теме. Если включать один и тот же канал в течение 3 минут несколько раз, а именно такие запросы есть от вас в промежутке времени с 13.43 до 13.55 сервер может это принимать за попытку подключения с разных устройств и будет блокировать просмотр канала на 3 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Я писал из-за чего такое может быть, только возможно не в этом теме. Если включать один и тот же канал в течение 3 минут несколько раз, а именно такие запросы есть от вас в промежутке времени с 13.43 до 13.55 сервер может это принимать за попытку подключения с разных устройств и будет блокировать просмотр канала на 3 мин.

Так я переключал канал уже когда все висело. Трансляция может зависнуть и когда я один канал смотрю и час и более. Например смотрел биатлон, и бац, как по закону подлости зависло на стрельбе)) Никаких переключений не было.

Да и вообще это правило не совсем корректно. Я же могу переключить в момент рекламы на другой канал, и потом возвращаться несколько раз обратно, чтобы посмотреть кончилась реклама или нет

Изменено пользователем Vadezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...