Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Подключил Panasonic через виджет wow tv -> ForkPlayer. Купил на пробу пакет. Всё путём. Не могу сообразить как получить доступ к архиву. Собственно, хотел  посмотреть утреннюю игру в хоккей. Архив заявлен в пакете. А в меню от "все" до "взрослые" слова архив нет. Подскажите где искать, пожалуйста.

В заголовке выскочило "жалоба". Это не жалоба, а просто вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xlop4ik

По каждому своему вопросу необязательно новую тему создавать. Передачи в архиве выбираются в EPG в приложении, если это приложение поддерживает работу архива. Если нет- увы, мы выдаем только плейлист с доступом к стримам и архиву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Доступ к архиву
6 минут назад, Navigator сказал:

@xlop4ik

Передачи в архиве выбираются в EPG в приложении, если это приложение поддерживает работу архива.

В настройках приложения нет ни одного пункта, где бы упоминалось EPG. Значит ForkPlayer не поддерживает работу архива? Я загрузил в кабинет на сайте ForkPlayer и плейлист и Автообновляемый плейлист с архивом, которые получил с cbilling.eu

В телевизоре оба они доступны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xlop4ik

На сайте плеера в настройках плейлиста упонимается поддержка архива?  Как вариант использовать другой плеер, тот же виджет OttPlayera http://widget.ottplayer.es/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xlop4ik

Значит пробуйте другой виджет, на сайте форкплеера как я понял вопросы по архиву остаются без ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не получается у меня на мой ящик ничего другого установить. Есть только wow tv. Я пользовался Вашим сервисом. Но у меня AMIKO shd8900 стал накрываться маминым местом - искажение цвета, менюшки поплывшие. Видимо конденсаторы повысыхали. 

Думал не покупать новый sat-тюнер, а попробовать IPTV. Но с моими старыми мозгами плохо получается. Не посоветуете дешевую замену AMIKO shd8900 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xlop4ik сказал:

Не посоветуете дешевую замену AMIKO shd8900 ?

Openbox S3 Mini

 

1 час назад, xlop4ik сказал:

Да не получается у меня на мой ящик ничего другого установить.

Вам устанавливать не нужно тот виджет, что я дал ссылку, он в браузере ТВ запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Архивов на Game Show (E) не обнаружилось. Ни на 11, ни на 12, 13 числа. Ни через ottplayer, ни через портал. 

Хотелось программку воскресную поглядеть, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emailgoogl

На этом канале архив отключен, не удалили просто на канале описание, что архив есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 16:47, Navigator сказал:

@emailgoogl

На этом канале архив отключен, не удалили просто на канале описание, что архив есть

Извините, а где есть описание на каком канале есть архив, а на каком нет?

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_qr

Такого описания нет. Нет на национальных каналах, на новостных и взрослых. Сформируется более-менее окончательный список каналов пакета, выпишу все каналы, где не будет архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в плейлист добавить поле наличия архива

а еще ссылку на иконку канала)))

это же просто...

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...