Перейти к содержанию

Настройка Oscam на Vu+ Zero 4K


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. у меня ресирвер Vu+ Zero 4K с вашего сайта скачал для него прошивку  Black Hole 3.0.5 и Oscam. Всьо ето установил на ресирвер . А куда прописать параметры Oscam для кардшаринга непонимаю. Подсккажите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OSCam 11213 для имиджа blackhole с Вешго сайта скачивается незаархивированый с разширением ipk , немного полазив по интернету понял. Что приложения с ipk устанавливаются в меню ресирвера с помощю Менеджера дополнений - Ручная уустановка ipk пакетов. Предварительно наиграв файл по FTP в каталог /tmp  Что я и сделал и после етого у меня после нажатия синей кнопки на ПУ появилась возможность выбора Oscam в Выборе Эму. А куда прописать настройки сервера шаринга непойму :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brouk  в биллинге, на главной странице Вашего аккаунта, ниже пакета, кнопочка "Настройки для тюнера" ....

Жмёте её и там.... "Конфиг для Oscam"..., так же по файлам и копируете. Затем перегружаете своё оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brouk

У вас пакет куплен в биллинге? Вы по ссылке, что я вам дал, пробовали читать какие файлы в какой папке нужно редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо раз перечита вашу сылку и прошол ресирвер по FTP. И у меня 2 неувязочки. 1) файл что у Вас скачал по сылке В Инструкции заархивирован а етот нет. Я ево установил с помощю Ручной установки ipk пакетов в меню прийомника. 2) неувязочка папка /usr  и  папка /etc на прийомнике пусты :-(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brouk

28 минут назад, brouk сказал:

И в папке usr/script невижу oscam 

Вам это не нужно, вы уже установили oscam

28 минут назад, brouk сказал:

Вот что у меня в папке etc/tuxbox

По моей ссылки скачайте архив для любого имиджа, распакуйте его и из него скопируйте в папку config ( предварительно создайте ее в папке /etc/tuxbox ) файлы oscam.user, oscam.conf, oscam.dvbapi, oscam.server 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...