Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Имеется ресивер SkyWay Classic 3, дело в том что раньше я оплачивал пакеты через человека, он же мне ресивер и настраивал. Хочу зарегистрироваться самому что бы никого не напрягать и не бегать постоянно что бы оплатить. Стоит (как я понял) эмулятор mgcam, что и как нужно перенастроить что бы можно было смотреть пакеты тв ?  просто я, если честно, пока вообще не понимаю что тут и как...   Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

@ccash

Какой пакет вы хотите смотреть?

ну раньше я смотрел нтв+ HD (но я не знаю какой, тут их 3 как я посмотрел)  и триколор был, но интересует НТВ+HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ccash

По ссылке описание, как подключиться по FTP к ресиверу 

Далее устанавливаете эмулятор wicard, как это сделать здесь:

Затем покупаете пакет в биллинге, получаете настройки для конфига, вставляете их в файл wicardd.conf  сохраняете, отключаете в меню в плагинах mgcamd, включаете wicard  и смотрите свой пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 часа назад, Navigator сказал:

@ccash

Затем покупаете пакет в биллинге, получаете настройки для конфига, вставляете их в файл wicardd.conf  сохраняете, отключаете в меню в плагинах mgcamd, включаете wicard  и смотрите свой пакет

подскажите, mgcam я удалил, в плагинах его уже нету. сделал  всё как написано, поставил wicard но в плагинах его нету, правда я пока еще не настраивал wicard.conf

Изменено пользователем ccash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не появился плагин викард, то или вы его не установили или же если устанавливали вручную то не дали ему соответствующие права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Geroy сказал:

Если не появился плагин викард, то или вы его не установили или же если устанавливали вручную то не дали ему соответствующие права.

уже разобрались, он был в папке var/var перекинул в var, появился wicardd -1.18 ...  подскажито, только один это фаил и должен быть  в плагинах ?   Просто когда стоял mgcam у меня было в плагинах 2 файла, один mgcam а второй mgcamconfig

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Всего два файла, сам бинарник викард и файл конфигов.

 ну у меня в плагинах (на ресивере) только один файл wicardd ...     тип запуска ручной...    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ccash

В меню в плагинах и должен быть один, поставьте его в автостарт. А файл wicardd.conf  в какой прописываются настройки должен быть в ресивере в папке /var/etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну настройки придут после оплаты пакета ?   потом всё просто скопировать в  wicardd.conf ?  на сколько я понял правильно =)

  •  

подскажите, а если я возьму 2 пакета, как их прописывать там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки в биллинге после покупки пакета, из файла все удаляете если что-то там есть и вставляете то что в биллинге получите для викарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Geroy сказал:

Настройки в биллинге после покупки пакета, из файла все удаляете если что-то там есть и вставляете то что в биллинге получите для викарда.

а если 2 пакета, как их там прописывать тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу еще раз вам написать что все настройки вам выдает биллинг, хоть один это пакет хоть пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Geroy сказал:

Я могу еще раз вам написать что все настройки вам выдает биллинг, хоть один это пакет хоть пять.

ок, спасибо большое !!!   буду пробовать ...  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...