Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

видимо Вы не очень компетентны в этом вопросе. сейчас звонил в абонслужбу и мне сказали, что можно менять пакеты как перчатки вне зависимости от оборудования.

:) ну-ну...попробуй купить карту "лайта" и вставить в своё изделие ,увидишь чёрный экран с надписью - канал закодирован...;)

потом обратись в нтв-эшную службу поддержки - а они тебе ответят ,что у тебя "НЕ РЕКОМЕНДОВАННОЕ" ОБОРУДОВАНИЕ и за то что карта не работает они ответственности не несут ...и тут же предложат купить у них "рекомендованного""китайца"...

есть лишние деньги - проверь..., ;)

убедишься кто компетенетен в этих вопросах,а кто "лохов разводит" на деньги....

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый Кто нибудь подскажите возможен ли просмотр AVI файлов на данном ресе и на какой прошивке? Или только MKV?

Ну что никто не знает какие и где открываются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что никто не знает какие и где открываются?

уже писалось к примеру Xwindow-GM-1.4.18-X4 проигрывает DVR, MP3, MP2, MP1, JPG, BMP, OGG, WAV, FLAC, MKV, MP4, MOV, AVI, MPG, MPEG, VOB, DAT, TS, TRP, m2ts, m2t

- Нет DivX, XVid

Изменено пользователем muharik-gomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет ли место быть аналогичная проблема у других пользователей globo/orthon x403p при просмотре HD Спорт по HDMI без аудио ресивера?

Смотрю Глобо Х403 на Самсунге LE 40D550 , со звуком на HD каналах проблем нет. У телека 4 входа HDMI , на первом написано for PC его как раз и не использую. Если нажать на пульте приемника кнопочку с динамиком, то кроме Dolby там действительно ничего нет, тем не менее звук в телевизоре есть. Может быть дело в версии HDMI телевизора или кабеля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть выбор пульта: старый, новый или оба, вечером напишу более подробно

1. Главное меню

2. Miscellaneus Settings

3. Remote Mode

3.1. RC1 - стар. пульт

3.2. RC2 - нов. пульт

3.1. RC1&RC2 - оба пульта

Прошивка 1.4.22 EMU от 23.09.2011 г., перегрузов не наблюдается (у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет)Пробовал обновить эту прошивку:ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.4.15.abs По скольку делал это в первые,выбрал пункт ""Основные коды"" но когда она обновилась то пишет что каналы ""ЗАКОДИРОВАНЫ""Список моих каналов оставался прежнем...Пробовал так же и другие команды,все по прежнему((( Подскажите что я сделал ни так,или в чем моя ошибка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет)Пробовал обновить эту прошивку:ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.4.15.abs По скольку делал это в первые,выбрал пункт ""Основные коды"" но когда она обновилась то пишет что каналы ""ЗАКОДИРОВАНЫ""Список моих каналов оставался прежнем...Пробовал так же и другие команды,все по прежнему((( Подскажите что я сделал ни так,или в чем моя ошибка???

НАДА БЫЛО САХРАНИТЬ НА ФЛЕШКУ СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДАННЫЕ БАК ИКЛЮЧИ ПАТОМ ПРАШИТЬ ВСЕ ПРАГРАМНОЕ ОБЕСП+БЮТЛАД ИПОСЛЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ НАСТРОЙКИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Главное меню

2. Miscellaneus Settings

3. Remote Mode

3.1. RC1 - стар. пульт

3.2. RC2 - нов. пульт

3.1. RC1&RC2 - оба пульта

Прошивка 1.4.22 EMU от 23.09.2011 г., перегрузов не наблюдается (у меня).

спасибо за совет но дело в том что после прошивки пульт и ресивер не реагируют на нажатие любых кнопок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет но дело в том что после прошивки пульт и ресивер не реагируют на нажатие любых кнопок

Возьми нормальную прошивку желательно выше той версии которая у тебя сейчас. Переименуй её латинскими буквами в AUTO.abs

Помести на флэшку FAT32 этот файлик, желательно что-бы файл на ней был один - AUTO.abs.

Вставляй флэшку в ресивер, включай ресивер и жди ---- htcbdth сам загрузится, прошьёт и перезагрузится.

Удачи!!!

Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет)Пробовал обновить эту прошивку:ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_lemontree_1.4.15.abs По скольку делал это в первые,выбрал пункт ""Основные коды"" но когда она обновилась то пишет что каналы ""ЗАКОДИРОВАНЫ""Список моих каналов оставался прежнем...Пробовал так же и другие команды,все по прежнему((( Подскажите что я сделал ни так,или в чем моя ошибка???

Слетели настройки ш..ы. Настрой по новому и все проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми нормальную прошивку желательно выше той версии которая у тебя сейчас. Переименуй её латинскими буквами в AUTO.abs

Помести на флэшку FAT32 этот файлик, желательно что-бы файл на ней был один - AUTO.abs.

Вставляй флэшку в ресивер, включай ресивер и жди ---- htcbdth сам загрузится, прошьёт и перезагрузится.

Удачи!!!

это для меня не проблема но почему не идет 1.4.22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для меня не проблема но почему не идет 1.4.22

Попробуй вот эту, у меня работает, заливал с флешки, пуль старый, в настройках есть выбор пульта

globo_X4_iltvHD_edision_1.4.22_gisclub.tv.zip

globo_X4_iltvHD_edision_1.4.22_gisclub.tv.zip

Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piter56

globo_X4_iltvHD_edision_1.4.22_gisclub.tv

чем твой софт отличается от этого? http://gomel-sat.bz/files/cat135.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, почему-то у меня не показывает на Глобике TV1000.

Причём TV1000action и TV1000русское показывает, и с той же антенны параллельно прекрасно показывает TV1000 на компутере.

А на глобике на этом канале - полный Малевич...

Есть какие-нибудь идеи?

В аналогичной ситуации, только по-моему не показыавл TV1000action, просканировал занова транспондер, канал продублировался и этот дубль заработал. Нерабочий канал потом удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piter56

чем твой софт отличается от этого? http://gomel-sat.bz/files/cat135.html

Я брал с другого сайта, у меня он работает, поэтому и выложил, сегодня попробую с Гомельсат и отпишусь. Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piter56

Я брал с другого сайта, у меня он работает, поэтому и выложил, сегодня попробую с Гомельсат и отпишусь.

по маркировке и "весу"- полностью идентичны(одинаковы)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piter56

по маркировке и "весу"- полностью идентичны(одинаковы)

Да они одинаковы!!! Только что протестировал.

А с этой откатился только через компорт ALI3602_06020200yumatu_iltvHD_edision_1.4.22_MOD.abs, ни на пульт (старый) ни на кнопки на "морде" ресивера не реагирует.

Для восстановления через флешку как писал выше выключать рес. не надо, просто вставить флешку в гнездо и прошивка загрузится, во время перегруза ресивера флешку вынимаем иначе пршивка AUTO.abs опять будет грузится, файл АUTO.abs после этого или переименовуем произвольно или удаляем с флешки (при условии что флешкой будем пользоваться с ресивером)

Изменено пользователем Piter56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аналогичной ситуации, только по-моему не показыавл TV1000action, просканировал занова транспондер, канал продублировался и этот дубль заработал. Нерабочий канал потом удалил.

Спасибо, делал я так, не помогло. Потом удалил все лишние транспондеры 36Е, и вроде бы стало включаться, хоть и с задержкой. А на следующий день опять тишина на этом канале...

36E

Formuler F3
Globo HD X403p 1.3.42 Lemontree (1.1.5)
TT-3200 DVB Dream v2.7.3 p3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, почему-то у меня не показывает на Глобике TV1000.

Причём TV1000action и TV1000русское показывает, и с той же антенны параллельно прекрасно показывает TV1000 на компутере.

А на глобике на этом канале - полный Малевич...

Есть какие-нибудь идеи?

попробуй просканируй эту частоту по новому.Очень часто помогает с такими глюками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня на 1.4.22 работают и старый, и новый пульты.

уменя тоже на этой прошивке всё вырубилось( в смысле пуль), помог только компорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piter56 спасибо за проверку.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich

Дружище пора ''проредить'' upload :rolleyes: (и я если честно не удивлюсь что там есть софт не для глобы402/403 <_< )

Чего-то от Sab нового там нету..Говорю сразу -не проверял сам так-как не на чем, выкладываю -

мод под старый пульт.

Реализовано каскадирование дайсиков.

Возможность заливать конфигурации пунктов меню: Weather forecast,RSS channel,FTP, HTTP URL'... с флеш!!

Добавлена функцию безопасного извлечения USB носителя красной кнопкой

403p_RC1_sab_ps_xwindow_1.4.16.zip

Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты вроде говорил тебе графика галакси синапс нравится <_< (а софт от Sab согласись-самый лучший!!)

Проверяй..с пылу жару :rolleyes: ..ты пиши только о работоспособности пож-та.(у меня нет такого реса)

Мод для старого пульта

Добавлена функцию безопасного извлечения USB носителя красной кнопкой

403p_RC1galaxy_ps_synaps_1.4.22.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты вроде говорил тебе графика галакси синапс нравится <_< (а софт от Sab согласись-самый лучший!!)

Проверяй..с пылу жару :rolleyes: ..ты пиши только о работоспособности пож-та.(у меня нет такого реса)

Мод для старого пульта

Добавлена функцию безопасного извлечения USB носителя красной кнопкой

Да, графика у синапс хорошая. А у gisclub.tv на 1.4.22 еще круче.

Я вот сечас вспомнил, что нажал в загрузчике изменить bothloader, возможно от этого каналы не пошли в твой дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

А у gisclub.tv на 1.4.22 еще круче.

Полюбопытствовать можно о чём это ты... :rolleyes: Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGN

Полюбопытствовать можно о чём это ты... :rolleyes:

Очевидно о выложенной неделю назад прошивке :)...

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=403181

36.0°e + Orton x403p (1.4.30)

Я прирождённый кузнец : я не могу не куя...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каналы не льются в 1.4.16 от 1.4.22. Жаль, а по новой сканировать не охота.

У меня залились нормально, настройки шары только слетели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...