Перейти к содержанию

GLOBO HD X403P


Navigator

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, два дня не работает мой шаринг, по 1.4.98. Вроде все настройки правильны

Прошивка может быть и не причём, хотя и староватая.В первую очередь обратитесь к своему шародателю..может у них какие то проблемы,типа ддос атак и т.п.Если у них всё в норме ,то конечно же ищите причину у себя...начните с обновления ПО.

 

P.S.Если шара отсюда,то обратитесь в эту тему

Изменено пользователем mogol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли смотреть оф карту 3К серии 13 на глобо 403 Если можно то какую прошивку ставить (клиент слишком законник и не хочет холяву 3К через 1.5.67 ) Спасибо Жду комента

Подскажите какие карты 3K можно смотреть и какие пакеты? Для родителей хочу поставить так чтоб без интернета? (, ресивер есть) Так что наверняка работала. Спасибо.

Изменено пользователем Aziz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой день не работают Кинерейсы, Автоплюс, HD кино, Евроспорт, Обновил список каналов пропали вообще! Препрошил - globo_x4_black synaps_gi_1.5.50_gisclub.tv.abs Тоже не помогло!!! Подскажите что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой день не работают Кинерейсы, Автоплюс, HD кино, Евроспорт, Обновил список каналов пропали вообще! Препрошил - globo_x4_black synaps_gi_1.5.50_gisclub.tv.abs Тоже не помогло... Подскажите что делать???

 

Если у вас 36 градус, заходим сюда и проверяем все транспондеры. Возможно у вас какой-то не прописан в ресивере.

 Оборудование: DVB-S карта SkyStar 2 + Orton HD X403p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просмотрел конкретно по каналам, про которые вы пишите.

12073 L - 27500 - 3/4 - HD Kino, Eurosport
12380 L - 27500 - 3/4 - Auto Plus
12265 L - 27500 - 3/4 - Kinoreys 2
12341 L - 27500 - 3/4 - Kinoreys 1
Кинорейсов 3,4,5 уже давно нет.
 

 Оборудование: DVB-S карта SkyStar 2 + Orton HD X403p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих частотах сигнал пропадает.

 

В настройках конвертора выбирайте "Тип LNB" - Стандарт и в этом профиле ставьте частоту 10750. Или можно выбрать профиль "Пользователь" , но тогда надо будет две частоты ставить на 10750 Если не поможет - возможно антенну немного поправить нужно.

 Оборудование: DVB-S карта SkyStar 2 + Orton HD X403p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп для ORTON(Globo)- X403p HD со всеми транспондерными изменениями по состоянию на 15.06.15

z2a652oxr4ma.gif

- на софте globo_x4_black synaps_gi_1.5.68gisclub.tv версия загрузчика 1.1.6
- на спутники 4W-4.8E-9E-13E-19.2Е-31.5E-36(3к)-36(нтв)-75E-85.2E-90E

-AU 3к (если хотите смотреть 50 каналов 3к включая клубничку без шары и инета,заходите меню - условный доступ - СА настройка - Настройка MCAS и включаете EMU ECM и EMU EMM, при подключенном инете если ключики поменялись для обновления вытаскиваем LAN кабель или отключаем "тетю шуру")
- порты выставляем под свой ресивер
-Триколор,НТВ разделены на два спутника(эти два спутника подключаем на какой-то один порт дисека,к которому подсоеденён конвертер на 36Е)
-возможность редактирования(переименования) каналов на русский язык
-моментальное включение из режима ожидания(мнимый),включается в меню-свойства-доп.настройки-дежурный режим
-при нажатии красной кнопки"rec"-безопасное извлечение USB
-включить запись- "option",выключить- на зелёную "stop"
-"option" без наличия USB работает как SAT(выбор спутника)
-чтобы удалить ненужный спутник из списка в меню-становимся на любой канал этого спутника-меню-канал-редактор каналов-зелёная кнопка "опции"-выбрать всё-удалить-выход-ненужного спутника в списке меню нет
-кнопка 16:9/4:3 - переключение режимов разрешения 1080i/60,1080i/50,720p/50 и т.д.
-заменено лого загрузки,меню и радио
- AVрежим-HDMI
-подключение через HDMI кабель
- при подключении через "тюльпаны" или SCART меню не отображается,надо переключить режим видео с HDMI на RGB вслепую(ВКЛ- МЕНЮ-2вниз-ОК-4вниз-ОК-2вниз-влево или вправо) и меню появилось или второй более простой способ попробовать нажать на пульте кнопку "Status" и меню так-же появится.
-работает с новым и старым пультом,поддержка каскадирования

P.S. Каналы все сортировались под себя,так-что если вдруг чего-то нету,или что-либо лишнее-я думаю всегда можно самому добавить или удалить.Все манипуляции производились с новым пультом.

dump X4 1.5.68 15.06.15.zip

mcaskey.zip

Изменено пользователем mogol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а этот дамп под  какую версию пульта. или уже не важно?

Дык, автор писал под спойлером:


Все манипуляции производились с новым пультом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. точно. слона я и не заметил

спасибо

 

-работает с новым и старым пультом,поддержка каскадирования

P.S. Каналы все сортировались под себя,так-что если вдруг чего-то нету,или что-либо лишнее-я думаю всегда можно самому добавить или удалить.Все манипуляции производились с новым пультом.

т.е. работать будет и со старым пультом? а зачем упомянуто что манипуляции новым пультом производились?

прошу прощения за ламерские вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 т.е. работать будет и со старым пультом?

 

а зачем упомянуто что манипуляции новым пультом производились?

прошу прощения за ламерские вопросы.

со старым пультом тоже будет работать

 

затем, что возможно в старом пульте другое предназначение кнопок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПО 1.5.69 от GI c пятью известными ключами MK 3кo

Загрузил в ресивер. А как задействовать ключи, чтобы эти каналы заработали?

Изменено пользователем Aziz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для ускорения процесса удалял mcaskey ключи в меню ресивера и каналы открывались в течении 2-3 минут.

 Оборудование: DVB-S карта SkyStar 2 + Orton HD X403p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для ускорения процесса удалял mcaskey ключи в меню ресивера и каналы открывались в течении 2-3 минут.

При каждом переключении 2-3 мин будет открывать канал?

Изменено пользователем Aziz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Каналы открываются как обычно быстро. Сами ключи в ресивер прописываются за 2-3 минуты после установки и настройки антенны.

 Оборудование: DVB-S карта SkyStar 2 + Orton HD X403p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер на экране надпись нет сигнала со всех спутников, проверил все подключено и настроено вроде правильно в чем может быть проблема? вечером выключил ресивер следующим вечером включил и надпись нет сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolgorykiu, пробуй без дисека на прямую подключить и проверить, скорей всего лег сам дисек.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolgorykiu, если с другим дисеком тоже не работает, пробуйте пока самое простое-может банально от гнезда реса или от телика отошёл соединительный шнур,в телевизоре настройки перепроверяли?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо нашел причину на улице на соединении кабель  выскочил, поправил все работает. 3 года уже не смотрю за прошивками у меня стоит 1.4.34 подскажите развивают ресивер есть новые лучшие прошивки стоит менять или оставаться на этой? в принципе у меня все работает :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно... сначала самому нужно поискать на кабеле проблемы, а потом уже писать на форум. А по поводу прошивок - работает всё - ну и пускай работает. Прижмёт - покопаетесь. Убедился лично за много лет. Нет смысла гнаться за номерами прошивок.

 Оборудование: DVB-S карта SkyStar 2 + Orton HD X403p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня проблемы теперь с ресивером начались  постоянно выскакивает это меню

channel list has changed press ok to search new channels 

 нажимаю ок скакнирует трансподер на котором канал канал пропадает с фаворита на следующем канале тоже самое как исправить или что делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...