Перейти к содержанию

ott-play вебплеер для просмотра cbilling.tv (Win, Linux, Mac, Android, iOS)


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, Sapsanet68 сказал:

Перестала отображаться программа и тем самым архив на Евроспорт GOLD  и Сетанта Спорт

Поправили епг на этих каналах, как только плеер подтянет обновленный файл с епг появится у вас на этих каналах программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Navigator сказал:

Поправили епг на этих каналах, как только плеер подтянет обновленный файл с епг появится у вас на этих каналах программа

Теперь тоже самое с Super Tennis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Sapsanet68 сказал:

тоже самое с Super Tennis

К сожалению нет епг у источника на эту неделю, с какого мы берем на этот канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обрадовался сервису и вот тебе на - Включаю МАТЧ Премьер HD  и данный формат не поддерживается :( Мне без этого канала никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такова - Сегодня где то с 16:00 перстали показывать все каналы HD в ott-play.com - Данны

Данный формат не поддерживается. Это единственный сайт где можно смотреть. Виджет оттплеер шляпа полная. Я оплатил сразу 2 месяца премиум и тут такая шляпа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sapsanet68 сказал:

В общем ситуация такова - Сегодня где то с 16:00 перстали показывать все каналы HD в ott-play.com - Данны

Данный формат не поддерживается. Это единственный сайт где можно смотреть. Виджет оттплеер шляпа полная. Я оплатил сразу 2 месяца премиум и тут такая шляпа :(

Да. Почему то у каналов в оригинальном качестве что то изменилось и в браузере не работают теперь

обычные хд работают как и раньше

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите разобраться сегодня купил пакет IPTV Premium на 3 дня для теста поначалу все показывало нормально чрез http://ott-play.com/cbilling/ включая 4k потом через какое-то время 4k каналы перестали показывать только звук идет и белый экран, каналы из категории кино в HD тоже почти все не показывают даже звука нет.  Пробовал менять сервера не помогло. Обратился в саппорт там помочь отказались.

  

speedtest_2019-06-08_183333.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vas7485 сказал:

Обратился в саппорт там помочь отказались.

Вам не отказывали в помощи. Система сообщений биллинга предназначена для решения только финансовых вопросов и ничего более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Navigator сказал:

Вам не отказывали в помощи. Система сообщений биллинга предназначена для решения только финансовых вопросов и ничего более

Я думаю в том случае тогда нужно сразу написать об этом а не писать мне сообщения в духе: "У нас все работает проблема у вас и вообще пнх"

Я ведь не отрицаю что проблема может быть с мой стороны я обратился за помощью а в итоге человек даже не захотел вникнуть в проблему и писал всякий бред про кодеки, смену пакетов и настройку ТВ хотя я сразу указал что смотрю на компьютере (ПК) а не на ТВ.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vas7485 сказал:

Помогите разобраться сегодня купил пакет IPTV Premium на 3 дня для теста поначалу все показывало нормально чрез http://ott-play.com/cbilling/ включая 4k потом через какое-то время 4k каналы перестали показывать только звук идет и белый экран, каналы из категории кино в HD тоже почти все не показывают даже звука нет.  Пробовал менять сервера не помогло. Обратился в саппорт там помочь отказались.

Думаю это связано с новостью в шапке форума об изменении формата потоков в премиум пакете

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vas7485 сказал:

Я ведь не отрицаю что проблема может быть с мой стороны я обратился за помощью а в итоге человек даже не захотел вникнуть в проблему и писал всякий бред про кодеки, смену пакетов и настройку ТВ хотя я сразу указал что смотрю на компьютере (ПК) а не на ТВ.  

Это не бред. Вы же сами сейчас вместо подробного описания ведете себя, скажем прямо, не очень корректно. Вам написали все верно, на фильмовых каналах  с оригинальным битрейтом АС3 звуковая дорожка ( на некоторых она вообще идет первой) и я больше чем уверен, что проблема в этом, если говорить о фильмовых каналах.

1 минуту назад, alex_qr сказал:

Думаю это связано с новостью в шапке форума об изменении формата потоков в премиум пакете

Человеку об этом писали и не посылали, как он пишет об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex_qr сказал:

шапке форума об изменении формата потоков в премиум пакете

Так до этого все показывало а теперь практически все каналы HD перестали показывать даже Первый HD но вот почему-то например Hollywood HD и Дом кино премиум показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
 
1 минуту назад, Navigator сказал:

Это не бред. Вы же сами сейчас вместо подробного описания ведете себя, скажем прямо, не очень корректно. Вам написали все верно, на фильмовых каналах  с оригинальным битрейтом АС3 звуковая дорожка ( на некоторых она вообще идет первой) и я больше чем уверен, что проблема в этом, если говорить о фильмовых каналах.

Человеку об этом писали и не посылали, как он пишет об этом.

Вы текст моих обращений читали прежде чем подобное писать или вы тот же самый человек что мне до этого и отвечал?  Я же говорю как-только я сегодня купил в первый раз у вас пакет для теста все работало нормально а сейчас практически все HD каналы не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vas7485 сказал:

Вы текст моих обращений читали прежде чем подобное писать или вы тот же самый человек что мне до этого и отвечал?  Я же говорю как-только я сегодня купил в первый раз у вас пакет для теста все работало нормально а сейчас практически все HD каналы не показывают.

Да читал, вы писали о фильмовых каналах и список их предоставили, о Первом HD канале там и слова не было. Напишите какие настройки вы делали в приложении после этого. ( добавляли каналы в избранное и т.д.)

 

4 минуты назад, vas7485 сказал:

Поставил галочку Мое устройство не поддерживает каналы со звуком 5.1 в биллинге нечего не изменилось.

Эта опция применится после обновления плейлиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Navigator сказал:

Да читал, вы писали о фильмовых каналах и список их предоставили, о Первом HD канале там и слова не было. Напишите какие настройки вы делали в приложении после этого. ( добавляли каналы в избранное и т.д.)

В самом первом сообщении я писал про большинство каналов и каналы в 4k которых нет в шапке форума про которые вы пишите. Ну это не важно давайте не будем про это лучше помогите разобраться в чем может быть проблема.

Цитата

Напишите какие настройки вы делали в приложении после этого. ( добавляли каналы в избранное и т.д.)

Если под приложением вы имеете ввиду сайт http://ott-play.com/cbilling/ то я там только публичный ключ указал, каналы в избранное не добавлял а вот парочку фильмов из записи каналов добавлял но они после закрытия браузера сами исчезли. В биллинге только менял сервера которые у вас в Германии (s01-s02) и сейчас для теста поставил галочку Мое устройство не поддерживает каналы со звуком 5.1 хотя это бред до этого все работало нормально. Все существующие каналы не проверял только некоторые еще раз повторюсь помимо 

  • Остросюжетное HD
  • КиноПремиум HD
  • Кинопремьера HD
  • VIP Megahit HD
  • VIP Premiere HD
  • VIP Comedy HD
  • Наше Крутое HD
  • Шокирующее HD
  • Наше любимое HD
  • Комедийное HD
  • Наш Кинороман HD

Первый HD и 4k тоже не показывают но у 4k каналов почему-то только звук идет и белый экран. EPG у каналов подгружаеться нормально.

На другом похожем сервисе IPTV (ссылку наверно запрещено постить поэтому не буду) все каналы которые идут без сжатия (Full) и 4k у меня работают у них сервера на ovh.net расположены.  

Изменено пользователем vas7485
доп. инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в расположении серверов. Как вариант попробуйте в биллинге сменить публичный ключ и пропишите новый в приложении. Проблема появилась после добавления фильмов в избранное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

Проблема не в расположении серверов. Как вариант попробуйте в биллинге сменить публичный ключ и пропишите новый в приложении. Проблема появилась после добавления фильмов в избранное?

Да после но не сразу для проверки я использую хром в режиме инкогнито все расширения отключены и история, кэш и т.д. не сохраняются только если приложение не делает привязку настроек к публичному ключу на стороне сервера каким-то образом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать как я написал выше. По настройкам на сервере для приложения вам может ответить только автор приложения, я к сожалению по этому вопросу ничего вам не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может браузер такие потоки играть. У меня вот с премиум тоже часть каналов на айпаде не работает

отключите премиум и поедет

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex_qr сказал:

Ну не может браузер такие потоки играть. У меня вот с премиум тоже часть каналов на айпаде не работает

отключите премиум и поедет

Ну днем ведь все работало нормально! Я на ПК (Windows) смотрю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Mediainfo видео файлов из потока неужели v38-06000.ts.txt так сильно отличаеться что браузер не может воспроизвести x05-05120.ts.txt 

v38-06000.ts.txt - это Mediainfo канала рен тв hd он показывает нормально 

x05-05120.ts.txt  - это Mediainfo канала первый hd он не показывает

v38-06000.ts.txt x05-05120.ts.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, vas7485 сказал:

Вот Mediainfo видео файлов из потока неужели v38-06000.ts.txt так сильно отличаеться что браузер не может воспроизвести x05-05120.ts.txt 

v38-06000.ts.txt - это Mediainfo канала рен тв hd он показывает нормально 

x05-05120.ts.txt  - это Mediainfo канала первый hd он не показывает

v38-06000.ts.txt 4 \u043a\u0411 · 1 download x05-05120.ts.txt 3 \u043a\u0411 · 0 downloads

Я не занимаюсь декодированием и тп) плеер - только интерфейс

кстати ваш браузер, как и все остальные кроме сафари, вообще хлс потоки не умеет воспроизводить. Поэтому там подключена библиотека hls.js 

если очень интересно, то можете погуглить и почитать

Плееры: для DuneHD тут | для Mag/AuraHD тут | для LG тв тут |  для Samsung тв тут | Телеграм чат плеера

Вебплеер http://ott-play.com/cbilling | Плагин для архива на enigma2 тут

Поддержать проект: paypal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, CHERNIG0V сказал:

Подскажите как изменить часовой пояс?Я с Украины и  у меня время в  ott-play для смарт тв самсмунг отстает на два часа

Этот вопрос уже обсуждался в соответствующей теме https://gomel-sat.bz/topic/36518-ott-play-плеер-для-телевизоров-samsung/page/8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь удалось решить проблему с не правильным временем в виджете в телевизоре самунг ???Убедительная просьба модератора не давать ссылку на пост где нет решения проблемы.По времени -2 часа отставание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять.

Смотрю на ноутбуке на WIN10 в браузере EDGE, ott-play.com, например МАТЧ ФУТБОЛ 1. Идеальное оригинальное качество, даже почти 50 FPS. Так же остальные все оригинальные каналы. Идеальное качество.

Включаю Андроид ТВ приставку, приложение ott-play . Все оригинальные каналы показывают не в таком качестве как на Винде. Качество намного хуже. Такая же ситуация и с приложением OTT Navigator.

В чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...