Перейти к содержанию

На канале "Украина" состоится премьера фильма "Когда меня полюбишь ты"


Рекомендуемые сообщения

Во вторник, 20 февраля, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 2-серийной мелодраматической картины "Когда меня полюбишь ты".

19810_1.jpg.4752b01493634d48283934d9d8b13a40.jpg

Главный герой картины – успешный бизнесмен Евгений Головченко, который приезжает из столицы в маленький провинциальный город, чтобы купить и реорганизовать местный завод. Но бизнес быстро отступает на второй план: Евгений встречает юную красавицу Аню и решает во что бы то ни стало покорить ее сердце. Однако все привычные методы обольщения на девушку не действуют. Сумеет ли Евгений всё-таки влюбить в себя Аню? И кто она для него – очередной приз, который нужно завоевать, или первая настоящая любовь?

В фильме снимаются актеры Анна Адамович, Андрей Финягин, Григорий Боковенко, Денис Роднянский, Макар Тихомиров, Слава Соломка и другие. Режиссер-постановщик картины – Роман Бровко.

"Это история о втором шансе, который выпадает очень редко и далеко не всем. Когда-то давным-давно Евгений познакомился с Аней, но произвел на нее отрицательное впечатление. Девушке приходилось сторониться его и даже бежать, – комментирует Роман Бровко. – Но нашему герою повезло: спустя годы судьба подарила ему еще одну возможность завоевать любовь Ани. Евгений проходит путь от самовлюбленного донжуана до человека, готового жертвовать своими интересами ради счастья любимой".

Оператор-постановщик фильма – Дмитрий Юриков. Автор сценария – Татьяна Гнедаш. Производством картины занималась компания "Арт Территория" по заказу канала "Украина". Съемки проходили в Киеве и Киевской области осенью 2017 года.

Смотрите премьеру фильма "Когда меня полюбишь ты" во вторник, 20 февраля, в 21:00 на телеканале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...