Перейти к содержанию

Не показывают каналы Триколор ТВ


Рекомендуемые сообщения

Живу за границей. Пользуюсь комплектом оборудования GS E501,GS C591 на два телевизора. До января 2018 имел возможность смотреть более 30 каналов (из заявленных 200, т.к.  тарелка до 1.5 метров и сигнал по силе до 35 %, при качестве за 90%). В конце января стала появляться табличка с предложением обновить список каналов. Появлялась постоянно, мешала смотреть и пришлось обновить. После обновления на каналах Культура, Матч и Карусель появился информационный баннер , что просмотр канала возможен только в формате MPEG-4. Попытался узнать через сайт Триколор ТВ как вернуть  возможность просмотра этих каналов, но ответ был один: обновите список каналов, обновите ПО до актуального. Все это было проделано не один раз (ПО версия 3.8.168 приемника и 0.1.192 модуля) ,но ни к чему не привело. А 15 февраля такой же баннер появился еще на 9 каналах ( Рен ТВ, Звезда, ТВ-3, Домашний, Пятница, СТС, Мир,  СПАС, Муз ТВ). Так как мое оборудование обеспечивает формат MPEG-4, то не могу понять, почему нет доступа. Может кто подскажет "чайнику", что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Воронакин каналы скорей всего перешли на другой транспондер, мощности которого не хватает что бы до вас добить. Могу только посоветовать вручную просканировать нужные вам частоты из таблицы http://www.flysat.com/tricolor.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вас новый борт не светит только старый так что я думаю Увы https://www.satbeams.com/footprints?beam=8474

все каналы принять не получится с кого борта светит каждый трансподер смотри тут flaysat com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 21:59, Владимир Воронакин сказал:

А 15 февраля такой же баннер появился еще на 9 каналах ( Рен ТВ, Звезда, ТВ-3, Домашний, Пятница, СТС, Мир,  СПАС, Муз ТВ). Так как мое оборудование обеспечивает формат MPEG-4, то не могу понять, почему нет доступа. Может кто подскажет "чайнику", что можно сделать.

mpeg-2 отключен с 20.02.2018: было объявление у Триколора на сайте, по 0 каналу и в рекламах. Меняйте оборудование ....

DRE-5000 с тарелкой на 50.
 3 тарелки по 90, + мотор: 5W - 75Е.
Опен Х-770 с ПО 1.17.15.

GI s8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование GS E501, GS C591  обеспечивает формат MPEG-4 по крайней мере, мне подтвердили на сайте Триколора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он поддерживает мп4 не значит что он работает с каналами которые закрыты в оверкрипте, там свой модуль или же ресивер обновить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир Воронакин сказал:

могу ли я сам что нибудь сделать, что бы получить доступ к просмотру?

Установить еще больше тарелку,если 1.5м маловата для вашей местости и еще не факт что и на нее сможешь принять,это надо уточнять у профи кто этим у вас занимается.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Geroy сказал:

То что он поддерживает мп4 не значит что он работает с каналами которые закрыты в оверкрипте, там свой модуль или же ресивер обновить нужно.

Дружище твиксы кушают все кроме HVEC обнавление ПО сейчас не льется в связи с переводом каналов в Мпег4 (телемастер сейчас на 12226L)

 

9 часов назад, tanauc сказал:

Установить еще больше тарелку,если 1.5м маловата для вашей местости и еще не факт что и на нее сможешь принять,это надо уточнять у профи кто этим у вас занимается.

Не получится ему принять новый борт за зоной покрытия он проживает только старый Евтельсат он сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так только вешать еще одну тарель и смотреть русские каналы с ЖарПтички (он же Хот берд 13) или смотреть часть каналов с Ямала401 с 90 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алании прием всего борта 36е возможен на тазик от 1.5 метра и более при качественной настройке и хорошем LNB. Все транспондеры как НТВ+ так и Триколор доступны. Я бы рекомендовал при возможности ставить таз 1.7-1.8 метра с небольшим запасом на непогоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ухты сказал:

В Алании прием всего борта 36е возможен на тазик от 1.5 метра и более при качественной настройке и хорошем LNB. Все транспондеры как НТВ+ так и Триколор доступны. Я бы рекомендовал при возможности ставить таз 1.7-1.8 метра с небольшим запасом на непогоду.

Вы посмотрите вот тут зоны покрытия двух бортов https://www.satbeams.com/footprints?beam=8213

и где находится город в котором проживает человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LELIK 2 сказал:

Вы посмотрите вот тут зоны покрытия двух бортов https://www.satbeams.com/footprints?beam=8213

и где находится город в котором проживает человек

Карты покрытия не всегда соответствуют истине. Вы полагаетесь на карты, я на свой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пологаюсь на карты а сам эксперементирую (в теме уже 18 лет) но бывает приходится присматриваться к ним к примеру был подобный вопрос по приему нового борта только в Болгарии и я лично лазил по форумам Болгарским где местные установщики подтвердили что с пуском нового борта часть трансподеров по приему у них в пролете

К примеру вот вспомнилось с приемом в Средней Азии нового борта 75 где МТС пакет то же в пролете (до смены борта только и слали мы модуля с картами МТС в те регионы а сейчас все затихло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...