Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём 75E- ABS-1, ABS-2(74,7E)


Рекомендуемые сообщения

ABS 1, 75E

24 Techno, HCT на частоте 12548 V 22000 7/8 DVB-S/MPEG-2 временно идут открыто

24_DOC на частоте 12518 V 22000 7/8 DVB-S/MPEG-2 временно идёт открыто

Mat i Ditya на частоте 12670 V 22000 7/8 DVB-S/MPEG-2 временно идёт открыто

Будут идти открыто до 27.01.2014г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые люди подскажите пожалуйста...

Можно ли Радугу ТВ разбить при помощи сплитера на 2 ресивера? Там все частоты в вертикальной поляризаций...

 

 

Еще такой вот вопрос по поводу двух-стороннего питания ресиверов.

 

Однажды столкнулся с такой проблемой на Триколоре, так как там каналы тоже все в одной поляризаций решил через сплитер разбить на 2 Дримбокса 500с, но возникла проблема с питанием когда оба ресивера дают питания на головку картинка сыпется. как только на одном выключу питание то все в норме, показывают оба. Но тогда один и ресов всегда должен быть в сети (я его назвал ВЕДУЩИЙ) иначе не будет идти питание на голову. Так я промучился 1,5 года)))

 

Сейчас у меня 2 ресивера GI HD mini не столкнусь ли я с этой же проблемой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут затраты? хочешь танцев с бубном делай через сплитер за то ТВИН без гемора всетки делаешь для себя любимого или кому я себе поставил ТВИН GI-212 и даволен без гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это понятно, но хотелось бы без затрат..
да почему нельзя ! всё можно если головка идёт с 75е по R дели на 2 телика сплинтором всё будить идти ..а вот если будешь 2 головку ставить то тут не как только твин и пускать через 2 дизеика в 75е через сплинтер и 2 дизека думаю понятно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только твин и пускать через 2 дизеика в 75е через сплинтер и 2 дизека думаю понятно !

бред какой то.

просто заменить обычный конвертер на твин(с двумя выходами) и протянуть второй кабель .

какие спиттеры,дисеки,нафига?

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какие спиттеры,дисеки,нафига?
у нас работает и через сплинтер если головка идёт одной вертикали то не чего не будет ей мешать ..я таин ставлю когда на спутнике находится R-L вот тогда не разделишь лучше ставить твин  ну если одна идёт R то и можно разделит у нас жи работает не зависимо одна головка и всё идёт не зависима через сплинтер тогда для чего сплинтер существует если не делить для этого они существуют чтоб разделить одну головку на 2 тюнера и боле если она идёт па одной поляразаций .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то то понятно,а вот "через 2 дизеика в 75е через сплинтер и 2 дизека" -дисеки там нафига  :D

конечно можно сэкономить пару рублей поставив сплиттер и при этом мучиться с управляющим питанием.

сейчас запутаете человека окончательно.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю у нас делят чтоб меньше платить ставят головку с 1 выходом например 85е твин и пускают на 2 дизека а вот 75е пускают через сплинер с одной поролязаций получается 75е и на дизек работает также немного по процентов на 5 садит сплинтор но даже не заметно идёт не зависимо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас работает и через сплинтер если головка идёт одной вертикали то не чего не будет ей мешать ..я таин ставлю когда на спутнике находится R-L вот тогда не разделишь лучше ставить твин  ну если одна идёт R то и можно разделит у нас жи работает не зависимо одна головка и всё идёт не зависима через сплинтер тогда для чего сплинтер существует если не делить для этого они существуют чтоб разделить одну головку на 2 тюнера и боле если она идёт па одной поляразаций .

 

Полностью поддерживаю с теоритической стороны!!!

Но вопрос с питание остался не решен, кто сталкивался с такой проблемой???

 

 

Спутниковый сплиттер - он же делитель. С помощью делителя можно разветвлить сигнал пришедший с конвертера на несколько ресиверов. Как правило, если взять конвертер Ku диапазона, он делится на круговую и линейную поляризацию. А она уже в свою очередь: левая-правая для круговой, и вертикальная-горизонтальная для линейной. Допустим, вы поделили сигнал на два приемника, вы сможете принимать сигнал только одной поляризации одновременно. Известно, что изменение поляризации происходит за счет изменения напряжения. Если подано с приемников 13В, то поляризация будет вертикальной, и оба приемника могут, например, смотреть разные каналы вертикальной поляризации, но если, вдруг, кто-то включит канал с горизонтальной поляризацией, то в конвертер попадут 18 вольт, и поляризация поменяется на горизонтальную, у другого приемника пропадет сигнал, и он сможет смотреть только каналы с горизонатльной поляризацией. Обычно, делитель используют для деления сигнала одной поляризации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю с теоритической стороны...

Но вопрос с питание остался не решен, кто сталкивался с такой проблемой???

Проблемы начнутся после запуска ABS-2, добавят трансы с горизонталью. Однозначно поставить твин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miheeei

               ну вот там же ясно понятно написано что ! получается путаница если на одной головки вещает 2 поляризаций R-L если поставить сплинтер будет путаница например если он смотрит на этой головке , по R то и ты смотришь по R то вы друг другу не мешаете смотреть но стоит ему включить L то у тебя пропадут каналы по R и тебе нужно переходит на L получается вот понятно суть для таких целях ставится головка твин  на 2 вых если на спутнике иметься 2 поляризаций , R-L  если на головки идёт одна поляразацея  только R то можно ставить сплинтер и смотреть теперь понятно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблемы начнутся после запуска ABS-2,
ну пока жи идёт одна полярка на 75е так что пусть пока поставит сплинтер а твин не долго заменить ещё это вилами писано что будет переходит 75 ещё на горизонталь не известно когда пока можно до запуска смотреть через сплинтер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал ОРУЖИЕ временно фта на  12579 V 22000

Феникс плюс кино временно фта на 12610 V 22000

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал TV 1000 Action+21 открылся по карте ирдето :) Только вот идет фильм что и по TV1000 Action, хотя должен фильм Носители

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, а куда делся "бойцовский клуб"  из пакета Радуга? Перестал показывать, хотя канал идет. В списке каналов на оф сайте его не нахожу, неужели выкинули из пакета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я что-то не понял, а куда делся "бойцовский клуб"  из пакета Радуга?

увы с 1 января этот канал и канал спорт больше не входят в состав радуги-тв.

что еще ждать от оператора? Одно утешение, что осенью у меня на ПК в браузере не светился их онлайн-консультант, а то зря подписку продлил бы на следующий год и выбросил бы 1800 руб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым годом всех!   подскажите... это окончательное покрытие..http://www.gtss.ru/zapusk_abs_2.php... а то живу в греции... вижу хана будет здесь руским каналам после перехода на АБС2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABS - 1 75E

 

ESP Russian, Eurosport Raduga, ESP2 Russian, Eurosport2 Raduga идут открыто на 12670 V 22000, DVB-S, FEC; 7/8.

Пакет Стрим идет открыто на 12579 V 22000, DVB-S, FEC; 7/8 .

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Smile of a Child на 12579 H 22000 появился открыто музыкальный канал JUCE TV



ABS - 1 75E   ESP Russian, Eurosport Raduga, ESP2 Russian, Eurosport2 Raduga идут открыто на 12670 V 22000, DVB-S, FEC; 7/8. Пакет Стрим идет открыто на 12579 V 22000, DVB-S, FEC; 7/8 .

кодируются

Изменено пользователем sinand

Коротко о продукте - https://ip-tv-ru.com/

GI S8895 Vu+ UNO -(85.2*E;75*E;36*E;19,2*E;13*E;4.8*E;4*W;5*W)

AX HD51 4K  -(5*W - 85.2*E)-актюатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Smile of a Child на 12579 H 22000 появился открыто музыкальный канал JUCE TV

 

этот канал подругому прописывается на транспондере

1. 90 cm 4W, 4,8E, 13E

 

http://blestki.com/linii17.html'>68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт
  • тема был закреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...