Перейти к содержанию

на 2 телевизора и проектор


Рекомендуемые сообщения

добрый день. помогите, нужно развести с одного тюнера на 2 телевизора и проектор. я где то узнал что больше чем на 2 устройства разводить нельзя (может згореть тюнер), может есть какой другой способ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vyshnikov_dima

нужно развести с одного тюнера на 2 телевизора и проектор.

Можно купить еще один ресивер, поменять одиночные конверторы на твины.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, есть небходимость поставить один тюнер 2 TV и 1 проэктор! помогите, может кто сталкивался или что то знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть небходимость поставить один тюнер 2 TV и 1 проэктор!

насколько я знаю это не реально.... 1 тюнер =1 тв

Мои Amiko8900HD...Градусы 5w,4w,1w,4.8e,9e,10e,13e,16e,19e,23.5e,28,5е,36e,39e,42e,53e,75e,85e,90e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на проэктор кинте нч (все равно по другому не получится у него скорее всего только видео вход и VGA...)

на 2 телека через сплитер пустите по двм с модулятора,если дистанция не более 15 метров можно и без промежуточного усилителя(но на ящиках моно будет...)

и естественно один и тот же канал везде показывать будет.если хотите разные то 2 тюнер по любому...

13 53 56 75 85 90ку 90с 96с - Openbox® SX4  Openbox® S6Pro+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю это не реально.... 1 тюнер =1 тв

нет- не так...

разводить можно сколько хочешь...НО! смотреть на "разводке" будешь только один канал,тот что идёт в данный момент на ресивере! и переключать придётся только в той комнате,где установлен ресивер.

неудобно и бессмысленно - разводить только один канал...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет- не так...

разводить можно сколько хочешь...НО! смотреть на "разводке" будешь только один канал,тот что идёт в данный момент на ресивере! и переключать придётся только в той комнате,где установлен ресивер.

неудобно и бессмысленно - разводить только один канал...

клиенту так и надо, НО я слышал что если подключаешь больше 2 телевизоров - может згореть тюнер, это правда или миф????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vyshnikov_dima

нет,не правда - подключай хоть 10 телевизоров,главное правильно .

только сразу говорю - клиент "поиграется" с месяцок и захочет независимого просмотра - один канал не понравится...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vyshnikov_dima

нет,не правда - подключай хоть 10 телевизоров,главное правильно .

только сразу говорю - клиент "поиграется" с месяцок и захочет независимого просмотра - один канал не понравится...

стаавлю в кафе-дискатеку, так что им так и нужно что бы один канал на всех телевизорах шел.и последний вопрос - качество сильно теряется при делении ( третим будет проектор)?

Изменено пользователем vyshnikov_dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - качество сильно теряется при делении ( третим будет проектор)?

если задействуешь качественный кабель и сплиттер- разветвитель на 2 тв - то разницы и не заметишь...

только совет - в вч-модуляторе в дмв-диапазоне выбери канал по ниже от 22-го до 30 -го - не выше - чем выше будет канал ,тем хуже будет картинка.

третим будет проектор

я бы советовал его вообще поставить по низкой частоте через скарт-шнур...

т.к. там и экран очень большой...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно примерно такая же задача стала ,4 панели метр с гаком в зале и одна панель в комнате директора клуба,растояние от комнаты директора до зала 70 метров.сделал так в комнате директора подсоеденил по нч (тюнер опен 300) а вч через усилок 22 дб послал на крышу и там через краб разделил на 4 ветки,показывает нормально...

хотя были и другие варианты-панели с езернетом, наверняка стрим с сервера поддеживают,на мое предложение взять дрим и запустить эту лавочку по сети мне сказали не изобретай... сделай проще :blush:

и еще один способ нарисовался: хозяин клуба мне говорит-а они (телевизоры) могут по отдельности включатся ? нам так нужно.я в недоумении ,конечно какие включите те показывать и будут!

он мне -это хорошо а то в прошлом клубе ребята сделали первый отключишь все погаснут... долго понять не мог как это сделано было? автоматику какую чтоли применили ,когда распросил развеселило:ребята взяли 20 метровые нч шнуры и каскадом систему запустили из тюнера нч в первый телек из него с выхода нч во второй и т.д.

вот расматривайте тоже как вариант :D

13 53 56 75 85 90ку 90с 96с - Openbox® SX4  Openbox® S6Pro+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...