Перейти к содержанию

Перестали показывать каналы


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Rover69 сказал:

Пробовал два конвертера. оба круговые. На одном из них раньше все показывало нормально. После почти двухлетнего перерыва в пользовании шарой, решил вернуться. Может что изменилось в настройках на спутник или еще чего? 

редактируете в ресивере все частоты на DVB-S2, кроме 2-х : 12265 L  и 12341 L

Screenshot_27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не работает ресивер GI st7699 логин ed17494 пробовал прошивку менять на каком эмуляторе работать не понятно. Рекомендованных в прошивке нет. Не могу найти настроек для пункта настройка сервера. Раньше подвисало теперь не кажет. Думал сервисом дальше пользоваться но есть проблемы, боюсь ресивер нужен новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wolf1975 сказал:

не идут каналы нтв .звезда и тнт

Лог работы эмулятора показывайте с проблемных каналов

4 минуты назад, Эгоист сказал:

Не могу найти настроек для пункта настройка сервера.

По ссылке описание, в биллинге получаете настройки для других ресиверов и прописываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Эгоист сказал:

боюсь ресивер нужен новый.

Бояться не нужно, нужно менять ресивер и давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго дня. Не прошло и года как поменял конвертер и вот опять с неделю не идут каналы на нескольких транспондерах (тв3, домашний,...) 12341, 12265

Изменено пользователем Big_Repa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Big_Repa сказал:

Не прошло и года как поменял конвертер и вот опять с неделю не идут каналы на нескольких транспондерах (тв3, домашний,...) 

Сигнала нет на этих транспондерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это транспонеры в левой поляризации, у вас опять проблемы или с конвертером или же тюнер в ресивере сбоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы это не звучало, а проверить вы сможете только сменив конвертер, что вы и сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg12226 сказал:

добрый день. Только что перестал показывать Россия HD, киномикс, еще какие-то каналы, может кто-нибудь помочь?

Проблема у провайдера https://gomel-sat.bz/topic/13198-vopros-po-kardsharingu/?do=findComment&comment=816488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

здравствуйте. Не получается настроить шаринг. Ресивер GI 58895, VU uno. Логин 11b5312 wicardd1.19. В каталог var/etc pfv поменял настройки wicardd.conf со страницы. Подскажите что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Rikki2010 сказал:

Подскажите что не так?

Лог работы эмулятора покажите ( лучше в личку) после рестарта эмулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikki2010 сказал:

сейчас. сервер не надо прописывать?

Какой сервер? Как снять лог есть в описании по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю что-то не так. Лог не могу снять, через браузер пишет что не может установить соединение, в ресивер не пишет. Скиньте, если есть, как настроить wicadd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikki2010 сказал:

Я делаю что-то не так. Лог не могу снять, через браузер пишет что не может установить соединение, в ресивер не пишет. Скиньте, если есть, как настроить wicadd

В телнете пробуйте лог получить, конфиг нужно править в папке /etc/tubox/config

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти на форуме, дайте ссылку. Было руководство, как можно сформировать пользовательское меню каналов на ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый. Не показывают каналы (КИНОКОМЕДИЯ,КИНОМИКС и тд)(нет сигнала) нтв + 36 на частоте 12322 R. Ресивер Skayway Andromeda. Данной частоты в ресивере нет. Ввёл в ручную, уровень 74%. Качество -0%. Каналы ее найдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimarius сказал:

Ввёл в ручную,

Проверьте что все параметры правильные - 

12322 R
DVB-S2/8PSK
27500 3/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Geroy сказал:

Проверьте что все параметры правильные - 


DVB-S2/8PSK
 

Данной настройки у меня нет. Качество скачет. 0-85, дождался когда будет 85, нажал поиск. Каналы нашёл. Но они зависают. Нет сигнала - закодирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Несколько недель не смотрел шару и включив обнаружил что каналы Первый HD, Россия 1 HD, Нтв HD не показывают, пишет - сервис не доступен. Пересканировал по новому транспондеры с измененными в октябре частотами, результата ноль. Висящие на этих же частотах Матч HD, Конный спорт HD и прочие показывают нормально. Аппарат  Openbox s3 mini II HD, прошивка сентябрьская V230. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...