Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

аппарат хороший,только пользоваться нужно научиться

хороший, для тех кто другими не пользовался, я раньше так считал, пока не купил GI8895

Изменено пользователем sotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший, для тех кто другими не пользовался, я раньше так считал, пока не купил GI8895

 

Так за такую цену можно 2 С4 купить,ты об этом не задумывался.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поганый ресивер, картинка плохая, шара глючная, звук убогий, плагины корявые, медиа толком не работает.

Для любетелей линуксового геморроя само то....

В топку его !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганый ресивер, картинка плохая, шара глючная, звук убогий, плагины корявые, медиа толком не работает.

Для любетелей линуксового геморроя само то....

В топку его ...

Хороший рес за свои деньги,шара работает изумительно,нужны руки,плаги смотря какие,да и не все они нужны,а для медиа,есть медиаплейеры

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поганый ресивер, картинка плохая, шара глючная, звук убогий, плагины корявые, медиа толком не работает.

Для любетелей линуксового геморроя само то....

В топку его ...

из явных недостатков только пульт. Выпрямляйте руки!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

дайте пожалуйста ссылочку как настроить 

Openbox S4 HD PVR для кардшаринга

 

Учебник фортис 23

 

Либо 28

Изменено пользователем andrey21

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот тут http://nashdisk.ru/6fc3e3/ архив с последней версией Mcas, из которого надо распаковать папку plugin на флешку и установить в ресивер, или все из этой распакованной папки plugin через FTP загрузить в var/ и назначить права файлам 755. Через него у меня показывает 18 каналов Триколор (11747V - 5, 11881H - 2, 12226H - 10, 12303H - 1), не считая открытых 5 информационных ТВ каналов (11881H - 2, 12226H - 1, 12303H - 2) и 5 радиоканалов (12303H).

Изменено пользователем mixmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. Все пошло. Теперь хочу настроить домашний шаринг. Есть карточка 0328. В ресивере отображается как ,328.

Проблема заключается втом, что я не могу ввести адрес ресивера(серера) на ресивере(клиенте). Нажимаю ок на server adress: ноничего не происходит. В чем может быть дело?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите, не понимаю что не так с ресивером. PolarOctagon отказывается соединятся с ресивером: Не удается установить связь с сервером.

 

Говорю сразу: на ПК ничего не менялось, хотя раньше все работало, антивирусы выключил, даже попробовал законектить с другого ПК, ошибка та же. На опенбоксе новое ПО (то, что он сам предложил обновить).  В настройках ипшник и root  в качестве логина, пароль пустой, порт 21.

 

Подскажите, в какую сторону копать, чтоб поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, не понимаю что не так с ресивером. PolarOctagon отказывается соединятся с ресивером: Не удается установить связь с сервером.

 

Говорю сразу: на ПК ничего не менялось, хотя раньше все работало, антивирусы выключил, даже попробовал законектить с другого ПК, ошибка та же. На опенбоксе новое ПО (то, что он сам предложил обновить).  В настройках ипшник и root  в качестве логина, пароль пустой, порт 21.

 

Подскажите, в какую сторону копать, чтоб поправить?

какое ПО в данный момент?Если 97,то откат делай

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста.
У меня Openbox s4 HD pvr , на него было установлено ПО octagon, в следствии чего у меня поменялась модель и стала SF 918SE+ HD Defference. Я пытаюсь поменять ПО на прежнюю версию до v1.09.35 от 09.08.2011, но ничего не получается. Эту версию даже на флешке не видит ...
Любой помощи буду рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузке mgcamd на ресивер openbox s4 hd pvr не появляется mgcamdConfigure, не подскажите , как сделать, чтоб она там была?

Вы имеете ввиду в папке вар,или меню плагов?Если второе,то там ее и не будет

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тут http://nashdisk.ru/6fc3e3/ архив с последней версией Mcas, из которого надо распаковать папку plugin на флешку и установить в ресивер, или все из этой распакованной папки plugin через FTP загрузить в var/ и назначить права файлам 755. Через него у меня показывает 18 каналов Триколор (11747V - 5, 11881H - 2, 12226H - 10, 12303H - 1), не считая открытых 5 информационных ТВ каналов (11881H - 2, 12226H - 1, 12303H - 2) и 5 радиоканалов (12303H)

 Здравствуйте. Я скачал это на флэшку вставил ее в ресивер, но там появилась надпись что якобы все сотрется а у меня

Viasat Baltik так вот я думаю не исчезнет-ли он ради нескольких каналов триколора? Извините я этого никогда не делал,поэтому спрашиваю совета. Зараннее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появиться меню загрузки плагинов, а вот что дальше "якобы" будет, зависит от того, какую цветную кнопку ты нажмешь.

Кстати, антенна на 36Е присутствует ?

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появиться меню загрузки плагинов, а вот что дальше "якобы" будет, зависит от того, какую цветную кнопку ты нажмешь.

 Спасибо за ответы! Если я правильно понял, ничего не изменится после пересагрузки. Буду пробовать. :rolleyes:

 Спасибо за ответы! Если я правильно понял, ничего не изменится после пересагрузки. Буду пробовать. :rolleyes:

 Антенна есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная кнопка - установиться плагин (в данном случае эмулятор MCas).

Затем зайти в меню "плагины" и запустить данный эмулятор.

Если установлены другие эмуляторы - остановить их.

Включить канал "Россия 1" с 12226 и ждать пока откроется.

При просмотре каналов шаринга - MCas отключать, корректно работает только с XCam.

 

А вообще, не проще ли шаринг Триколора прикупить - цена ведь копеечная ? 

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Возникла такая проблема: вчера обновил ПО через ресивер до последней версии, которую он сам предложил (97 вроде), по ftp соединиться не через macbook ни через пк не могу, хотя пингуется все ок. Попробывал сменить прошивку на более раннюю, но после перезагрузки ТВ ресивер не видит, пишет "Нет сигнала". Установить через флэшку другое ПО путем удержания Channel Up толку не дает, мигает красный огонек. Подскажите что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Возникла такая проблема: вчера обновил ПО через ресивер до последней версии, которую он сам предложил (97 вроде), по ftp соединиться не через macbook ни через пк не могу, хотя пингуется все ок. Попробывал сменить прошивку на более раннюю, но после перезагрузки ТВ ресивер не видит, пишет "Нет сигнала". Установить через флэшку другое ПО путем удержания Channel Up толку не дает, мигает красный огонек. Подскажите что можно сделать?

переключайте кнопкой резолюшен,не то разрешение,вот тел,и не видит рес

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sodom71,спасибо за совет, но дело не в разрешении. При подключении по HDMI разрешение на телевизорах Samsung цепляется автоматом, без возможности его смены, так что дело не в разрешении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedaff, Через A/V OUT есть сигнал ?

Ресивер давно покупал ?

Возможен вариант, что у тебя подделка, а на них не работают новые прошивки.

Как вариант - почистить сервисным софтом и залить ПО, которое было до проблем.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...