Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после возвращения на по 2.09.35 перестал работать вифи свисток. в чем может быть проблема?

Посмотри по пути /usr/share/usb_modeswitch свои данные свистка ,будет типа так

DefaultVendor= данные свистка

DefaultProduct=данные свистка

Если не найдеш значит нет там поддержки

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет вопроса в какой прошивке стоит такой же видеодрайвер как и в 2.09.35. подскажите????

девиз софтописателй у Фортиса один: одно лечим, другое калечим. Пробуйте кастомы с видеодрайверами, ну или Энигму, там почище картинка.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

У меня не включается ресивер опенбокс S4 HD. Светодиод красный горит а ресивер не включается ни при помощи пульта не в ручном управлении на передней панели! Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

У меня не включается ресивер опенбокс S4 HD. Светодиод красный горит а ресивер не включается ни при помощи пульта не в ручном управлении на передней панели! Что можно сделать?

 

Можно написать более подробно о ПО,о ситуации после чего такое случилось . Или ждать,когда местные экстрасенсы это определят сами,но на это потребуется время.

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки прошивки 2.11.21 ресивер непонятно включается или нет... вроде индикатор срабатывает, переключает с зеленого на красный, а изображение не выдает... кнопку резолюшн мучил, толку нет... загрузчик на момент прошивки стоял 6.40....

как можно вслепую прошить его заново? с помошью флешки... Портер не предлагать на ноуте нет выхода рс232...

Sezam 902HD/HDD Samsung 320g/PGI 0.5/ Ican mod barrakuda2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки прошивки 2.11.21 ресивер непонятно включается или нет... вроде индикатор срабатывает, переключает с зеленого на красный, а изображение не выдает... кнопку резолюшн мучил, толку нет... загрузчик на момент прошивки стоял 6.40....

как можно вслепую прошить его заново? с помошью флешки... Портер не предлагать на ноуте нет выхода рс232...

 

 

 

 

 

C превеликим удовольствием расскажу про еще один (почему-то ни где до сих пор не описанный) способ прошивки ресивера, обнаруженный мной совсем случайно. Способ подходит для перешивки ресивера, в случае если ПО запустить не удается, а портера и ком-кабеля под рукой нет. Итак приступим:

- Вставляем в выключенный тумблером ресивер флешку (FAT32), с единственным записным на нее .IRD файлом с прошивкой

- Включаем ресивер тумблером, удерживая при этом нажатой кнопку CH ^, расположенную на передней панели ресивера

- Ждем начала (после чего кнопку можно отпустить), и окончания прошивки ресивера ))

Вот такая нехитрая процедура, значительно облегчающая прошивку ресивера в критических ситуациях.

С Уважением Father3™

Изменено пользователем sudak66

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где на с4 можно увидеть процесс загрузки?

 

Это один метод,не нравится такой - ищи другой . А  посмотреть можно сбоку,там видно.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где это сбоку, но все равно спасибо... помогло...

еще вопрос как заставить работать новые каналы НD триколора?? одни работают одни нет....

Sezam 902HD/HDD Samsung 320g/PGI 0.5/ Ican mod barrakuda2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я хотел я бы его купил.... проблем с этим нет...

просто спортивный интерес, есть два аппарата с4 и с4 про+, так вот на втором все триколоровское работает, а на первом нет.... возможно заставить работать все на с4 или нет....

Sezam 902HD/HDD Samsung 320g/PGI 0.5/ Ican mod barrakuda2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я хотел я бы его купил.... проблем с этим нет...

просто спортивный интерес, есть два аппарата с4 и с4 про+, так вот на втором все триколоровское работает, а на первом нет.... возможно заставить работать все на с4 или нет....

все 25 каналов? брехня!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады докупите там, где брали шару, остальные каналы, или в картоприемник гляньте, может, там САМ-модуль торчит.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз умничаете Вы. Триколоровские каналы в полном объеме идут только с САМ модуля и карты.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому нужно полностью описывать проблемму ,а не экстрасенсорикой заниматься на пару страниц.

Ответ был дан - купить модуль, зачем этот трёп ?

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я читал и сказал

Ответ был дан - купить модуль

в чем cуть дальнейшего "диалога" ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я читал и сказалв чем cуть дальнейшего "диалога" ?

 

Человек утверждает, что у него без модуля показывают все каналы... вот и удивляется народ... как так... ни у кого не показывают... а у него показывают.... :D

Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята , у меня как раз подобная проблема на С4-про-плюс и модуль-мпег4-триколор-сибирь. ПО 2.10.57. Загрузчик 705. На днях закончилась оф.подписка (05.01.13г). Подписку продлил. Карта активная.

проблема возникла после продления подписки, т.е. ранее при помощи мкас и без модуля я смотрел полный пакет 3К-сибирь + два канала ХД. При этом периодически ресивер глюкал, т.е. приходилось рестартовать для запуска реса. или вынимать карту , перезапускать рес, вставлять , запускать мкас.  В общем после таких манипуляций показывало.

После 05.01.13г после поступления оплаты за подписку, рес не показывает пакет ни при помощи мкас, ни при помощи оф. модуля. (карта и модуль рабочие - проверил на С5 и на нем сейчас смотрю 3К-сибирь).

наверно проблема в ресе С4про+, потому что включив в сеть , рес запускается, загорается зеленый индикатор, но потом сразу загорается красный индикатор, т.е. рес выключается. Потом нажав на кнопку Power  - рес запускается, но теперь каналы триколор-сиб не показывает (иногда один канал покажет, переключишь и все не показывает), чужие каналы, например ФТА, нтв+ нормально показывает. функции ресивера также работают - например запись по таймеру, PIP , а вот интернет иногда виснет.

Картинку с4про выдает получше чем мой С5. поэтому хотел бы обновить ПО и загрузчик на С4про+, но загрузчик наверное тоже несколько раз уже менялся для разных ПО. В общем можно ли заменить загрузчик перепрыгнув с 705 на самый последний, и залить самое последнее ПО? Послу удачного обновления тоже самое планирую сделать с С5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прошил прошивкой 2.10.21 свой рес С4про+ , через мкас снова триколор сибир показывает , даже PiP , т.е. две картинки разных каналов. без модуля их мпег4-дре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPENBOX-S4

ПО для ресивера 2.11.34 от 11.01.2013

OPENBOX.S4.v2.11.34.2013Jan11

 

добавлено в наш аплоуд 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать-хочу установить енигму 2 от aaf. какая прошивка нужна для openbox s4 ?

тема здесь 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема здесь 

спасибо. я это уже читал. но не нашел какой тюнер соответствует опену с4. атемио или атевио и какая модель?

вопрос снят. ааф для с4 ставится только во внутреннюю флешь. файл ird. жаль ,очень хотелось попробовать ааф.

Изменено пользователем ankank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...