Перейти к содержанию

AMIKO SHD-8900 Alien HDTV Lan PVR Conax


Рекомендуемые сообщения

sergey17073

может "криво" п.о. обновилось?

в соседней теме по ги-8120 тоже спарк ,проблема была с wi-fi,человек обновил п.о. по новой и всё заработало...

попробуй обновить ещё раз.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После повторной загрузки спарка 1.2.48 ресивер включается только после повторного нажатия кнопки включения на передней панеле,уровень звука не регулируется ни с пульта ,ни с самого ресивера. При загрузке новой версии по была автоматически удалена из меню спарка версия 1.2.45.Можно ли загрузить ее с флешки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполитович, waldi38, люди добрые! Будьте добреньки, ткните меня носом в последнюю версию Энигмы 2! Находил старые, ставил, а они, в основном для ДрЫмов.

Спасибо!

Амико 8900 SHD Алиен (Спарк, Энигма 2)

Опенбокс S1 "Радуга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипполитович, waldi38, люди добрые! Будьте добреньки, ткните меня носом в последнюю версию Энигмы 2! Находил старые, ставил, а они, в основном для ДрЫмов.

Спасибо!

Крекер

Выбирай

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2481

Изменено пользователем andrei999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldiшечка38! Спасибо, но это что-то не то! Не нашел я в той ссылке "Энигму 2"...

waldi38! Спасибо, но это что-то не то! Не нашел я в той ссылке "Энигму 2"...

Амико 8900 SHD Алиен (Спарк, Энигма 2)

Опенбокс S1 "Радуга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отсортировал список каналов на АМИКО 8900 вручную с помощью пульта. Сохранил на флэшку. Загружаю с флэшки на комп и вижу что список не отсортирован, а в том виде который был после сканирования каналов. Как сохранить именно отсортированный список? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делал в точности. Но тем не менее результат по-прежнему один. Отредактированный пультом реса вручную список каналов на флэшке почему-то не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно-ли на Амико8900 вводить ключи бисс с пульта. На GI8120 запускал плагин mcas, жал на красную кнопку "Меню плагина", открывал редактор ключей, и там в списке кодировок выбирал бисс. А на Амико 8900 при таких-же действиях открываются просто ключи, непонтно какие, к тому-же виснет по чёрному. Прошивка 1.2.48.

Phoenix HD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плагины закачал, там в папке кейс есть и softcam.key. Дело в том, что яне могу вручную не добавить, не откорректировать ключи, там вообще не высвечиваются цветные кнопки для каких либо действий. На GI8120 легко, вроде железо одинаковое.

Изменено пользователем 222

Phoenix HD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

222

что яне могу вручную не добавить

зайдите в ресивер и правьте непосредственно сам софткам. Я нажимаю Правка, через правую кнопку, вношу нужные изменения, сохраняю, соглашаюсь с заменами и все. Остается только передернуть эмулятор с пульта.

waldi38

Вова, залить это слишком просто :lol: Все надо делать черз преодоление трудностей и танцы с бубном.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил с ссылки софткам, СТС и Домашний на 53 открылись, а на 90Ку нет. Также не открываются РТР на 80С и на 96.5С. РТР2 на 90С открылся. Спасибо за помощь. Вручную всё равно лучше, особенно когда ключи на каналах меняются. Может подправят прошивку.

Phoenix HD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

222

зайдите в ресивер и правьте непосредственно сам софткам. Я нажимаю Правка, через правую кнопку, вношу нужные изменения, сохраняю, соглашаюсь с заменами и все. Остается только передернуть эмулятор с пульта.

Честно говоря, я такими делами не занимался, поподробнее и попроще пожалуйста можно? Там вроде ещё калькулятор нужен для перевода пидов из двоичной системы, где его взять. Заранее благодарен.

Phoenix HD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...