Перейти к содержанию

Dreambox DM7020HD / 7020HDV2


Рекомендуемые сообщения

проблема была с вторым тюнером на которому были даные STAB а тюнер не потключын к тарелке ,сичас отключил второй тюнер и первый идет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прблема с пультом ДУ. Смотрю 7020HD ежедневно уже два года и для нормальной работы пульта последние 4 месяца уже 3 раза протирал спиртом резину и контакты платы. Токопроводящая резина теряет свои свойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

прошивка от невнигмы,хочу редактировать файл который записал, в видео редакторе вырезаю место которое хочу удалить,захожу в Execute cuts выбираю 2 пункт, пишет сообщение cutting failed for movie "...." couldn't open output.ts file,что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка от невнигмы,хочу редактировать файл который записал, в видео редакторе вырезаю место которое хочу удалить,захожу в Execute cuts выбираю 2 пункт, пишет сообщение cutting failed for movie "...." couldn't open output.ts file,что не так?

Закиньте два плагина от newnigma2 из feed

- enigma2-plugin-extension-cutlisteditor

- enigma2-plugin-extension-moviecut

Перезагрузите ресивер

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, а какие аналоги USB WiFi- адаптера можно использовать с DM7020HD, а то родной начинает глючить (сеть иногда отваливается).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjant1973,

посмотри в папке

lib/modules/kernel/drivers/net/wireless

какие драйвера стоят на какой Chipset

такой  и ищи

я что то не понимаю и что я тут увижу по этому пути....мне не понять  :blush:

drayverawi_9631936_13328102.jpg

drayverawi_1116561_13328159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т

 

На картинке не видно,напиши тогда

так по этому пути -  lib/modules/kernel/drivers/net/wireless какие то файлики с расширением - ko, и их даже не открыть ни чем...

http://i6.pixs.ru/storage/6/8/3/drayverawi_1071576_13328683.png

http://i7.pixs.ru/storage/7/2/4/drayverawi_3053740_13328724.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Release3.2.32012-07-07-DMM-OE-Backup-dm7020hd-2012-10-07-16-55

Этот имидж очень старый, закинь новый и проблемы уйдут release-dm 7020hd-4.1.0

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi888, просто в этом имидже Release3.2.32012-07-07-DMM-OE-Backup-dm7020hd-2012-10-07-16-55 уже прикручены GP3 + mgcamd 1.38 + каналы 36E...

А в release-dm 7020hd-4.1.0 самому ставить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi38,Спасибо

Придётся учиться прикручивать, я не умею... 

Да, и вот ещё что, на оф.сайте http://www.dream-multimedia-tv.de/en/downloads#DM7020HD есть только имидж 4.0.0 , а этот release-dm 7020hd-4.1.0 тогда не официальный что ли? Не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может 4.0.0 оф. поставить ? или он хуже чем. 4.1.0?! Блин а ни у кого нет имиджа уже с прикручеными mgcamd? Просто был опыт, правда давно как только купил данный аппарат... Имидж поставил родной, а mgcamd так и не сумел, пришлось тогда скачать с прикрученными фишками уже...

Ладно попытаюсь поставить, учиться всё же нужно...эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldi888, просто в этом имидже Release3.2.32012-07-07-DMM-OE-Backup-dm7020hd-2012-10-07-16-55 уже прикручены GP3 + mgcamd 1.38 + каналы 36E...

А в release-dm 7020hd-4.1.0 самому ставить нужно?

Очень трудно

@waldi38,Спасибо

Придётся учиться прикручивать, я не умею... 

Да, и вот ещё что, на оф.сайте http://www.dream-multimedia-tv.de/en/downloads#DM7020HD есть только имидж 4.0.0 , а этот release-dm 7020hd-4.1.0 тогда не официальный что ли? Не пойму...

Это тоже оф.сайт от Dreambox.

 

Или может 4.0.0 оф. поставить ? или он хуже чем. 4.1.0?! Блин а ни у кого нет имиджа уже с прикручеными mgcamd? Просто был опыт, правда давно как только купил данный аппарат... Имидж поставил родной, а mgcamd так и не сумел, пришлось тогда скачать с прикрученными фишками уже...

Ладно попытаюсь поставить, учиться всё же нужно...эхх...

Когда я писал, я имел в виду имидж 4.1.0 с GP3.2

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кто тестил какой рес  VU или DM точно работает с внешним BLU RAY приводом

VU+ вообще не работает

DM работает но не хорошо оригиналные BlyRay не читает

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edikmelko,

Читаю ваши посты и удивляюсь ,  больше вам помочь нечем.

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...