Перейти к содержанию

Пятый канал покажет документальный фильм о певице Ирине Аллегровой


Рекомендуемые сообщения

Только для зрителей Пятого канала в это воскресенье мы покажем документальный фильм об одной из самых успешных женщин советской и российской эстрады, актрисе, народной артистке России — певице Ирине Аллегровой.

19718_1.jpg.7cc257fa8b8c9bccbeba6985b055293f.jpg

Пожалуй, нет в нашей стране и за ее пределами человека, который бы не знал хитов Аллегровой, ее образ - резкой, раскованной, красивой и такой смелой блондинки. Она уверенно выходит на лучшие площадки России и зарубежья в корсетах, чулках и шикарных платьях с декольте, словно из прошлых веков, как и подобает настоящей "императрице" российской эстрады.

Ее появление всегда вызывает восторг у мужчин и неподдельное восхищение у женщин. И это не удивительно, ведь песни Ирины Александровны о любви, ее жажде, поиске любимого и единственного, о неоконченных романах, обманчивых миражах, о силе женского характера и хрупкости, кротости перед таким всеобъемлющим чувством, как искренняя любовь. Уникальное исполнение и безумная энергетика Аллегровой не могут оставить без эмоций ни одного слушателя, ни одного зрителя в зале.

Она стала кумиром для миллионов поклонников, но для кого-то и той единственной женщиной, которую невозможно забыть. Ирина Александровна четыре раза была замужем. "Если я влюблялась, то это было по уши", - признается певица в фильме. Но финал всех ее отношений был неизменным – разрыв и одиночество. История Аллегровой – это драма сильной женщины, которая всю жизнь ищет мужчину, равного себе. Но почему каждый раз, встречая возлюбленного себе под стать, Ирина сама уходит от него? Возможно, в этом виновата горячая армянская кровь певицы, ведь в ней всю жизнь борются строгое воспитание и крутой нрав.

Или причина в самих избранниках Аллегровой? Она влюбляется не в тех мужчин? Первый любимый предал ее, и в 19 она на зло ему вышла замуж за другого. Со вторым мужем Ирина развелась, потому что он оказался нечестным человеком. Участие в группе третьего мужа принесло певице популярность, но он запрещал ей быть сольной исполнительницей. "Если бы не разошлись, я бы превратилась в очень хорошую просто жену. Меня бы не было на сегодняшний день той, что я есть", - говорит Аллегрова. Четвертую попытку стать счастливой она совершила с мужчиной, моложе ее на 8 лет. Он предложил певице обвенчаться. Это предложение так тронуло Ирину, что она не смогла отказаться. Но почему спустя 6 лет семейной идиллии Аллегрова снова ушла от любимого мужчины?

Только для зрителей нашего канала в фильме "Моя правда. Ирина Аллегрова" - уникальные подробности жизни и творчества певицы, редкие кадры первых концертов и венчания. Вы увидите ее жизнь такой, какая она есть на самом деле. Услышите откровения последнего мужа Аллегровой и ее близких людей. Узнаете, что же скрывает будуар императрицы и сколько раз она еще готова ошибаться.

Не пропустите! В это воскресенье 4 февраля в 10:50 только на Пятом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...