Перейти к содержанию

Перестали показывать каналы +2


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. подскажите перестали   показывать  каналы +2 делал все как описано выше все равно не показывают. рессивер опенбокс  SX6  эмулятор wicard установился второй первый удалил настройки свои скопировал те удалил и все равно не показывают +2 что еще попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994

В вашем пакете они не будут работать. В биллинге по системе сообщений попросите сменить вам пакет на НТВ+HD1 или НТВ+HD2 после смены пакета минут через 10 обновите настройки конфига и перегрузитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 20:46, Navigator сказал:

@admin -994

В вашем пакете они не будут работать. В биллинге по системе сообщений попросите сменить вам пакет на НТВ+HD1 или НТВ+HD2 после смены пакета минут через 10 обновите настройки конфига и перегрузитесь

Здравствуйте . Скажите , в пакете "выбор каналов" каналы +2 работать так и не будут ? Нужно сменить пакет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@Юрка67

Почему не будут, они работают на соответствующих ресиверах и эмуляторах.

У меня перестали работать  Ресивер скайвэй лайт. Включен плагин Xcam . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@Юрка67

Ставьте Wicard  и все будет работать

Изначально ставил не я , а установщик . Смогу настроить и установить сам , или его звать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрка67

Почитайте и я думаю сможете. Настраивают в большинстве своем пользователи самостоятельно. Какая точно модель ресивера у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

@Юрка67

Почитайте и я думаю сможете. Настраивают в большинстве своем пользователи самостоятельно. Какая точно модель ресивера у вас?

SkyWay Light

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

@Юрка67

По ссылке описание 

 

Для меня это сложновато .Раньше , если что то происходило , установщик присылал мне на почту зип архив с моим логином и я устанавливал через флешку .С вашей стороны это возможно ? (установщика сейчас нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрка67

Вы еще не почитали описание и уже заявляете, что это сложно. Читайте описание и пробуйте. В описании есть и вариант установки с флешки, один файл только отредактировать нужно. Не нужно быть кандидатом в доктора наук, чтобы готовые настройки для файла из биллинга скопировать и вставить в файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

@Юрка67

Вы еще не почитали описание и уже заявляете, что это сложно. Читайте описание и пробуйте. В описании есть и вариант установки с флешки, один файл только отредактировать нужно. Не нужно быть кандидатом в доктора наук, чтобы готовые настройки для файла из биллинга скопировать и вставить в файл

Или голова уже не работает или не вижу где написано как установить с флешки .. Извинияюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрка67

По ссылке скачиваете архив, распаковываете его. У вас должна получиться папка plugin  и в ней две папки с файлами- bin  и etc. В бипллинге указываете тип ресивера- на базе Линукс и получаете настройки ( на главной странице кнопка Настройки для тюнера) для файла wicardd.conf, копируете их, затем открываете файл wicardd.conf  в папке /plugin/etc  удаляете все из него, вставляете скопированные из биллинга настройки, сохраняете, закрываете файл. Затем папку plugin с уже отредактированным файлом копируете в корень флешки и устанавливаете как плагин из меню ресивера. Затем в меню же ресивера Xcam  отключаете и включаете wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

@Юрка67

По ссылке скачиваете архив, распаковываете его. У вас должна получиться папка plugin  и в ней две папки с файлами- bin  и etc. В бипллинге указываете тип ресивера- на базе Линукс и получаете настройки ( на главной странице кнопка Настройки для тюнера) для файла wicardd.conf, копируете их, затем открываете файл wicardd.conf  в папке /plugin/etc  удаляете все из него, вставляете скопированные из биллинга настройки, сохраняете, закрываете файл. Затем папку plugin с уже отредактированным файлом копируете в корень флешки и устанавливаете как плагин из меню ресивера. Затем в меню же ресивера Xcam  отключаете и включаете wicard

В личном кабинете настройки есть . Подскажите несмышлёному как заменить файл wicardd.conf . ? Он не открывается. Какой программой открыть ? И ещё настройки из лк тупо выделить и "копировать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрка67

Открывайте его текстовым редактором. Если вы умеете устанавливать программы на свой компьютер, я советую вместо блокнота все же скачать и установить, например, программу Notepad++.

2 минуты назад, Юрка67 сказал:

И ещё настройки из лк тупо выделить и "копировать" ?

Да, именно так. Только внимательно, ничего не упустите и лишнего ничего не копируйте. Настройки на форуме не светите, там ваши логин и пароль есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Navigator сказал:

@Юрка67

Открывайте его текстовым редактором. Если вы умеете устанавливать программы на свой компьютер, я советую вместо блокнота все же скачать и установить, например, программу Notepad++.

Да, именно так. Только внимательно, ничего не упустите и лишнего ничего не копируйте. Настройки на форуме не светите, там ваши логин и пароль есть

Сделал всё как написали . Каналы закодированы . Запускать в авто или в ручном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрка67

Запустить может и в ручном для проверки. Значит сделали что-то не так, если каналы вообще не открываются

@semenov22

Не работают потому, что на этом иденте длина ЕСМ такая, с какой не работает эмулятор вашего ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Navigator сказал:

@Юрка67

Запустить может и в ручном для проверки. Значит сделали что-то не так, если каналы вообще не открываются

Получилось !!!! Спасибо огромное !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, semenov22 сказал:

Добрый вечер так же перестали показывать каналы +2. Тюнер GLOBO HD TS 9600 перепрошивал через флешку  идент 060А00

к сожалению ваш ресивер не тянет 060А00, поэтому они уже не заработают на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semenov22 судя по всему там нельзя всё же жестко привязать, поэтому ресивер после неудачи с 060А00 коннектится по 060С00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество символов в запросе. Грубо говоря вы не всунете в калькулятор 20 символов, они попросту не влезут в экран. Софт вашего ресивера так же не может вместить весь объем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...