Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • тема был закреплён
  • 3 недели спустя...

Уважаемые партнеры.

Рады вам сообщить, что у нас появились новые баннеры в новых размерах!

https://cbilling.eu/partner/site/banners

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
10 минут назад, kukharski сказал:

здраствуйте, в какой срок выводятся средства с партнерки? 10 дней ждать - это нормально?

Выплаты еженедельные. У вас достаточная сумма? Заявку оставили в кабинете в партнерке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Возник вопрос, мне пришло письмо об унификации акции, также о скидках для реселлеров. Как привлекать реселлеров? На ту же форму регистрации что и простых пользователей? Как человек станет реселлером и как он будет добавлен в мои рефералы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, accounts сказал:

Как привлекать реселлеров? На ту же форму регистрации что и простых пользователей? Как человек станет реселлером и как он будет добавлен в мои рефералы?

Как регистрируется аккаунт указывается при регистрации ( если нужен аккаунт реселлера, ставится галочка в соответствующей опции ). Регистрация  как обычно по реферальной ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2019 в 20:46, Aliving сказал:

в статистике партнёрки не видно, откуда именно пришли привлечённые пользователи

всё-таки можно это как-то узнать? Хотя бы в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в ближайшее время мы выкатим обновление, в котором добавим больше статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Proctor99 сказал:

Добрый день, в ближайшее время мы выкатим обновление, в котором добавим больше статистики.

Отлично. Надеюсь, что упомянутое будет видно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имели в виду вот это, то я совсем другое.

2040708082_Image001.jpg.aa6150deeb90f1538bb01e9708e7ebc3.jpg

Я говорил про колонку со статистикой источников переходов, то есть, с каких сайтов переходят пользователи по партнёрским ссылкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую! А Вы можете в статистике реализовать субакаунты хотя бы один subid чтобы понимать в тизерках с какого сайта (пида [pid]) рега Это для черного списка нужно чтобы бюджет не сливать

Так же ещё вопрос кроме России на какое гео ещё можно лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 в 06:22, SMAKS сказал:

А Вы можете в статистике реализовать субакаунты хотя бы один subid чтобы понимать в тизерках с какого сайта (пида [pid]) рега Это для черного списка нужно чтобы бюджет не сливать

Мы сейчас думаем над тем как это сделать.

В 19.04.2019 в 06:22, SMAKS сказал:

Так же ещё вопрос кроме России на какое гео ещё можно лить?

везде где есть русско-говорящие. В том числе страны Европы, США, Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Proctor99 сказал:

Мы сейчас думаем над тем как это сделать.

а над этим?

В 10.04.2019 в 19:11, Aliving сказал:

Я говорил про колонку со статистикой источников переходов, то есть, с каких сайтов переходят пользователи по партнёрским ссылкам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так когда ж источники переходов будут видны? Вон сегодня кто-то один 50 баксов по моей ссылке всадил на свой счёт, а откуда этот самородок пришёл, я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Aliving сказал:

так когда ж источники переходов будут видны? Вон сегодня кто-то один 50 баксов по моей ссылке всадил на свой счёт, а откуда этот самородок пришёл, я не знаю)

В ближайшее время мы представим новые инструменты для партнеров.  Немножко поменяем механику работы с ссылками, но в планах дать больше статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы изменили страницу по переходу по партнерской ссылке? Теперь партнерская ссылка ведет на ваш лендинг, что не во всех случаях хорошо, так как до этого пользователь мог смотреть уже эту информацию, это лишний шаг (в моем случае). Переходы будут корректно считаться если направлять их по старому пути, например https://cbilling.eu/index.php?mode=pack_list_iptv&sid=pp&pp=XXXXX  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...простите, но тот, кто это сотворил, реально в своём уме? Раньше ссылка вела на регистрацию и при этом далеко не каждый регистрировался, а теперь вы хотите, чтоб вообще никто не регился и было просто не выгодно партнёркой вашей заниматься? Кто эту простыню будет пересматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Aliving сказал:

...простите, но тот, кто это сотворил, реально в своём уме? Раньше ссылка вела на регистрацию и при этом далеко не каждый регистрировался, а теперь вы хотите, чтоб вообще никто не регился и было просто не выгодно партнёркой вашей заниматься? Кто эту простыню будет пересматривать?

Ну я не думаю что это прямо так уже проблемно, но в большей части случаев трафик готовится на стороне партнера. Как вариант лендинг нужен, если вы например льете с контекста, без подготовки. Но если трафик с сайта, где все описано и расписано - человека нужно сразу на форму регистрации отправить. Поэтому нужно предусмотреть вариант прямого трафика от партнеров на форму, в обход лендинга, те кому нужно - воспользуются лендингом. 

Изменено пользователем accounts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, accounts сказал:

человека нужно сразу на форму регистрации отправить. Поэтому нужно предусмотреть вариант прямого трафика от партнеров на форму, в обход лендинга, те кому нужно - воспользуются лендингом. 

вот именно! Люди ленивы, им лишний клик мышкой делать лень, а тут ещё разбираться приходится, куда кликать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас более 50 процентов трафика идет с мобильных устройств. Сижу дома, перешел на продающую страницу, телефон на андроиде. Страница грузится очень медленно. Так медленно, что ее невозможно прокрутить. Получается белый экран. Скорость вай-фая по спидтесту на прием 39 мб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, seversantana сказал:

Сейчас более 50 процентов трафика идет с мобильных устройств. Сижу дома, перешел на продающую страницу, телефон на андроиде. Страница грузится очень медленно. Так медленно, что ее невозможно прокрутить. Получается белый экран. Скорость вай-фая по спидтесту на прием 39 мб. 

 

У меня винда XP стоит и тоже грузит очень медлено и виснит в итоге перезагружаю браузер, может картинки большие обработать сжать их как нибудь, у других партнерок одностраничники лейдинги грузятся нормально, но этот тяжелый. Лейдинг это хорошо но полюбому нужна вторая пп ссылка чтобы на регистрацию вела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, accounts сказал:

Вы изменили страницу по переходу по партнерской ссылке? Теперь партнерская ссылка ведет на ваш лендинг, что не во всех случаях хорошо, так как до этого пользователь мог смотреть уже эту информацию, это лишний шаг (в моем случае). Переходы будут корректно считаться если направлять их по старому пути, например https://cbilling.eu/index.php?mode=pack_list_iptv&sid=pp&pp=XXXXX  ??

Да, будут считаться верно + вы можете теперь лить трафик на любую страницу биллинга (прайс, регистрация) с указанием параметра &pp=XXXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Proctor99 сказал:

Да, будут считаться верно + вы можете теперь лить трафик на любую страницу биллинга (прайс, регистрация) с указанием параметра &pp=XXXX

Я, конечно, могу ошибаться, но в случае с партнёркой важен не трафик, а НОВЫЕ КЛИЕНТЫ, которые не просто перейдут, но зарегистрируются и внесут плату. Именно это должно интересовать как хозяев провайдера, так и партнёров. А они по ходу думают совсем не о том. Вместо статистики источников переходорв, о которой я талдычу тут уже больше месяца, лепят лендинги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механику вернули прежнюю. По ссылке прееход в биллинг, на регистрацию.

Леднинг сделаем отдельным инструментом со свей ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aliving сказал:

Я, конечно, могу ошибаться, но в случае с партнёркой важен не трафик, а НОВЫЕ КЛИЕНТЫ, которые не просто перейдут, но зарегистрируются и внесут плату. Именно это должно интересовать как хозяев провайдера, так и партнёров. А они по ходу думают совсем не о том. Вместо статистики источников переходорв, о которой я талдычу тут уже больше месяца, лепят лендинги. 

Я имел ввиду целевую страницу, вы не знаете характер моего трафика, к чему рассуждения? Или вы думаете что я лью тысячи пользователей левых? У меня трафик по большей части уже отсортирован и мне нужно сразу на форму, почему и спросил. А то что нужно всем, все и так понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Proctor99 сказал:

Механику вернули прежнюю. По ссылке прееход в биллинг, на регистрацию.

Леднинг сделаем отдельным инструментом со свей ссылкой.

отлично

3 минуты назад, accounts сказал:

Я имел ввиду целевую страницу, вы не знаете характер моего трафика, к чему рассуждения? Или вы думаете что я лью тысячи пользователей левых? У меня трафик по большей части уже отсортирован и мне нужно сразу на форму, почему и спросил. А то что нужно всем, все и так понимают.

вы не поняли, я вообще не про вас говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На телефоне при вертикальном экране не видно слово IPTV

KBMU0D.png

Еще ниже, на светлом лендинге при вертикальном экране на телефоне отображается не до конца следующий текст :

Смотрите на смартфоне в любом месте, где есть интерн

И в том, и в другом случае белый текст сливается с белым фоном. Красный бэграунд отсутствует.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний лендинг не доработан.  На вертикальном экране телефона все расползается.  На горизонтальном тоже не айс, появляется горизонтальная прокрутка. Страница не умещается на экране.

 

 

Хуже всех темный лендинг. Он просто не прогружается. Слишком тяжелая страница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...