Перейти к содержанию

Как загружать купленный iptv пакет в смарт бокс


Рекомендуемые сообщения

@Xан 910

Вы в ветке по ссылке  читали описания? Модель своего устройства нужно указывать точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо за ответ, я хочу купить IPTV пакет но не знаю как загрузку делать , просто хотел узнать , у  меня отдельный SMART box ЕМ95W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читайте по ссылкам тут, тут или тут  и определяйтесь что вам ближе и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Спасибо всем я загрузил пакет через Сибиллинг М3U , но тама есть М3U (mpeg- ts), Enigma и Openbox и т д . Открывается, отлично показывает. переход каналам только не обычный телевизор должны обратно к список с картинками и потом зайти, может есть другой способ переход каналов как обычный телевизор, Спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того на каком приложении вы настроили просмотр, напишите какой плагин используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, спасибо что ответили на мой вопрос . Я смотрю IPTV SNG SD , но когда открыл с помощи Cibilling.bz на M3U , а там было еще М3U (mpeg-ts ). и другие плей листы там Enigma HLS , RTMP  и ещe Openbox , где удобно смотреть, и еще можна сейчас поменять плай лист

Спасибо за ранее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xан 910

Плейлист сменить можете, но вам нужно использовать тот, что используемое приложение поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...