Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Дмитрий1987 сказал:

Добрый день! Почему не работают архивы каналов на смарт тв Самсунг , хотя зеленые точки стоят, но нажимая любую прошедшую передачу, идет загрузка а потом ошибка выходит?

Какое приложение используете, какой у вас пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дмитрий1987 сказал:

sip tv пробовал,отт плеер, пакет позапросный iptv

Имейте ввиду, что архивы есть не на всех каналах ( есть на фильмовых, общероссийских, познавательных.. ). На SIPTV не должно быть проблем, на OTTPlayer  в настройках плейлиста нужно указать поддержку архивов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что не на всех, если архив есть он обозначается на Sip tv зеленым цветом, просто 2 дня так уже пытаюсь просмотреть архив Первого канала или НТВ, он вроде грузится но так и не загружается в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дмитрий1987 сказал:

я знаю что не на всех, если архив есть он обозначается на Sip tv зеленым цветом, просто 2 дня так уже пытаюсь просмотреть архив Первого канала или НТВ, он вроде грузится но так и не загружается в итоге.

На OTTPlayer  включена у вас поддержка архива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на ОТТ Player поддержка включена, но там такая же история  ошибка выходит  при загрузке любого канала,который должен поддерживать архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дмитрий1987 сказал:

Да на ОТТ Player поддержка включена, но там такая же история  ошибка выходит  при загрузке любого канала,который должен поддерживать архив

На OTTPlayer  пробуйте подбирать в настройках тип плеера другой, писал мне человек в скайп, у него после обновления софта в ТВ такая проблема появилась, выбор другого плеера помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОТТ плеер стоял автовыбор я ставил и стандартный плеер и еще там один вариант был тоже ставил,но так и не помогло,все равно грузится  и дальше ошибку выдает,Можно как то плей-лист Вам скинуть чтоб Вы его проверили у себя в работе с архивами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий1987 сказал:

Можно как то плей-лист Вам скинуть чтоб Вы его проверили у себя в работе с архивами?

Вы на компе можете его проверить http://gomel-sat.bz/topic/22811-vebpleer-dlya-prosmotra-cbillingtv-win-linux-mac-android-ios/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спустя 2 недели, так и не смог настроить архивы ни на ОТТ плеере ни в приложении sip tv, за это были к Вам обращались еще абоненты с подобными вопросами?, архивом хотелось бы пользоваться,но почему  возникают проблемы с его запуском? на компьютере запускается все, а на телевизоре Самсунг смартв 2012-2013 г не идет,помогите решить данный вопрос.Заранее благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2018 в 21:24, Дмитрий1987 сказал:

но почему  возникают проблемы с его запуском?

Нет никаких проблем с запуском. В OTTPlayer  в настройках плейлиста указывается поддержка архива и больше никаких  дополнительных настроек не нужно делать

У вас вероятно стоит старая версия приложения, на сайте плеера есть описание как сделать подмену ДНС. После этого обновите приложение до версии выше 2.03, затем можно вернуть прежний днс и пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не работает архив на канале Морской. Использую ottplayer на рисивере с андроид. На основных каналах архив работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, danic2009 сказал:

Добрый вечер. Не работает архив на канале Морской. Использую ottplayer на рисивере с андроид. На основных каналах архив работает.

Архив есть не на всех каналах. Конкретно на этом канале архива нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...