Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. А возможно ли на этом ресивере трансляция каналов через сеть? Хочется посмотреть в другой комнате на компьютере. Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

не получается.

Возможно у Вас проблемы из-за:

1. Брандмауэра - попробуйте отключить

2. Антивирус - также

3. Windows 7 - попробуйте переустановить или поставить другую версию (кстати мне помогло!)

Поделиться сообщением

антивирус блокировал.

все заработало.

Поделиться сообщением

Народ подскажите enima2 есть меню на русском?А то че то поставил NeutroLuxPart а там когда выбираю русский меню отображается на английском и не все :rolleyes:

Поделиться сообщением

girassim

попробуй сам поменять вот здесь есть как поставить

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=445407

Поделиться сообщением

girassim

на энигму должен подойти вот только путь там указан на дриме

а тут я точно незнаю должен быть примерно одинаковый если что посмотри по папкам где такой файл лежит

попробуй от этого ты ни чего не испортешь

Поделиться сообщением

Вопрос к знатокам Enigma2-на Sparke 1.2.31 пульт нового образца работает без проблем,а вот лод enigma раскладка не подходит.Со старым пультом на обоих прошивках без проблем.Можно ли на енигме уровни громкости на каждом канале выставить индивидуально.

Поделиться сообщением

Вопрос к знатокам Enigma2-на Sparke 1.2.31 пульт нового образца работает без проблем,а вот лод enigma раскладка не подходит.Со старым пультом на обоих прошивках без проблем.Можно ли на енигме уровни громкости на каждом канале выставить индивидуально.

Для этого есть телевизор.

Поделиться сообщением

Так и не получается настроить GI s8120 Спарк 1.2.31, а затем 1.2.41 через 3G Huawey МТС новые модемы с версией прошивки 21.156.00.00.143 кто подключил такой модем отзовитесь, есть скайп можно через удаленный рабочий стол или на прямую пообщаться нужна ваша практическая помощь. Модем перевел новой командой в статус "только модем" Теперь после всех манипуляций перестала показывать через LAN "шара" нтв+ инет через ютуб показывает, шара через Энигму2 все каналы показывает, а через Спарк перестало показывать. Вообщем не одно, так другое. Кто может практически помочь, желательно выйти через Скайп помогите !!!

Поделиться сообщением

Подскажите GI 8120 постоянно 2-3 руза в день подвисает не реогирует на пульт. Пробовал менять прошивку - не помогает. Может, что подскажите?

Поделиться сообщением

адаптер tp link 723 и роутер d-link 655, после

старта реса приходится в ручную стопить и

запускать плагин, иначе не работает. что

может быть? по 1.2.09 плагин mgcamd 1.35

Поделиться сообщением

3 вида enigma2 ставил:на Pingulux_tiTan_Edition_16.12.2011не увидел вообще че она там запускает у меня телек samsung slim 72 диаг.,на NeutroLuxPart не читает русс.яз и на ProtoLux v3.02 vom NF-EOS-DEV-TEAM русс. нет,и не все меню читает.Может с флешки криво льется?Может кто подскажет че-нибудь?

Поделиться сообщением

адаптер tp link 723 и роутер d-link 655, после

старта реса приходится в ручную стопить и

запускать плагин, иначе не работает. что

может быть? по 1.2.09 плагин mgcamd 1.35

В файле mg_сfg выставь параметр Q(10)

Поделиться сообщением

Я еще не один апарат не видел , который умирает от того что в него вставили просто флеш, ,

Уж лучше тормозной глобо 9500, чем такое убожесво на линуксе,

Руки нужно чтобы из правильного места росли.

дело было не во флехах, а в кривом совте для такогоже кривово ресивера выложеных видимо на такомже форуме поддержки

Еще раз повторюсь. Нечего на зеркало пенять....

В принципе ничего страшного в этой 41 прошивке нет.

Если для шары, то никакой разницы.

Ну не считая косяков с блинком меню и провалом звука

Как оттестируем 1.2.43 - отрелизим, там эти баги пофикшены

подскажите пожалуйста где найти востановительную прошивку [rescue image] дла FULANA SPARK + залил от gi пишет не верный ид -буду благодарен за помощь

А гисклуб посмотреть не судьба? Linky делал восстановительную на ваш ресивер.

Поделиться сообщением

Привет всем! Стал замечать такую бяку, что при длительном просмотре каналов ресивер в ходит в ступор. На пульт не реагирует, картинка замирает лечиться выключением тумблером. Вопрос что может быть причиной?

Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)

SKYWAY LIGHT, SKYWAY DROID

Dreambox 800 HD PVR, Dreambox DM 800HD Se

GI S8120

OScam для продвинутых, а mgcamd для ленивых

Поделиться сообщением

3 вида enigma2 ставил:на Pingulux_tiTan_Edition_16.12.2011не увидел вообще че она там запускает у меня телек samsung slim 72 диаг.,на NeutroLuxPart не читает русс.яз и на ProtoLux v3.02 vom NF-EOS-DEV-TEAM русс. нет,и не все меню читает.Может с флешки криво льется?Может кто подскажет че-нибудь?

Ставьте от logotip - замечательно работает. Держите ССЫЛКА - почитайте тему и выберете себе версию, их там несколько :rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите GI 8120 постоянно 2-3 раза в день подвисает не реогирует на пульт. Пробовал менять прошивку - не помогает. Может, что подскажите?

Поделиться сообщением

Подскажите GI 8120 постоянно 2-3 раза в день подвисает не реогирует на пульт. Пробовал менять прошивку - не помогает. Может, что подскажите?

У Вас же waldi 38, на предыдущей странице пост №3237,спрашивал-наверное хотел помочь,а Вы куда-то скрылись,почти на сутки.

Поделиться сообщением

Denis09

я думаю процессор перегревается

сильно рейс загружен попробуй удалить всё ненужное

если есть отцепи жёсткий диск,вытащи карту и т.д.

Roma1984

вы бы сначало ответили на вопрос

Изменено пользователем waldi38

Поделиться сообщением

Denis09

я думаю процессор перегревается

сильно рейс загружен попробуй удалить всё ненужное

если есть отцепи жёсткий диск,вытащи карту и т.д.

У меня кроме карты Радуги ничего не подключено! Рукой трогаю ресивер чуть теплый. Сейчас пробовал, переключил каналы раз 30 ресивер опять в ступоре, вытащил карту, отключил эмулятор, переключил каналы опять раз 30 ресивер в ступоре. Тумблером щелкнул работает, зашел в раздел спарк и больше нечего ни нажимал ресивер встал опять в ступор, на кнопки не реагирует лечится выключением тумблером. Не могу понять, в чем причина.

GI S8120

Поделиться сообщением

Denis09

у тебя телек какой

LG 47LV370S к нему подключён 8120, и пробовал на других проблема тажа! Изменено пользователем Denis09

GI S8120

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...