Перейти к содержанию

Galaxy Innovations S8120

Рекомендуемые сообщения

Наверно не так поняли. Я на тюнере хочу настрить доступ к расшареным папкам своего компа, что бы на медиаплеере тюнера запускать медиафайлы с папок компа. на спарке все нормально, видит мои папки и проигрывает, правда некоторые HD файлы тормозит, поэтому хочу медиаплеер на энигме юзать. Проверял на подключенном к usb HDD в NTFS через USBбокс. так на энигме HD идет БЕЗ тормозов. А про переключение на русский язык - в настройках доступа к шареной папке в тюнере надо прописать логин на русском.

Для кажой сборки свои отличия!!! Я для ТЕСТ_ghostblack_hd-DHCP-скарт-3G_enigma2 монтировал по этим двум ссылкам: http://gisclub.tv/index.php?topic=7625.105 и http://dream.altmaster.net/showthread.php?t=2304. Все делается практически через FTP. Заработало сразу и работает все до сих пор просто прекрасно.
  • Ответов 7.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброй ночи.Ребята подскажите пожалуйста.Купил сегодня ресивер Gi s8120,прошивка стоит 1.2.32,все настроил норм.Проблема в том что он отключаеться сам по себе через 3-5 минут,при этом внутри ресивер начинает издавать клацание,начинает виснуть.В чем проблема?Может прошивку поменьше поставить?

Доброй ночи.Ребята подскажите пожалуйста.Купил сегодня ресивер Gi s8120,прошивка стоит 1.2.32,все настроил норм.Проблема в том что он отключаеться сам по себе через 3-5 минут,при этом внутри ресивер начинает издавать клацание,начинает виснуть.В чем проблема?Может прошивку поменьше поставить?

а в сети 220в есть?

по гарантии несите

Galaxy Innovations S8120,  Globo 7010A
4-5-13
75-85-90
36-31,5
Украина Днепр 

а в сети 220в есть?

по гарантии несите

Да есть,в ту же вилку подключены также ТВ,камп модем,все норм работает.Позвонил в магазин,говорят отправить по почте,проверят,если подлежит ремонту,то сделают.Опять время,опять затраты.А на носу 8 марта )

Да есть,в ту же вилку подключены также ТВ,камп модем,все норм работает.Позвонил в магазин,говорят отправить по почте,проверят,если подлежит ремонту,то сделают.Опять время,опять затраты.А на носу 8 марта )

Что тут поделаешь?

Если ресивер не исправен, то никакая перепрошивка не поможет.

По симтомам похоже на неисправность блока питиния.

Возможно при транспортировки сильно трисанули. Вот что-то и отвалилось.

Изменено пользователем sergik

spark7111_girussia_1.2.41_app

пробовал прошить "spark7111_girussia_1.2.41_app" с флехи, один ресивер, теперь показывает вечный "БУТ",

на втором абслютноЮ новом, при включении засунул флуху, с этим софтом, результат тотже,

флуху форматировал, перед использованием,

помогите

Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е

DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры

какоето название непонятное spark7111_girussia_1.2.41_app???

вот такое на сайте ГИ app_gi_8120_v_1.2.41.rar

может не то ПО сунешь?

cloud ibox2 & avatar2+ forum_new_034.gif

чем прошить этот ресивер чтоб убрать вечный БУТ

Походу ты не своей прошивкой шился(не для твоей модели реса), его родная так обзывается app_gi_8120_v_1.2.4, твоя по ходу от Fulana, шейся восстановительной прошивкой, а потом родной.

какоето название непонятное spark7111_girussia_1.2.41_app???

вот такое на сайте ГИ app_gi_8120_v_1.2.41.rar

может не то ПО сунешь?

sorry -прошивка та,скачал только что, разархивировал архив и она так называется-чудеса!!!

может на флеху не правильно по залил ,надо на флехе прописать spark/и 9 файлов?

Изменено пользователем xtaaa

sorry -прошивка та,скачал только что, разархивировал архив и она так называется

Шейся восстановительной прошивкой, а потом родной, только версией 1.2.31 linkymode (http://gisclub.tv/index.php?topic=6746.0), более стабильная, чем остальные.

xtaaa, если ресивер новый, то прошивать его рекомендуют начинать с более ранних версий 1.1.07 или где то так, а потом вливать уже более новые.

P.S. если инет стабильный, то можно и через спарк портал через обновление в меню.

Изменено пользователем ввс

GI S8120 "НТВ+", "?"

(Amos1_2/4w; Sirius2_3/5e; Hotbird/13e; Eutelsat W7 36 E)

чем прошить этот ресивер чтоб убрать вечный БУТ

app_gi_8120_rescue_image - прошивка для восстановления GI 8120.

http://gomel-sat.bz/uploads/download/gi14...scue_image..rar

DRE 5000, GI S8120

xtaaa, если ресивер новый, то прошивать его рекомендуют начинать с более ранних версий 1.1.07 или где то так, а потом вливать уже более новые.

он же не пишет какая стояла до этого,я купил неделю назад рес -стояла 1,2,09(правда не спрашивал у продавца кто её ставил)-прошил 1,2,32 всё у парня работает Изменено пользователем xtaaa

xtaaa

ПО с этого саита с аплоада, когда распакуется называется так,

ресивер востановил

http://dream-box.ru/content/view/1259/65/

но сечас при загруке не работает пульт

взято из faq

1.Первоначально ресивер предложит выбрать язык, для этого необходимо с помощью кнопок «вверх/вниз» выбрать строчку «Русский» и нажать кнопку «PAGE+».

после вкючения он не реагируит не на одну кнопку, мать его, это недоресивер, похоу ГИС как был калом так и остался,

врямя ток с ними терять

пульт не работаят на обоих

после вкючения он не реагируит не на одну кнопку, мать его, это недоресивер, похоу ГИС как был калом так и остался,

врямя ток с ними терять

пульт не работаят на обоих

Батарейки в пульте нормальные? У знакомого такая хрень была, чуть ресивер об стену не угробил, батарейки, что шли в комплекте мертвые ужо были... Изменено пользователем e-kuz

Естественно батарейки "сели".

Здесь в теме чуть ли не каждый новичок про это пишет и просит помощи. :P

Когда в руке молоток, то всё вокруг кажется гвоздями.

Про настройку дайсика почитай на гисклубе в теме про свою прошивку или скачай User_Manual_DM_800_HD_RUS.pdf. Там все разжевано и для нас подходит полностью практически. User_Manual_DM_800_HD_RUS.pdf

Спасибо, инфа помогла, осталось только понять как в это чудо отредактировать нужный спутник, удалить в нём ненужные ТП и т.д.

различные настройки дайсика можно взять здесь

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=430136

Спасибо, тоже помогло.

Батарейки в пульте нормальные? У знакомого такая хрень была, чуть ресивер об стену не угробил, батарейки, что шли в комплекте мертвые ужо были...

НОВЫЕ GP? вставил , специально, по вольметру 1.6 вольт на КАЖДОЙ,

тут явно проблемы с софтом,

и явным УБОЖЕСТВОМ, под обертокой ЛИНУКС,

боле тупого апарата я в жизни не встерчал,

уж лучше самый китайский дрим с "зеленкой" и тюне файлед, и прочими глюками, самых убогих глонов, чем такой , недоресивер,

Я еще не один апарат не видел , который умирает от того что в него вставили просто флеш, ,

Уж лучше тормозной глобо 9500, чем такое убожесво на линуксе,

Изменено пользователем Ric

Ну так купи китайский Дрим , какие проблемы?

Я наверно сам знаю что мне и когда надо покупать,

этот хлам взял для пробы, и теперь чтоб его отдать туда где взял нужно хотяб чтоб пульт заработал,

Спасибо, инфа помогла, осталось только понять как в это чудо отредактировать нужный спутник, удалить в нём ненужные ТП и т.д.

Спасибо, тоже помогло.

Я редактирую через DremboxEDIT. Классная прога, попробуй, не пожалеешь! A вообще есть на различных форумах готовые списки, отсортированные с фаворитами, можешь скачать и поправить, если что не нравится, через указанную прогу и залить в рес.

Я наверно сам знаю что мне и когда надо покупать,

этот хлам взял для пробы, и теперь чтоб его отдать туда где взял нужно хотяб чтоб пульт заработал,

Спокойствие и только спокойствие. Главное не нервничать и не спешить, почитай темы по восстановлению прошивок повнимательней, и все у тебя получится, а ресивер отличный, зря ты его так, просто надо уметь правильно готовить. Почитай для начала http://gisclub.tv/index.php?topic=7469.0, Удачи! Изменено пользователем e-kuz

e-kuz DremboxEDIT можно, отредактировать список канлов? а для спарка ,он подойдет?

чтоб использовать списки пакетов от дрима?

У меня почемуто этот апарат не хочет шится с феш, пробовал уже все, а та прошика которая аварийная, в ней не работает пульт,

Я так понимаю в этом ГИСе разьем ЮСБ из разряда чтоб было?

как мне его прошить , так чтоб пуль заработал, что бы можно было со спарка, обновится,

Приветствую всех. а что за прошивка 1.2.41 ? Установил кто нибудь ?

С добрым утром! :D

Прошивка уже как целый месяц доступна.

Основное отличие - это добавлено IPTV своеобразное.

Прощивки вообще отличаются только такими "рюшечками".

С добрым утром! :D

Прошивка уже как целый месяц доступна.

Основное отличие - это добавлено IPTV своеобразное.

Прощивки вообще отличаются только такими "рюшечками".

Спасибо. попробую сегодня себе поставить.

• Satuser закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...