YuraN.tm Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 arion75 ради двух "порносов" нет смысла держать тарелку/конвертер на эту позицию...а т.к. спрос будет минимальным то и шаринга не будет... Пардон, а это уже 100% инфа что платформа свернется? Они же вроде не заявляли оффициально.
Ippolitovich Опубликовано 26 мая, 2012 Опубликовано 26 мая, 2012 YuraN.tm Пардон, а это уже 100% инфа что платформа свернется? Они же вроде не заявляли оффициально.считай официально... оплату прекратили принимать - официально... далее- понятно. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Rhino Опубликовано 27 мая, 2012 Опубликовано 27 мая, 2012 Вопросы всем, кто что знает по теме: 1. Какие спутник. операторы будут транслировать все матчи Чемп. Европы по футболу 2012 в прямом эфире и в HD-качестве? Интересуют операторы со спутников из моей подписи. Русский комментарий не важен. 2. Какие красноярские (местные/региональные) телеканалы можно принимать со спутника в европ. части России? Вопрос администрации ресурса: 3. По Платформе: до какого месяца есть смысл оплачивать подписку (в смысле ш@ру вам)? Я понимаю, что как только они прекратят вещание, то остаток средств вы вернете, но все же хотелось бы иметь представление. Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB 36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)
Violator72 Опубликовано 27 мая, 2012 Опубликовано 27 мая, 2012 Rhino 1. Какие спутник. операторы будут транслировать все матчи Чемп. Европы по футболу 2012 в прямом эфире и в HD-качестве?ВГТРК будет точно + Первый канал. В HD на Cyfra+ должно быть.. здесь пока не видно, но обновят позже.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
Rhino Опубликовано 27 мая, 2012 Опубликовано 27 мая, 2012 Вопросы всем, кто что знает по теме: 1. Какие спутник. операторы будут транслировать все матчи Чемп. Европы по футболу 2012 в прямом эфире и в HD-качестве? Интересуют операторы со спутников из моей подписи. Русский комментарий не важен. 2. Какие красноярские (местные/региональные) телеканалы можно принимать со спутника в европ. части России? Вопрос администрации ресурса: 3. По Платформе: до какого месяца есть смысл оплачивать подписку (в смысле ш@ру вам)? Я понимаю, что как только они прекратят вещание, то остаток средств вы вернете, но все же хотелось бы иметь представление. Извиняюсь, третий вопрос снимается - из танка вылез )). Но первые два вопроса актуальны. Dr.HD F16+ 2.37p (Blue Edn) ♦ WD MyBook Essential Edn 1TB 36e (Супрал 0,6) ♦ 13e+9e(f)+4.8e (Супрал 1,1)
andrei999 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Вопросы всем, кто что знает по теме: 1. Какие спутник. операторы будут транслировать все матчи Чемп. Европы по футболу 2012 в прямом эфире и в HD-качестве? Rhino Есть тема "Анонсы спортивных телеканалов" Там ответ на твой вопрос.
Violator72 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 no_brakes http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html отсюда файлы закидываете по папкам, соединившись с ресивером по FTP, присваиваете атрибуты и в newcamd.list вносите данные из Биллинга. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
friendly Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 здравствуйте, поможет кто нибудь мне с шарингом на GIS8001pc что мне для этого надо как всё это настроить? ОС Win 7, модем Zixel P600 series, спутник Eutelsat w4.На компе не вижу СОМ порта,материнка Gygab 890GPA-UD3H,буду заранее благодарен за советы!!!
Violator72 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 no_brakes http://fortisclub.com/book.html еще пользительное чтиво с картинками.. VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
zizon Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Скажите, существуют ли конвертеры с двумя выходами: один с линейной поляризацией, а другой с круговой? Octagon SF 918 HD + Sky Way Classic II, мотор 66Е-15W + 36 Е
Slonik Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Скажите, существуют ли конвертеры с двумя выходами: один с линейной поляризацией, а другой с круговой? По моему нет.
cori71 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 (изменено) есть какой то совмещенный ,но больно уж дорогой http://www.europe-tv.ru/catalog/510313_invacom-qph-031.htm Изменено 28 мая, 2012 пользователем cori71 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
minerva172 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 есть какой то совмещенный ,но больно уж дорогой http://www.europe-tv.ru/catalog/510313_invacom-qph-031.htm да уж , дешевле две антенны поставить .
n5030p113 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Как я понял, в Openbox S4 HD PVR можно воткнуть usb-модем и получать шару прямо в него, ну предварительно оплатив, конечно? Можно ли, в будущем, воткнуть в него лан, в лан - роутер и по этому роутеру ходить в инет? Или соединить ланом с Openbox S1 и на него также получать шару, предварительно оплатив ещё один пакет? В данном случае подразумевается некоторое время, до покупки ещё одного S1 и оплаты второго пакета. Или надо будет сразу брать роутер типа DSL-2750U/NRU/C? И вообще с одной тарелки можно смотреть НТВ и Триколор?
tagan Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Как я понял, в Openbox S4 HD PVR можно воткнуть usb-модем и получать шару прямо в него, ну предварительно оплатив, конечно? Можно ли, в будущем, воткнуть в него лан, в лан - роутер и по этому роутеру ходить в инет? Или соединить ланом с Openbox S1 и на него также получать шару, предварительно оплатив ещё один пакет? В данном случае подразумевается некоторое время, до покупки ещё одного S1 и оплаты второго пакета. Или надо будет сразу брать роутер типа DSL-2750U/NRU/C? И вообще с одной тарелки можно смотреть НТВ и Триколор? Можно через usb-модем, можно через роутер по ЛАН. С одной тарелки можно смотреть НТВ+ и Триколор Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
n5030p113 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Можно через usb-модем, можно через роутер по ЛАН. С одной тарелки можно смотреть НТВ+ и Триколор Имел ввиду воткнуть модем в S4, от него лан напрямик в S1, оплачу 2 пакета. Работать будет? Можно прямую ссылочку на самостоятельную установку тарелки для НТВ и Триколора?
Violator72 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 n5030p113 зачем такие сложности? вы ж не в селе живете, надеюсь. Поставьте роутер дома и организуйте любой вид соединения до 255 устройств в домашней сети ;) VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
n5030p113 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 n5030p113 зачем такие сложности? вы ж не в селе живете, надеюсь. Поставьте роутер дома и организуйте любой вид соединения до 255 устройств в домашней сети ;) Вообще-то на селе. Хочется, для начала, обойтись минимумом оборудования. Когда ещё добавится ресиверов, тогда поставлю коммутатор.
tagan Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 (изменено) n5030p113 Имел ввиду воткнуть модем в S4, от него лан напрямик в S1, оплачу 2 пакета. Работать будет? Можно прямую ссылочку на самостоятельную установку тарелки для НТВ и Триколора? На первую часть Violator 72 ответил. Ставь роутер. А по поводу установки смотри здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...t=0&start=0 Изменено 28 мая, 2012 пользователем tagan Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
arion75 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 1. Какие спутник. операторы будут транслировать все матчи Чемп. Европы по футболу 2012 в прямом эфире и в HD-качестве?У немцев на Астре в открытом виде.Около 15-ти федеральных каналов в ХД-качестве.Живут же немцы.Могут себе позволить. :rolleyes: Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
tosslenovo Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Ситация: 4 спутника - Amos 4W,LMI 1 75.0°E,Hot Bird 13A/13B/13C,Eurobird 9.0°E. Головки с двумя выходами,два DiSEqC,два провода с крыши и три ресивера (1-й-Skybox F3,2-й-Openbox f-300,3-й-Openbox s10(китай)). Вопрос:можно ли смотреть разные каналы в разных поляризациях на всех трех ресиверах? Или по схеме 1-й работает 2-й не работает 3-й работает но каналы другие от первого,1-й не рабтает 2-йрабтает 3-йработае каналы другие
Свиря Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 tosslenovo независимый просмотр только на 2 ресиверах. ^_^ – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
tosslenovo Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 tosslenovo независимый просмотр только на 2 ресиверах. ^_^Но можно сделать если первый выключен третий принмает с его дайсика а когда выключен второй третий принемает с его дайсика?
Violator72 Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 tosslenovo если первый выключен третий принмает с его дайсика а когда выключен второй третий принемает с его дайсика?учтите, ресивер нужно будет выключать из сети! VU+Solo / Open PLI 4.0 Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36 Zidoo X8 TCL 65 DP600 PDP LG 42PT250
murmanetz Опубликовано 29 мая, 2012 Опубликовано 29 мая, 2012 Ситация: 4 спутника - Amos 4W,LMI 1 75.0°E,Hot Bird 13A/13B/13C,Eurobird 9.0°E. Головки с двумя выходами,два DiSEqC,два провода с крыши и три ресивера (1-й-Skybox F3,2-й-Openbox f-300,3-й-Openbox s10(китай)). Вопрос:можно ли смотреть разные каналы в разных поляризациях на всех трех ресиверах? Или по схеме 1-й работает 2-й не работает 3-й работает но каналы другие от первого,1-й не рабтает 2-йрабтает 3-йработае каналы другие От 1 дисека на 1 ресивер-от 2 дисека на 2 ресивер и вся любовь
Свиря Опубликовано 29 мая, 2012 Опубликовано 29 мая, 2012 murmanetz а разве в сообщении №6878 в этой теме не такой ответ? :angry: Зачем дублировать... :wacko: – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Puxliy Опубликовано 29 мая, 2012 Опубликовано 29 мая, 2012 Помогите пожалуйста!В ресивере Orton 4100C по неосторожности сбросил настройки по умолчанию и теперь пропали все спутники есть только какието иероглифы непонятные.Пробую прошить но ничего не выходит,Что делать?
Свиря Опубликовано 29 мая, 2012 Опубликовано 29 мая, 2012 (изменено) Puxliy залейте дамп с каналами. Только системную информацию по процу проверьте. Дампы - здесь Изменено 29 мая, 2012 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Puxliy Опубликовано 29 мая, 2012 Опубликовано 29 мая, 2012 Puxliy залейте дамп с каналами. Только системную информацию по процу проверьте. Дампы - здесь Вот у меня такое Model-3329C S/W версия-1.2.28 EMU H/Wверсия-1.0.00 Loader version-M3329C 1.0.1 Latect Update-Nov 06 2007 какой нужен дамп,помоги пожалуста,а то уже голова не соображает! Второй день мучаюсь!
Рекомендуемые сообщения