Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста как в CCcam прио прописать каналы новые ШД P: 0500:030600:**** # HD нужны 4 символа с частоты 12130 на любой канал.И как их узнают.

Опубликовано

val1509

как в CCcam прио прописать каналы новые ШД P: 0500:030600:**** # HD нужны 4 символа с частоты 12130 на любой канал

см. здесь выложено http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry488361

И как их узнают.

из "лога".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Хочу настроить шаринг на 36 градус, не раз этим не занимался, и почти понятия не имею что да как делать, просто заказал уже ресивер, должен на днях прийти, вот и хочу узнать заранее что да как делать, подскажите пожалуйста тему для шаринга "с нуля"

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

буду рад если дадите

получай..

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

ShevaRoman

коробочка в пластиковой бутылке это дисек, его конечно нужно проверить, но для начала ресивер перекиньте на заведомо исправный кабель, проверяйте так же все F-коннекторы ну и дисек.

Спасибо за совет. Менял тюнера местами - ситуацыя осталась прежней. Значит дело где-то на пути от антены до тюнера.

Как проверить дисек?

И извените за тупой вопрос Ф-конекторы --- это соеденительные гаечки на концах кабеля? :blush:

Опубликовано

ShevaRoman, они самые, F1 называются вроде.

Violator72. спасибо тоже необходиая инфа..

но мне нужно все...

1. для начала региструюсь http://cbilling.eu/, затем получаю логин и пароль. - это эти данные же нужно будет вводить в ресивер?

2.затем поплняю счет и покупаю выбранный пакет, потом мне предлагают выбрать сервер, вот по каким критериям это надо делать? какие оптимальные данные нужны для этого?

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано (изменено)

ShevaRoman, они самые, F1 называются вроде.

Violator72. спасибо тоже необходиая инфа..

но мне нужно все...

1. для начала региструюсь http://cbilling.eu/, затем получаю логин и пароль. - это эти данные же нужно будет вводить в ресивер?

2.затем поплняю счет и покупаю выбранный пакет, потом мне предлагают выбрать сервер, вот по каким критериям это надо делать? какие оптимальные данные нужны для этого?

В билинге когда зарегистрируетесь,выберите тип ресивера и найдете настройки для тюнера, а куда их вводить,это зависит от модели вашего приемника.

а так учите матчасть :blush: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 , и здесь : http://www.satavto.by/satellite/faq_sputni...e_resiveri.html, а сервер выбирайте с наименьшей загрузкой. и лучше будет производить всю настройку уже с ресивером рядом, у меня с моим uno+ на настройку ( моего первого ресивера на lunix ) ушло 7 часов. ;)

Изменено пользователем alex2.79

Galaxy Innovations S 8895 / VU+ UNO, OPENBOX 820 CI, Galaxy Innovations S 8120

GI mini HD
85е-36e

Опубликовано

так учите матчасть

та что там учить? там молиться на такой ресивер надо, чтобы проработал хотя бы пару месяцев :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

та что там учить? там молиться на такой ресивер надо, чтобы проработал хотя бы пару месяцев :D

ну а что, такое понятние как качество вообще никак не приемлемо для этого ресивера??

Openbox s10(Китай)+шара НТВ+(Частично)

Опубликовано

W-O-W-A-N

я так подозреваю, что в Казахстане более менее приемлемые ресы стоят гораздо дороже, чем они же в РФ или на Украине. Иначе смысл брать тот же S10 за 65-75 долларов, если хотя бы GI 8120 можно было бы купить за 100 баксов.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Здравствуйте! Помогите с настройкой каналов Спорт1 и Спотр2. Я вбиваю частоту, рес находит эти каналы, но в таблице "настройки ТР" напротив этой частоты стоит ноль, и общем списке каналов они не появляются. Рессивер GI-S805 CI Xpeed Class

Опубликовано

W-O-W-A-N

тем не менее, у нас товарищ Label шлет по СНГ куды хотите, за доставку долл 30, зато ресивер был бы оригинальный!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

Hock

Здравствуйте! Помогите с настройкой каналов Спорт1 и Спотр2. Я вбиваю частоту, рес находит эти каналы, но в таблице "настройки ТР" напротив этой частоты стоит ноль, и общем списке каналов они не появляются. Рессивер GI-S805 CI Xpeed Class

Спутник какой? Попробуй удалить транспондер, потом пропиши его заново и просканируй. Каналы должны прописаться в конце общего списка. При условии конечно, если транспондер не в DVB-S2.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Hock

Спутник какой? Попробуй удалить транспондер, потом пропиши его заново и просканируй. Каналы должны прописаться в конце общего списка. При условии конечно, если транспондер не в DVB-S2.

Спутник eutal sesat &w4, удалял и сканировал несколько раз. При сканировании они в таблице пишутся ( всего каналов 13), а в общем списке их нет, и когда сканирование заканчивается, в таблице где частоты записаны напротив частоты 12092 стоит 0.
Опубликовано

Hock

путник eutal sesat &w4, удалял и сканировал несколько раз. При сканировании они в таблице пишутся ( всего каналов 13), а в общем списке их нет, и когда сканирование заканчивается, в таблице где частоты записаны напротив частоты 12092 стоит 0.

Там всего-то 8 каналов! Поляризацию правильную выставил? R=V. Вертикальная стоИт? Частота гетеродина в настройках спутника 10750?

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Там всего-то 8 каналов!

Да там просто два дубля - "Travel channel" и "Успех" -вот и получаеться 11 каналов :)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Да там просто два дубля - "Travel channel" и "Успех" -вот и получаеться 11 каналов :)

Получается, но только у меня они в общем списке не появляются, в чём может быть проблема?
Опубликовано

Hock

Получается, но только у меня они в общем списке не появляются, в чём может быть проблема?

Ну не знаю тогда... Может память ресивера забита? Сколько каналов в общем списке? По идее все новые отсканированные каналы должны прописаться в самом конце.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано (изменено)

Hock

Ну не знаю тогда... Может память ресивера забита? Сколько каналов в общем списке? По идее все новые отсканированные каналы должны прописаться в самом конце.

В общем списке 4000 каналов, до 6000 может быть. Раньше не было проблем, сканировал и смотрел. Изменено пользователем Hock
Опубликовано

Hock

В общем списке 4000 каналов, до 6000 может быть. Раньше не было проблем, сканировал и смотрел.

А уверен, что до 6000 может быть? Может максимум 4000? Вот новые и не прописываются... Если всё же до 6000, то ещё как вариант, попробуй отсканировать этот транспондер на каком-нибудь другом спутнике. Просто выбери любой спутник, выстави в нём частоту гетеродина 10750, выстави порт дисека если есть, забей этот транспондер и отсканируй. Не поможет, тогда делай сброс в заводские установки и начинай всё с нуля.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Hock

попробуй отсканировать этот транспондер на каком-нибудь другом спутнике. Просто выбери любой спутник, выстави в нём частоту гетеродина 10750, выстави порт дисека если есть, забей этот транспондер и отсканируй. Не поможет, тогда делай сброс в заводские установки и начинай всё с нуля.

Отсканировал на другом спутнике, тоже самое, при сканировании они есть, потом напротив частоты 0, и общем списке нет. Порт дисека LNB1. А с нуля это как?, спутник по новому прописать?
Опубликовано

Тема, вроде, для новичков.

Вообще-то меня на сайт один фиошник послал. Читай говорит... Сначала то я почитал. Итак вопрос

Как сделать спутниковое телевидение на 4-5 телевизоров за минимальные деньги в деревне?

Так как зрителей довольно много, пусть я к ним и не отношусь, то и каналов надо тоже много. Должно быть много спорта, точнее обязан быть футбол, точнее - зенит, федеральные каналы и детские каналы. До кучи фильмы. Чьи-то пожелания я упустил, но не важно. В идеалье это НТВ+

Всё это дело должно быть установлено на селе, Ленинградская область, Выборгский р-н.

В наличии компьютер, телевизоры, gsm-свисток. Древний компьютер.

Планирую приобрести:

Снаружи хочу поставить тарелку 90 см.

Внутрь Dreambox 500S по количеству телевизоров, но сначала - парочку

Роутер какой-нибудь, но вероятнее всего с поддержкой свистка.

Что я ещё не осознал. Если, к примеру, взять фирменную НТВ-шную карточку, воткнуть в один из ресиверов, то можно ли её будет расшарить на имеющиеся ресиверы? Это я из соображений обхождения без интернета. Он хоть и стабилен, но дорог.

Надеюсь на добрые советы, в основном, по выделенному пункту.

Опубликовано (изменено)

Hock

А уверен, что до 6000 может быть? Может максимум 4000? Вот новые и не прописываются...

Был абсолютно уверен , что до 6000 каналов, а сейчас почистил список и каналы появились, только теперь шара не запускается, показывают только открытые каналы. Изменено пользователем Hock
Опубликовано

Как сделать спутниковое телевидение на 4-5 телевизоров за минимальные деньги в деревне?

А как далеко будут телевизоры друг от друга находиться ?

Опубликовано

А как далеко будут телевизоры друг от друга находиться ?

3 в доме, один - в сарае, максимальное расстояние пределах 20 метров.
Опубликовано (изменено)

Спасибо всем, кто помогал. Всё заработало. Каналов похоже и вправду 4000.

Изменено пользователем Hock
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...