Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Классная петрушка получается, после ввода ключей наконец-то "Перший" появился, но пропали Интер, Интер+ и Хоккей! :) Что за ерунда???

Openbox S5 HD PVR

Опубликовано

Ну вот непонятно где этот файл ключей?

советую почитать http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

сейчас хоть видно ,надеюсь- :huh:

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

советую почитать http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996

сейчас хоть видно ,надеюсь- :huh:

Тут уже в другом проблема, после ввода ключей наконец-то "Перший" появился, но пропали Интер, Интер+ :( Но попробовал и вернул Интеры, но пропал "Перший" :)

Openbox S5 HD PVR

Опубликовано

Тут уже в другом проблема, после ввода ключей наконец-то "Перший" появился, но пропали Интер, Интер+ :( Но попробовал и вернул Интеры, но пропал "Перший" :)

igorgamer

Две страницы написал а толку никакого,

Вылаживай свой Softcam.

Опубликовано

Есть тема - обсуждение ключей- вот туда пускай и ложит "свой" софткам, если сам не может порядок навести в нем. А так опять на две страницы ни о чем, зачем подстрекать ?

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Какие Вы злые! Нет сразу подсказать где обсуждать и помочь... Для чего тогда форумы? А рубрика для новичков, где я и пишу?! Хорошо что вы такие умные и все знаете, но людей уважать нужно!!!

Openbox S5 HD PVR

Опубликовано

igorgamer

а вы сами читать названий тем можете вам сказали что есть отдельная тема для обсуждения ключей

В теме которую я нашел выкладывают ключи но не обсуждают, вот я и написал в теме "вопросы для новичков"! Подскажите если знаете по моей проблеме!

Openbox S5 HD PVR

Опубликовано

добрыйдень. у кого есть п.о. на Manhattan Passion 1920LX+ или форум об этом ресе.

скайгейт шд+,GI 8120,Dreambox DM8000HD DVD,Dreambox DM 800 HD PVR, CRT1081IRD-IPE,aura-hd,mag-250,1w-4w-5e-7e-9e-13e-16е-19e-21e-31e 39e-36e-42e-45e-53e-60e-75e-85e-90e

Опубликовано
igorgamer Вам уже указали на тему где решаются подобные вопросы... :angry: Или Вы без предупреждения не понимаете? :mad:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

igorgamer Вам уже указали на тему где решаются подобные вопросы... :angry: Или Вы без предупреждения не понимаете? :mad:

Спасибо за вашу "тактичность" и "уважение"! Но зачем название раздела "вопросы для новичков"? Я так понял здесь только футболить людей могут! Другие нормальные люди на форумах, если человек не может найти, дают ссылочки, но не грубят! Спасибо за понимание и "помощь" в решении проблемы! :( И извините за "засорение" двух страниц. Очень информативно вы 'Свиря' людям помогаете!

Openbox S5 HD PVR

Опубликовано

igorgamer

Вам же давали и готовые ключи и софткамы и ссылки! Я что-то не успел "футболом" насладиться.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Опубликовано

добрый день. подскажите на каких спутниках или в каких пакетах есть "трк украина"( там скоро ментовские войны 6) ?

Спутник Astra 4A ( 4.8° East) (Бывший Sirius)

12130 V 27500 3/4 (DVB-S/MPEG-2) BISS ключ в паблике.

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Опубликовано

Всем привет!

Нужна помощь опытных пользователей.

Больше года являлся вашим счастливым клиентом, но 4 дня назад произошла проблема с моим доктором (F15) - все каналы закодированы (при активации зеленой кнопки: статус - network is busy, login is failed, отключен; при активации желтой кнопки - иденты не активны; в настройках сети ресивера при выключении\включении dhcp - мак-адреса, шлюзы, ip-адреса прописываются)!!! Доктор выходит в интернет через роутер skylink. За год использования не было никаких проблем. Роутер обеспечивает интернет - проверено через ноутбук. Перешел на 20 сервер - никаких изменений, сменил прошивку на новую стабильную (125-я), сбрасывал к заводским установкам, устанавливал newcamd525, перезаливал конфиг-файл. Все делал внимательно и согласно всех рекомендаций для докторов - результат нулевой. Пробовал обратится за помощью на специализированный сайт по докторам (dr hd на легионе), но там 4 дня не могу зайти на сайт - хрень какая-то, поэтому пишу здесь. Как снять лог-файл работы доктора, нигде не нашел (везде рекомендации по другим ресиверам), хотя доктора думаю не такие уж и редкие. Модераторов прошу не злиться, поскольку не знаю с чего начать побеждать мою проблему...

Опубликовано

igorgamer

Здесь неизвестно, я беру в другом месте :rolleyes:

А можно быть подключенным здесь, а "Футболы" брать "в другом месте"?

Openbox S5 HD PVR

Опубликовано

Hello,

I speak Russian. You can answer me in Russian if you want to. I just have no Russian keyboard... :blush:

My question is:

Is there any chance that the package "KabelKiosk" on 9.0°E will be available in cbilling? Is it possible to suggest this package to the admins?

If not, do you know any sites that offer KabelKiosk (static keys or cardsharing)?

I have Sky Germany here and everything works wonderful so I dont wanted to ask here about this package before I start google :D

Thank you, have a nice day

Опубликовано

igorgamer

да готовые папки лежат и в ветке по рессу и в файлах этого форума ,заточенные под серваки гомеля есть все ,нет желания читать :D

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

Tweety8008

кабелькиоска нет , да и наврят ли будет ...если хоть и появиться то в новостях сервера напишут..

по гугли и узнаеш где дают , в открытую сдесь ни кто недаст (правила форума)

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

кто ищет тот всегда найдет

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Проверьте соединения на дисеке и правильно ли выставлены порты. Попробуйте подсоединить напрямую минуя дисек 2 спутника которые не показывают.

Расстановка по портам: сириус-1, хотбёрд-2, амос-3, когда хотбёрд подключил напрямую, заработал! Как понимаю, нужно заменить дисек. Этот ORTON DiSEqC 4x1Switch стоит полгода. Может, нужен получше?
Опубликовано

Подскажите вот такой вопрос.

Кабель ВЧ. Розетка ТВ в зале. Кухня за стеной. В коридоре распредшкаф. На кухню тоже хочу ТВ розетку. Идеально ставить разветвитель, но тогда параллельно метров 8 тянуть два кабеля. Вот есть ТВ розетки проходные, насколько есть смысл их использовать, а не ставить разветвители. Как с качеством сигнала. Так не хочется тянуть два кабеля, затраты и денег и места и сил?

Как можно выйти из положения. Розетки буду вмуровывать в стену.

SAT: Openbox s6 pro+

TV: Sony 40ЕХ720

Media: Ugoos X2 cube

Опубликовано

какая расстановка конверторов на дисеке по портам?

1-сириус, 2-хотбёрд, 3-амос. Когда хотбёрд подключил напрямую, работает. Менять дисек?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...