Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 17.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При редактирование каналов перестало все работать.Подскажите как исправить

А больше инфы можно smiley_emoticons_glaskugel4.gif

DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

"Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

Добрый день, уже пару дней показывает пару минут потом пишет канал закодирован и так целый день, логин db2faf4, рес. gi s8120. сервер cserv1.net

Добрый день, уже пару дней показывает пару минут потом пишет канал закодирован и так целый день, логин db2faf4, рес. gi s8120. сервер cserv1.net

Добрый вечер. До замены имиджа каналы охотник и рыболов, охота и рыбалка работали без проблем, сейчас первый не открывается, а второй вообще не могу найти, трансподер 11861 прописываю, каналы находит, а именно этот нет. Тюнер соло2. Остальные идут как и раньше.

Как обычно -установщики  Подключают порта дисек.Кабеля (Амос Сирус хотберн). Dreambox800se  В нём достаточно указать Универсальный-LNB и всё? Эти данные тогда не надо LOF/L - 09750
LOF/H - 10600
Гетеродин – 11700  

Изменено пользователем nebo22

Dreambox 800 HD SE Clone

Ребята, обалдеть. Вчера, приехал с работы и заметил, что канал Amedia не показывает. У меня пакет НТВ+ HD. Удалил и стал сканировать каналы. И обнаружил кучу новых. Сарафан, Ника ТВ, Бокс ТВ, 9 волна, RU.TV, Amedia Hit. Некоторые из них были только на Триколоре. Супер !!!!

@KiVer85,

Переходите в тему по ссылке, указывайте какой ресивер используете, какой эмулятор. Если с него лог снимается- снимайте и там же показывайте

Когда сканировал каналы, увидел каналы - Первый+2, ТНТ+2, Звезда+2 и т.д. В чём их отличие от обычных - ТНТ, Звезда и т.д. ?

Изменено пользователем sy4ev

Когда сканировал каналы, увидел каналы - Первый+2, ТНТ+2, Звезда+2 и т.д. В чём их отличие от обычных - ТНТ, Звезда и т.д. ?

Будешь все смотреть на 2 часа раньше

Запустили Пятый канал в хорошем качестве (mpeg4), Сарафан, Киномаяк и ещё, а телегида нет. Ну, не свинство ? ( Это я про НТВ-эшников ).

Изменено пользователем sy4ev

пакеты НТВ+НД1 от НТВ+НД2 на 36е?
вообще глупый какой-та вопрос ! нтв HD идёт в формате это качество лучше а просто нтв качество хуже типа так вот чем они и отлечаються.

Насчет порта я действительно не понял скорее в этом вопросе немного глупый, а вот насчет НД и СД я разницу знаю не такой глупый, а для тех кто задает только умные вопросы открой пакет НТВ+НД1 и НТВ+НД2 так там и СД каналы и НД каналы в одинаковом количестве и идент такой же и цена одна и спутник тот же, вот я и задал глупый вопрос в чем разница?   

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...