Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Парни подскажите что можно сделать: у меня ресивер Gi s8120,пакет действителен еще 43 дня,вчера пропала картинка (инфо канал показывает),пишет канал закодирован (любой канал какой не включи)Пакет НТВ+HD.До этого никаких перебоев не было.Что нужно предпринять?

• Ответов 17.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Дмитрий.Ф,

Снимайте лог работы эмулятора и с логом переходите в тему по ссылке и не нужно писать по несколько сообщений

раньше на сайте присутствовали актуальные ключи для RAI. где их найти сейчас или софткей актуальный файл?

OPENBOX 820, GI TS870, SKYWAY NANO 2, DROID. 1E+5W+13W+19W+36W

где их найти сейчас или софткей актуальный файл?

Нету у нас ключей больше,ищи на других ресурсах! :rolleyes:

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif

нужно сейчас в фокусе ставить 90е  на мульти 85е ну а 75е на от дельную антенну сейчас после запуска спутника ..  лучше будит ставить в фокусе 90е .

А чего так? Вроде как по карте покрытия должно ловится все, раньше ловилось но спутник был старенький, а сейчас он новее.

Кто и как побывал выловить этот спутник в моих краях?

Интересуют Yamal 401 Northern Beam Ku-BandYamal 300K Northern Beam 1 Ku-Band

то что без кодировки показывает 

Изменено пользователем Alex_AS

Galaxy Innovations S8120,  Globo 7010A
4-5-13
75-85-90
36-31,5
Украина Днепр 

У меня проблемка в каналах триколор sd показывают только несколько из них ТНТ ТВЦ и еще несколько а остальные не показывают что нужно прописать в приоритет или в игнор или реплэйс листе если можно поподробнее заранее спасибо дрим 7000

@james491,

По ссылке взять готовые, сменить в ресивере и после обновления приоритет, игнор и реплейс листов перегрузить полностью ресивер

А чего так? Вроде как по карте покрытия должно ловится все, раньше ловилось но спутник был старенький, а сейчас он новее.

Кто и как побывал выловить этот спутник в моих краях?

Интересуют Yamal 401 Northern Beam Ku-BandYamal 300K Northern Beam 1 Ku-Band

то что без кодировки показывает 

Все нормально ловится, и Ямал, и Амос

Openbox S6+, Openbox S4 PRO+. 4w,5e,13e,36e,53e,55e,75e,85e,90e. 

как побывал выловить этот спутник в моих краях?
да просто если на мульти ставить 90е то 11093 можети не выловит ..да запуска можно было сейчас лучше его ставит в фокусе на меня он тоже светит хорошо а вот если я ставлю на мульти 90е то 11093 очень слабо на срыве ..по этому и рекоминдую ставить в фокусе 90е пока спутник они не запустили не было проблем но сейчас как я вижу проблемы с этим бортом .

У меня в фокусе 85е, 90 и 75 в мультифиде, тарелка 0,85 Харьковская, Вариант, в облачную погоду иногда бывает срыв сигнала на 11093 90е и 11045 75е. На 75е стоит твин, не помню чей, грешу на него, раньше стоял сингл инверто, такого не было. 

стоял сингл инверто, такого не было
ну возьми да проверь обычную головку место твина и убидишся с сигналам ! если есть сомнение ..так в том то оно что раньше всегда ставили в фокусе 85е по бокам 75е и 90е сейчас таким медотом не проходит с 90е особено если на мульти то 11093 очень слабый а ктото его вообще не принимает даже в фокусе этот т\п .

Не хочу, лень, меня пока все устраивает, 90е и 75е смотрю редко, да и сигнал срывает не часто.

тоже хотел узнать и нет ни где инфы

Скажите. Канал НТВ-ТЕСТ-HD, не работает "канал закодирован". Это только у меня, или как?

wii17

Добрый день, господа

Подскажите пожалуйста , есть ли какой-то гайд для новичков которые решили заняться этим впервые? был бы рад прочесть чтобы побольше вникнуть. 
В общем и целом я представляю как все устроено, и технически разберусь, но вот есть вопрос по поводу оборудования.

1) Подскажите какой лучше выбрать ресивер?

2) насчет тарелки, у меня дома есть кабель от цифрового местного ТВ около 100 каналов, должно быть у них неплохая тарелка, я горазд сходить на крышу проверить, как определить подойдет ли она? или лучше свою приобрести?

3) помимо тарелки и ресивера и интернета нужно что то еще? 

спасибо !

@ss89, Ресиверов 4K Ultra HD ещё нет :)

DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

"Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

Добрый день.Подскажите хочу купить подписку на 2 телевизора,телевизоры и компьютеры находятся в разных квартирах.Смогу ли я смотреть подписку или нужно чтоб один IP был?

как в беларуси счет пополнять?поделитесь опытом

В банке оформить карточку, положить на неё деньги, подключить её к интернет-банкингу, активировать в интернет-банкинге платежи в интернете и оплачивать.

Если карта будет "в белках", то обмен при оплате производится автоматом по внутреннему курсу банка, который даже выгодней чем в обменниках (например, Белинвестбанк)

Изменено пользователем Орша

В банке оформить карточку, положить на неё деньги, подключить её к интернет-банкингу, активировать в интернет-банкинге платежи в интернете и оплачивать.

Если карта будет "в белках", то обмен при оплате производится автоматом по внутреннему курсу банка, который даже выгодней чем в обменниках (например, Белинвестбанк)

карта должна быть на меня?у жены виза зарплатная пойдет?

dreamsky7000 pvr lan.skyway nano.36грд.+30w_90e

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...