Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»

Рекомендуемые сообщения

С таким бюджетом только снаружи

фулан-1+-вместе-с наружным вай -фаем и настройкой-обошелся в 4-500-и работает хорошо--я доволен

wii17

• Ответов 17.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Имею Openbox S6+шаринг триколор и нтв. Нужен канал РЖД. Мне говорили, что его можно смотреть только на оф. оборудовании. Так ? Не планируется ли появление этого канала на нтв+ ?
Или  можно организовать такую пару : шаринг нтв+ и триколор с оф. модулем и картой ? 
Посоветуйте как правильно сделать.

Можно организовать. Поставить на S6+ прошивку CI+ и купить модуль с картой.

Если вопрос только в РЖД, то дешевле смотреть с 75Е или 85Е

http://www.lyngsat.com/tvchannels/ru/RZD.html.

Изменено пользователем Орша

Вот адрес на ПО с CI+ для S6+ http://спутниковый-архив.рф/soft/openbox_s6+/FAC.OPENBOX.S6plus_HD.CIP.Dev.v2.11.71.2013Oct02.zip сайт Опенбокс.РФ Да и нужно будет поминять загрузчик вот на этот http://спутниковый-архив.рф/soft/openbox_s6+/UpdateLoader.OPENBOX.S6plus_HD.L7.27.zip

Изменено пользователем LELIK 2

Всем большое спасибо. Я так понял дешевле и проще мне поставить ещё одну тарелку и смотреть открытый канал с 85 градуса Континент. Без всяких прошивок, смен загрузчика и последующей оплаты.

@sasa71,

С логом работы и статистикой пинга к сервере переходите в тему по ссылке, будем разбираться что у вас случилось.

В этом месяце закончился пакет НТВ+(Россия, Украина, HD) (36е), при входе в личный кабинет, на своем балансе увидел 40$, в купленых ТВ пакетах на главной странице графа была пустая, и я приобрел пакет НТВ+(HD)(36e) на 3 мес., я так понял, что это сокращенное название предидущего пакета, так как других не предлагалось. Все оплачено, а каналы все равно закодированы, помогите пожалуйста в чем дело? Бесплатные каналы показывают.

@Keiser,

Выше сообщением перейди по ссылке с указанием своего оборудования и показанием лога!Эта не тема для обсуждения шаринга!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif

Здравствуйте. Столкнулся с такой дилеммой. Есть комплект: нтв+ и тюнер.  Есть второй комплект: КонтинентТВ и тюнер. Можно ли от тарелок до тюнеров одним кабелем отделаться? каждый тюнер чтобы только со своей тарелкой работал. Не нужно чтоб видел обе. Просто кабель уже прокинут внутри стены в квартире. а вести второй очень проблематично.  

Спасибо. Догадывался, что нельзя. Просто теплилась надежда, что можно...))

Изменено пользователем valdemar1977

Как подключить второй ресивер?

куда к чему?Поподробнее

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

утерял я сваю почту ! пишет яраслав  ! подскажите с чего начинать ресивер skybox f4 , дело то кое клиент рассказывает купил этот ресивер смотрел пол года , и потом произошло такое  свет вырубило резко и погас ресивер подскажите откуда что проверят начинать ресивер дал он на ремонт что звонить  нужно начинать ? cейчас табло совсем не горит !

утерял я сваю почту ! пишет яраслав  ! подскажите с чего начинать ресивер skybox f4 , дело то кое клиент рассказывает купил этот ресивер смотрел пол года , и потом произошло такое  свет вырубило резко и погас ресивер подскажите откуда что проверят начинать ресивер дал он на ремонт что звонить  нужно начинать ? cейчас табло совсем не горит !

с блока питания,конечно, элементарно и предохранитель вылететь мог <_<

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

...... что звонить  нужно начинать ? cейчас табло совсем не горит !

Если такие вопросы задаете, то звонить нужно мастеру по ремонту радиоаппаратуры

Раньше пользовался DREAMSKY DSR-6500 подключен был при помощи кабеля через комп. Со временем приобрел FULAN Spark I+ пользуюсь через Wi-Fi через него теперь смотрю НТВ+ HD. Так теперь что бы не пылился, хотелось бы подключить опять DREAMSKY DSR-6500 к другому телевизору.

как не страна но в этих ресиверах я не нахожу  предохранитель , только думблер и всё значит заменяет придохранитель чем та другим ! тогда с чего начинат званит подскажите ?

post-185951-0-49259900-1392051106_thumb.jpg

post-185951-0-45110100-1392051138_thumb.jpg

как не страна но в этих ресиверах я не нахожу  предохранитель , только думблер и всё значит заменяет придохранитель чем та другим ! тогда с чего начинат званит подскажите ?

есть тема по ремонту туда и переходи

тогда с чего начинат званит подскажите ?

Вам написали уже, начинать нужно со звонка специалисту, Ярослав вы или Иван разницы нет, на форуме запрещено использовать несколько логинов, а будете устраивать тут чат отправитесь сразу же в читатели навсегда.

Ребят, подскажите такой вопрос: у меня за шару платит человек который мне настраивал её (т.е. я плачу через него), но хотелось бы самому следить за своим щётом, что и как нужно сделать ? подскажите...  я пока в этом туговат но я думаю вы разъясните что к чему... :)  

@ccash,

Для этого нужно знать логин и пароль из биллинга ( а лучше самому завести новый ). В биллинге есть помощь, почитайте.

@ccash,

Для этого нужно знать логин и пароль из биллинга ( а лучше самому завести новый ). В биллинге есть помощь, почитайте.

ок, спасибо большое... почитаю там что да как ... :)

Раньше пользовался DREAMSKY DSR-6500 подключен был при помощи кабеля через комп. Со временем приобрел FULAN Spark I+ пользуюсь через Wi-Fi через него теперь смотрю НТВ+ HD. Так теперь что бы не пылился, хотелось бы подключить опять DREAMSKY DSR-6500 к другому телевизору.

Ответит мне кто ни будь!

@sansan2010, со своего аккаунта, купите ещё один пакет НТВ (без ХД каналов), прописывайте настройки в DREAMSKY DSR-6500 и смотрите на здоровье

всем привет, приобрел тут чудо китайской инженерной мысли openbox x5 hd pvr, кучу прошивок перепробывал и все равно проблемма в раскодировании каналов. В ресивер встроено несколько плагинов, newcamd - по нему сейчас работаю, плагин cccam - на форумах про данную шайтан коробку пишут что на нем стабльно работает.

Вопорос такой плагин cccam работает по тому-же протоколу что и newcamd ? Он поддерживается нашим шароводом http://cbilling.tv ?

Судя по настрокам в файл cccam.cfg прописывается почти тоже что и в newcamd.list, а в биллинге нужно переключать на другой протокол Camd35 ?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...