Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 17.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@antonello,

Не понял.. Какой-то канал не работает? Или весь пакет? Переходите в указанную тему с логом работы плагина http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=5

Здравствуйте помогите с вопросом выбора вай-фай роутера.

На данный момент ресивер без вай-фай, но в планах обзавестись новым, какой именно будет непонятно скорее всего Openbox s 4, 6, 7, 8, 9 или другой, время покажет.

Вай-фай роутер буду приобретать уже в ближайшее время, есть ли какие-то специфические функции или ньюансы на которые следует обратить внимание при выборе вай-фай роутера, для того чтоб он нормально работал с ресивером (в т.ч. получение ключей по шарингу) ?

@Gari82,

Выше указано куда и с чем обращаться

Переходите в указанную тему с логом работы плагина http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=6

добрый день,вопрос таков, просмотр нтв+и лыбидь по шаре, также просмотр триколор 24серия карты с эмулятора оскам, ресивер skyway droid, если есть готовый эмулятор, чтобы вписать свои данные

здравствуйте, ресивер skyway nano висит две тарелки 60 см 36 градусов, и 90 см 9 градусов. после того как на 9градусов пакет пентхаус работать перестал решил тарелку с 9 градусов повернуть на 13 градусов хот берд. повернул настроил, только вот сигнал с тех транспондеров с которых вещает пакет взрослый не проходит. с других транспондеров сигнал есть качество до 83 % в чем может быть проблема?

в чем может быть проблема?

в месте покрытия спутника. Вероятно, до Вас не добивает сигнал с тех транспондеров. Мы не можем угадать, из какой Вы местности...

12597V - тут какой уровень?

VU+Solo / Open PLI 4.0 (skin Neutron HD)
Openbox S4 / PKT Nebula V3
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36A
PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

в месте покрытия спутника. Вероятно, до Вас не добивает сигнал с тех транспондеров. Мы не можем угадать, из какой Вы местности...

город Невинномысск     ставропльский край  

широта 44 градуса  долгота  41 градус

@sergeyb777,

Вы уверены, что настроили тарель на хотбирд? Укажите любой транспондер и напишите какие каналы у вас с него отсканировались, хотя можете и сами сравнить http://www.lyngsat.com/Eutelsat-Hot-Bird-13B-13C-13D.html

12597V - тут какой уровень?

12597 V  уровень 0%

транспондер 11727 V    7 каналов    mtv portugal, ann,dcro,dcbu,ntdtv, ...

если не сложно то это какой спутник тогда, в какую сторону мне поворачивать антенну и на каком трансподере настраивать?

@sergeyb777, вы явно не туда настраиваетесь! смотрите lyngsat или flysat.

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

транспондер 11727 V 7 каналов mtv portugal, ann,dcro,dcbu,ntdtv, ...

по флайсату это Евроберд на 9-ке. Крутите дальше.

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

@ROTOR, Саша, он, судя по всему,  и не съезжал с него.

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

Кто-нибудь работал с пирожком хд? Настроил вайфай, прописал файл шары - сервер цифрами как рекомендуется, прошивка 10р. НО малевич. Ютуб тупит - картинки висят, но с загрузки сбрасывает. Меню настроек шары в интернет сервисах показывает все настройки - они встали верно. Не понятно, что ему надо.

OPENBOX 820, GI TS870, SKYWAY NANO 2, DROID. 1E+5W+13W+19W+36W

openboxfan

Здравствуйте.Имеется ресивер GI8120 оплатил пакет смотрю НТВ+ .Подскажите ,собрался покупать второй ресивер GI 8120 ,второй ресивер будет  подключен через петлевой выход.Могу ли я смотреть на втором ресивере на этих же настройках(собираюсь смотреть только когда один из ресиверов выключен тоесть в дежурном режиме).Не противоречит ли это правилам или мне надо еще один пакет покупать.Спасибо.

@dmitrich0602, для гомельского сервера дежурное состояние ресивера это полное отключение питания или выдернутый сетевой кабель. Это будет удобно?

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

Тогда петлевой выход работать не будет? Я правильно понял что надо вторую подписку покупать и наверное на другова пользователя?

@dmitrich0602, Нужно оставить один из ресиверов полностью отключенным от интернета, ну это я повторяюсь. А как работает через Loop Out я не знаю, в моем ресивере Solo даже нет такого разъема. Хотите беспроблемного автономного просмотра на двух ресиверах - , берите вторую подписку, регистрация на нового пользователя.

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

@dmitrich0602, Нужно оставить один из ресиверов полностью отключенным от интернета, ну это я повторяюсь. А как работает через Loop Out я не знаю, в моем ресивере Solo даже нет такого разъема. Хотите беспроблемного автономного просмотра на двух ресиверах - , берите вторую подписку, регистрация на нового пользователя.

"безпроблемного автономного просмотра на двух ресиверах" все равно не будет. Надо TWIN конвертор ставить. Через LNB OUT будут проблемы при одновременном просмотре на 2-х ресах каналов с разной поляризацией.

Изменено пользователем Орша
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...