Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► Основной раздел форума «II»

Рекомендуемые сообщения

остаётся как вариант биллинг. есть варианты ?

всегда виноват биллинг, особенно, если руки кривые :D

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&hl=

сюда логи светите!

VU+Solo / Open PLI 4.0 (skin Neutron HD)
Openbox S4 / PKT Nebula V3
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36A
PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

• Ответов 17.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всегда виноват биллинг, особенно, если руки кривые :D

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&hl=

сюда логи светите!

я же говорил эмулятор пашет проверял своим трколором ,и сервер тоже что и у меня,для чего ещё лог?

я же говорил эмулятор пашет проверял своим трколором ,и сервер тоже что и у меня,для чего ещё лог?

Лог для выяснения причин, медиумов здесь нет..Переходите в указанную тему и лог работы эмулятора показывайте с момента старта

Лог для выяснения причин, медиумов здесь нет..Переходите в указанную тему и лог работы эмулятора показывайте с момента старта

понятно,буду дерзать,спасибо за кривые руки.

понятно,буду дерзать,спасибо за кривые руки.

про руки это не вам тов модератор

Если не знаете,где задать вопрос - пишите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Первая часть темы здесь.

господа модераторы возник вопрос настраиваю ресивер skay nano 2 на шару всё делаю как в учебнике фортис пробиваю каналы все каналы закодированы. подскажите как поступить и что сделать что бы всё работало . в биллинги зареген и все каналы какие надо октивированы.

Добрый вечер. Возникла такая проблема, что взломали почту которая прикреплена к этой учетной записи. Есть ли возможность смены почтового ящика для данного логина? А то боюсь есть вероятность что мне тут наделают делов.

Добрый вечер. Возникла такая проблема, что взломали почту которая прикреплена к этой учетной записи. Есть ли возможность смены почтового ящика для данного логина? А то боюсь есть вероятность что мне тут наделают делов.

Логин на форуме имеется ввиду или в биллинге?

Доброго времени суток всем ! Помогите,что делать с мотоподвесом.Мотор крутит только в одну сторону-на Восток.Обратно на Запад стоит.Вручную выгнать не могу,срабатывает реле,двойной щелчок и лампа загорается желтым цветом. Оренбокс-800,мотор-Стронг. Спасибо Всем,кто поможет.

подскажите пожалуйста РОССИЯ HD  почему не показывает???

Показывает без проблем и с 36е и с 85е.

Vu+Solo 2 (OpenPli 8.0 rc); SkyWay Classic 2 (v. 2.12.32)

#0,8 - 31,5e, 36e, 42e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 13e, 19,2e; #T90 - 46e, 55e, 60e, 66e, 75e, 85e, 90e

У меня ресивер Openbox-x820CI. Подскажите пожалуйста когда включаешь кодированный канал и включаешь информацию о канале, то кодировка написана красным цветом. Что это значит.

У меня ресивер Openbox-x820CI. Подскажите пожалуйста когда включаешь кодированный канал и включаешь информацию о канале, то кодировка написана красным цветом. Что это значит.

означает рабочую кодировку

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

вроде от сканировал появилось но не работает((( 

12130R.

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

Вторые сутки не показывает Охотник и рыболов HD с 12418 L 27500 DVB-S2/8PSK в пакете Триколор ТВ - нет сигнала. И вообще на 12418 нет сигнала ни на одном канале. Это только у меня или его отключили? (все остальное с 36 позиции показывает замечательно и в полном объеме). 

Вторые сутки не показывает Охотник и рыболов HD с 12418 L 27500 DVB-S2/8PSK в пакете Триколор ТВ - нет сигнала. И вообще на 12418 нет сигнала ни на одном канале. Это только у меня или его отключили? (все остальное с 36 позиции показывает замечательно и в полном объеме). 

Видно только у Вас, по крайней мере сейчас включил - всё работает.

GI 8180 (Vu+Solo OpenPLi 3.0)

36,75,85.90

подскажите как настроить veb tv -на фулане что не прописую  всегда пишет-неверный url--

ну что где грамотеи--которые все знают--2е суток ни кто не отвечает

wii17

ну что где грамотеи--которые все знают--2е суток ни кто не отвечает

А что обязаны? Может стоит последить за выражениями? FAQ по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176 никто не видит куда  и что вы там прописываете и есть темы на форуме по ресиверу, где такие вопросы обсуждались и обсуждаются.. И не нужно ждать 2-е или 15 суток, есть поиск, вот только некоторым пользователям инета он неведом наверное.

Не могу настроить каналы с транспондера 12073 Н на НТВ+ Показывает нулевой уровень сигнала. Ресивер GI S-2238. Что может быть?

сбита тарелка, вылетела "голова".

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

Да только поставили её, остальное всё нормально настроилось...

ну продолжайте настраивать каналы дальше.

PDP LG 50PS7000
PDP LG 42PT250

В смысле дальше? Спутник весь просканировал, каналы какие нашёл - добавились. А вот HD Кино, HD Спорт и другие с этого транспондера - нет, поэтому и обратил внимание. Максимально возможный показатель при настройке мастер выставил - он по уровню около 85, по качеству около 70...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...